KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 11 из 13 [ Сообщений: 244 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Red Dead Redemption 2

Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
27 ноя 2018, 10:52 Сообщение
62%
По сюжету меня теперь ищут живым или мёртвым в двух штатах и на одном острове :z) Передвигаться по карте стало интереснее, поскольку осторожность — наше всё, а пинкертоны и охотники за головами не даром свой хлеб едят. Поучаствовал в создании и первом запуске самого настоящего электрического стула :z) Полетал на воздушном шаре, отличный и очень атмосферный уровень! Познакомился с заядлым рыбаком и рыболовом, вместе сходили на рыбалку, вытянул Тирана — огромную щуку, тащил её минут 15 реального времени — аж взмок весь :z) В игре снова пошли сюжетные поворотики, прикольно.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
05 дек 2018, 11:57 Сообщение
65%
Личное состояние уже не играет никакой роли — всё отдаю на благотворительность, многое жертвую. Дошло до того что сейчас у меня два золотых слитка в сумке, а я их даже не продаю. Жирую, карочи :z) Кстати про слитки. Это те сокровища, которые я в конце концов нашёл. То есть по этой карте около термальных источников я нашёл ещё одну карту, и уже по ней был клад — как раз эти два слитка:
Изображение
Освободил сына Падающего Дождя. Прошёл тест-драйв на дрезине, и то раза с пятого :z) Сжёг к чёртовой матери пивзавод нефтеперерабатывающий завод. Купил новую жизнь для старых знакомых. Сходил на охоту на волков. Нашёл пару тайных мест в горах с непонятными рунами. Едва удрал от кавалерии. Пострелял из пушки. Вмеcте с Чарли захватил форт (не Нокс) :z) Помог Сэнди разобраться с остатками банды О'Дрисколл. В общем, зажёг по полной!
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
05 дек 2018, 12:19 Сообщение
Я тоже потихоньку двигаюсь:) Правда редко включаю игру т.к прекрасно понимаю, что на 1-2 часа залезать туда бесполезно… Я сейчас на 4-й главе.
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 дек 2018, 13:38 Сообщение
К выходу третьей части, как раз пройдёте вторую :z)
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 дек 2018, 13:55 Сообщение
Роман (FM) писал(а)
Освободил сына Падающего Дождя. Прошёл тест-драйв на дрезине, и то раза с пятого Сжёг к чёртовой матери пивзавод нефтеперерабатывающий завод. Купил новую жизнь для старых знакомых. Сходил на охоту на волков. Нашёл пару тайных мест в горах с непонятными рунами. Едва удрал от кавалерии. Пострелял из пушки. Вмеcте с Чарли захватил форт (не Нокс) Помог Сэнди разобраться с остатками банды О'Дрисколл. В общем, зажёг по полной!

И ты ещё отрицаешь, что не ЧакНорис :z)
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
05 дек 2018, 14:20 Сообщение
Andromedich™,
да, не Чак, не Чак. Подробности — внутри RDR-2
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
05 дек 2018, 14:26 Сообщение
Роман (FM) писал(а)
Andromedich™,
да, не Чак, не Чак. Подробности — внутри RDR-2


С учетом того, как меня порой быстро выносят на засадах — герой ни разу не Чак :faceoff: :z)
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 дек 2018, 14:29 Сообщение
Зато Чак Норрис в одиночку может взять форт Нокс (c) :z)
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
05 дек 2018, 14:33 Сообщение
hammy писал(а)
быстро выносят на засадах


Охотники за головами? Меня тоже выносили на раз-два!
Тут только одно спасение — постоянно смотреть карту, охотники за головами по одному не ходят, они тусуются кучками по 3-4-5 человек.
А область, где они кучкуются, выделена красным, границы выделены. Так что находятся легко.
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
06 дек 2018, 12:28 Сообщение
70%
Новая глава, первый Эпилог.
Поиграть вчера хотел полчасика буквально (время было уже много), в результате два часа пролетели как один миг. До эпилога сценарно было много интересного и неожиданного, некоторые герои открылись с новой стороны, скажем так — не всегда приглядной. Но даже сейчас, находясь в самом начале первого эпилога, не могу говорить про сюжетку даже самую малость, дабы не спойлерить. Однако сообщу что в конце VI главы нас снова ждут поворотики, приятно. И видно что дело движется к окончанию, хотя впереди ещё целая треть Игры. На ближайших своих выходных скорее всего допройду сюжетку.
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
07 дек 2018, 12:00 Сообщение
74%
Открылись новые территории. Жизнь в игре, можно сказать, начата с нуля — денег нет от слова совсем, да что денег, нет лошади… да даже оружия нет, никакого — ни холодного, ни огнестрельного, у меня вообще только одно лассо :faceoff: Грусть-пичаль :cry: Зато живу за городом :z) Можно сказать что есть дом и крыша над головой, рядом любящая жена и маленький сын, воспитанием которого теперь надо постоянно заниматься. Плюс есть работа, занимаюсь тем что помогаю по хозяйству, всем чем могу — дою коров, объезжаю лошадей, убираю конюшни, принимаю роды у лошадей. Короче, снова весело, но уже немного по-другому, не как в первой половине игры.
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
12 дек 2018, 12:16 Сообщение
100%
Сюжетка полностью пройдена. Личное состояние чуть больше $20 000. Несмотря на то что старался проходить как можно больше побочки, на карте "белые пятна" остались, и их не мало — игра реально многогранна и разнообразна. Сокровища мной не собраны даже на треть, вылов рыбы составил не более чем 10% от общего числа, не все Великие Животные мной были убиты на охоте, не все лошади объезжены, карма так до конца и не подчищена, численность шести враждебных банд хотя и сильно изменилась после знакомств с ними, но всё равно я не зачистил ни одну из них. И так далее. Но последняя глава RDR-2 реально крутая, хотя и не сильно сложная. В игре всего четыре концовки (у меня, можно сказать, вариант happy end), теперь уже более степенно буду проходить на вторую.
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
12 дек 2018, 12:23 Сообщение
Роман (FM) писал(а)
теперь уже более степенно буду проходить на вторую.


Ну ты маньяк :udiv:

Там и так при самом быстром раскладе мне кажется часов 100 требуется, не меньше… А ты еще и охотился…
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
12 дек 2018, 12:25 Сообщение
hammy писал(а)
еще и охотился…


Да, причём я ОЧЕНЬ АКТИВНО охотился, помногу.
И несмотря на все мои старания в охоте, я даже 50% зверья, встречающегося в игре, не убил.
Большая Игра :)
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
19 дек 2018, 12:34 Сообщение
У меня сейчас сюжет показывает 53%. Попал на остров.

У меня от игры двоякие ощущения. С одной стороны сюжет, персонажи, красоты мира, физика стрельбы и прочее — ВЫШКА!
А с другой огромная карта… Которая реально порой утомляет и даже прекрасные виды не помогают)) Я уже начал пользоваться поездами и дилижансами, для перемещений. Потому что когда ты находишься на одной стороне карты, а на другой в горах светится "белое задание", только одна мысль возникает в голове "Блиииин, ну камооон… Вы серьезно??? Эххххх" )))

Ну и повторы "случайных встречных"… типа мужика змея укусила, яд отсосать :z) Радует только, что разрабы к этому подошли с юмором… и когда второй раз встречаешь этого мужика в другом месте, Артур говорит что-то типа "Чтооо? опять? Какой ты невезучий"… :D

И да, экономика в игре нахрен сломана… да, первую главу я был нищебродом… еле-еле мог шляпу модную купить… а на 4-й главе у меня уже все оружие прокачано по полной, в кармане 2000$ и не понятно на что их тратить… нууууу тааакоооое
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
22 дек 2018, 18:19 Сообщение
Сравнительный ролик GTA5 и RDR2:
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
20 янв 2019, 11:59 Сообщение
Дошел до Эпилога… Трудно было сдержать слезы, особенно когда убили моего коня((( Но игра оценила, что я всю игру с ним провел — был трогательный момент прощания… :cry:

Эпилог наверное оставлю на попозже. Нужно пережить основной сюжет :ooi:


Тем более на распродаже за 1199 взял L.A. Noire, в который не поиграл в свое время… Начну наверно в него, а потом вернусь на Дикий Запад :roul:
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 фев 2019, 13:58 Сообщение
До 24 февраля Red Dead Redemption 2 в М видео
За 2.990, а не за 4.290
Вдруг это ещё кому то интересно….
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
18 мар 2019, 14:29 Сообщение
Неспешно начал второе прохождение RDR-2.
Хочу больше времени уделить охоте, рыбалке, изучению растений и приготовлении лекарств из них и поискам сокровищ.
Ответить с цитатой 


Re: Red Dead Redemption 2

Не в сети - Блондинка в законе
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
18 мар 2019, 14:48 Сообщение
А рыбу "легендарную" всю выловили? сколько ее там всего?
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13 [ Сообщений: 244 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Перейти
 
Полная версия