KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 49 из 49 [ Сообщений: 977 ]
На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

[Видеорегистратор] Муки выбора.

Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
23 ноя 2020, 01:45 Сообщение
Andiart писал(а)
Мой регик работает, качество видео оказалось днем более чем приличное.
Стал видеозаписи путешествии использовать для семейных архивов.
Тут наткнулся на его обзор, некоторым будет полезно.
https://www.ixbt.com/car/carcam-r2-review.html

Прикольный аппарат, мне тоже нравятся компактные регистраторы. Я свой регистратор поставил жене в машину, лишним не будет :D , а я себе поставил вот такого малыша. Нравится что он компактный, при этом у него есть уведомления по камерам, я так понимаю они работают на базе GPS модуля.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
23 ноя 2020, 11:42 Сообщение
alexasa писал(а)
а я себе поставил вот такого малыша playme.

Для меня важный критерий — наличие ЖК экрана для просмотра события.
Весьма выручил в одном случае…
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
23 ноя 2020, 12:21 Сообщение
Действительно лучше делиться критериями выбора , а дальше только деньги…
Мои такие :
- автономность (чем дольше — тем лучше)
- возможность поворота (влияет на ДПСников)
- качество видео
- GPS информатор (стационарные радары , ограничения )
- радар-детектор ( Больше диапазонов , выше чувствительность )
- просмотр флешки регистратора на смартфоне (на случай неисправности регистратора)

Не против , но и необходимости не вижу — WIFI (пользоваться геморно и время отнимает)
SilverStone F1 Hybrid S-BOT — самый дорогой подарок что я сделал себе на юбилей :oops: :D
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 ноя 2020, 19:34 Сообщение
Andiart писал(а)
alexasa писал(а)
а я себе поставил вот такого малыша playme.

Для меня важный критерий — наличие ЖК экрана для просмотра события.
Весьма выручил в одном случае…

Не знаю, а какой смысл от него, только регик в размерах увеличивается из-за экрана. А видео можно и через телефон посмотреть и экран побольше как раз. Этот же плейми можно по wifi подключать к телефону и через него смотреть записанные видео и настраивать регик.
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
27 дек 2020, 21:41 Сообщение
alexasa писал(а)
Прикольный аппарат, мне тоже нравятся компактные регистраторы. Я свой регистратор поставил жене в машину, лишним не будет :D , а я себе поставил вот такого малыша. Нравится что он компактный, при этом у него есть уведомления по камерам, я так понимаю они работают на базе GPS модуля.

Как обстоят с качеством картинки у этого плейми? Цена в принципе норм и форм фактор мне нравится и еще такой вопрос, не дрожит ли картинка при записи на скорости из-за магнитного крепления.
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
07 фев 2021, 17:57 Сообщение
Deklan писал(а)
Как обстоят с качеством картинки у этого плейми? Цена в принципе норм и форм фактор мне нравится и еще такой вопрос, не дрожит ли картинка при записи на скорости из-за магнитного крепления.

Мне хватает качества картинки, которую он выдает, вот вам для примера видео с ютуба от производителя, там как раз работа WDR отлично показана. Просто я себе ничего на комп и телефон не скидывал, потому что слава богу не было в этом необходимости. А так Playme Tio S отлично себя зарекомендовал в повседневной езде.
https://www.youtube.com/watch?v=c5x9qUZJxL8&t=320s
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 фев 2021, 00:41 Сообщение
alexasa писал(а)
Deklan писал(а)
Как обстоят с качеством картинки у этого плейми? Цена в принципе норм и форм фактор мне нравится и еще такой вопрос, не дрожит ли картинка при записи на скорости из-за магнитного крепления.

Мне хватает качества картинки, которую он выдает, вот вам для примера видео с ютуба от производителя, там как раз работа WDR отлично показана. Просто я себе ничего на комп и телефон не скидывал, потому что слава богу не было в этом необходимости. А так Playme Tio S отлично себя зарекомендовал в повседневной езде.
https://www.youtube.com/watch?v=c5x9qUZJxL8&t=320s

У Playme еще Квант, неплохой аппарат, подарил такой отцу на новый год, он очень доволен. По размеру он наверное чуть больше чем спичечный коробок.
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
14 сен 2021, 14:44 Сообщение
Я себе сейчас прикупил недорогой комбайн Ростсельмаш, сначала переживал, что очень дешевый, но потом когда покатался с ним, понял что мои опасения были ложными. Регистратор хорошо себя показал, снимает неплохо, а вот с камерами вообще шикарно справляется.
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
15 сен 2021, 18:42 Сообщение
Tile писал(а)
недорогой комбайн Ростсельмаш

В принципе, да неплохая техника…
Изображение
Ответить с цитатой 



Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 сен 2021, 20:52 Сообщение
И с камерами шикарно справляется, да.
Косит вместе со столбами. )
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
17 окт 2021, 23:16 Сообщение
Tile писал(а)
Я себе сейчас прикупил недорогой комбайн Ростсельмаш, сначала переживал, что очень дешевый, но потом когда покатался с ним, понял что мои опасения были ложными. Регистратор хорошо себя показал, снимает неплохо, а вот с камерами вообще шикарно справляется.

Да, я видел у них появился бюджетный плейми лайт или что-то такое. Я до этого все комбинированный регистраторы стоили от 10 тыс.рублей и выше. Я вообще удивлен как они это сделали, учитывая что электроника в целом подорожала.
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 ноя 2021, 22:43 Сообщение
А что насчет Playme nembus? Меня немного смущает что экрана нет, с другой стороны, как я понял все настройки через приложение на телефоне, но типу как у сяоми.
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 ноя 2021, 23:52 Сообщение
Arar писал(а)
А что насчет Playme nembus? Меня немного смущает что экрана нет, с другой стороны, как я понял все настройки через приложение на телефоне, но типу как у сяоми.

Судя по роликам на ютубе, снимает он довольно неплохо, по железу тоже все ок 1.6 размер пикселя и стеклянная оптика, а это дает весьма неплохую картинку, причем даже ночью.
Ответить с цитатой 



Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 ноя 2021, 23:58 Сообщение
Похоже, тут, ненавязчиво, но постоянно, рекламируют плейми…
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
16 ноя 2021, 09:34 Сообщение
Поставил доче три года назад
4 173,35 руб. 51%OFF | AZDOME видеорегистратор GS63H 4K Встроенный GPS координаты скорости WiFi DVR Двойная линза Автомобильная камера видеорегистратор ночного видения 24H Park
https://a.aliexpress.com/_AN4I88

В этом году и себе такой поставил.
Со скидками обошёлся за 3547, 28₽.
Снимает вполне прилично. Номера встречки на скорости 100+ на стоп-кадре читаются.
На 4пда целая ветка по ним.

Купил для них крепление на скотче, т.к. не нравятся присоски, вообще красота.

373,48 руб. | Липкое крепление 3M для видеорегистратора AZDOME GS63H GS65H M06
https://a.aliexpress.com/_9g0Fx2
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
30 ноя 2021, 17:23 Сообщение
ask1, та не просто сам с плейми катаюсь, да и когда выбирал запаялся в тему о регистраторах, поэтому теперь немного разбираюсь в желези и понимаю что влияет на качество съемки и на что стоит обратить (проц, размер пикселя, матрица, светосильность оптики, стекло/пластик) и т.д.
Vadim-chik , на али можно тоже выхватить, только остается вопрос в гарантией, знаю что некоторые компенсируют, а не которые есть. По своему опыту, заметил что если ломается через 2-3 месяца, али все больше стает на сторону продавцов и отказывает..
Ответить с цитатой 


Re: [Видеорегистратор] Муки выбора.

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
20 дек 2022, 16:46 Сообщение
Я себе сначала смотрел сяомишник 70май, хотелось что-то компактное и чтобы не бросалось в глаза. Но потом почитал темку на форуме и мне попался на глаза вот такой плейми. Посмотрел его обзоры и понял, что это что-то схожее на 70й, только с экраном да ещё и с gps модулем которого мне не хватало на 70тке, ну и дополнительный бонус в виде гпс информатора. Обновил базу камер только после подключения и все. Первое впечатление хорошее, езжу 4 недели с ним, полет нормальный, посмотрим как покажет себя зимой прям в лютые морозы.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Страница 49 из 49 [ Сообщений: 977 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
cron
Полная версия