Текущее время: 07 июн 2024, 20:05

МАЙСКАЯ Встреча в МЕГЕ 28.05.09

Модераторы: Одинокий Валенок, Модераторы

Правила форума
:vip: Друзья, каждый последний ЧЕТВЕРГ месяца происходит встреча клуба. :vip:
Адрес: Московская обл., Ленинский р-н, Калужское ш., 21 км (или 41 км МКАД) соответственно - ТЦ "МЕГА". Начало с 19:00 до последнего "клиента". Явка строго обязательна. Карта находится здесь. Всем иметь на себе бейджики. :vip: Образец бейджика (чтоб узнавать друг друга) находиться здесь :vip:

Re: МАЙСКАЯ Встреча в МЕГЕ 28.05.09

Сообщение zor495 » 30 май 2009, 14:22

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Часть первая!
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: МАЙСКАЯ Встреча в МЕГЕ 28.05.09

Сообщение A2k » 30 май 2009, 14:57

zor495
Дим, ну куда же так мелко? :bye: 640 на 428? хотя бы с экранным разрешением, а не ПДА-шным....
But a star which is high in the skies still gives me the route. (c)
-------- -------- -------- -------- -------- -------- -------- -------- -----
.WBR .AyTwoKay. Msk/Rus
A2k
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 1907
Откуда: Moscow, ЮЗАО
Имя: Александр
Автомобиль: Subaru
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: МАЙСКАЯ Встреча в МЕГЕ 28.05.09

Сообщение Александр Т. » 30 май 2009, 23:42

Landsknecht писал(а):
Окунь писал(а):А за что это тебя так?

Наверно за модерацию?... :think: :roll:
Если честно - хз за что и как...
Был в адеквате, расстались с ребятами нормально - я ходил, мыслил, ехал домой, и впадать в обморок, башкой в асфальт не планировал абсолютно... :think:
Ну по повреждениям - не асфальт совсем, если я только не подпрыгнул на 2 метра, и не впаялся чётко головой вниз...
Справа, сверху удар...

Это как раз на моих глазах произошло.
Ты споткнулся о бордюрный камень. Там такой типа как островок возле фонаря осветительного. Рядом с ним черная тоёта стояла. Никто не толкал, ничего. Видимо просто в начинающихся сумерках не заметил. Но ты сразу встал, матернулся и пошел дальше. Я даже не подумал, что серьезно что-то.

А пардон, не прочитал ранее. Ну в смысле на площадке возле меги ты тоже падал, может от этого такая размытая картина?

Вот примерно на этом месте http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166 ... 8.jpg.html


З.Ы. Я тоже как то бурно встретил новый год. Уезжал на такси домой, а очнулся в вагоне метро в другом конце города без шапки, мобильника и с разбитой мордой. Где я был и как это произошло я не вспомню и под пытками :( Потом делали всякие томографии, энцефалограммы и прочие обследования. Хорошо хоть не замерз, а то мороз был под 20.


ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Остатся в живых после такого уже хорошо. Но проверится стоит у врачей. Тем более если машиной могло сбить.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 20909
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Пред.

Вернуться в Наши встречи в Меге

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2