Текущее время: 10 июн 2024, 17:54

вопрос про Kia Rio

Вопросы, не вошедшие в другие разделы по автомобилю KIA Rio

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

Сообщение SABO » 25 янв 2008, 17:01

Полностью согласен с АДС и с Moscow-driver!!! мудрые слова!!! Если по какой-нить другой причине не сможешь сзять ТАЗ, бери машину подешевле и больше денег оставляй на непредвиденные расходы... (это мое мнение, подкрепленное жизнью)
SABO
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 24
Откуда: Щелково-Люберцы

Сообщение АДС » 25 янв 2008, 17:02

Не все же сразу насмерть убиваются. Вероятность того, что можно расшибиться насмерть будет ничтожно мала, если есть голова на плечах. А у кого ее нет, то не спасают и дорогие машины (недавний тому пример с Бачинским). Речь идёт всё же о стоимости ремонта, которая будет не сопоставима со стоимостью ремонта ТАЗа. Т.к. помять или притереть машину шансов гораздо больше. А что касается шансов на жизнь, то может сразу на танк садиться или на бтр., там действительно по барабану будет
АДС
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 294
Откуда: Нижний Новгород
Автомобиль: KIA ШУМА II, `04 -была. ФФ2, 1.8

Сообщение filius » 25 янв 2008, 17:25

dentank писал(а):Свою рио 2001года 1,5л 98л.с. седан автомат, кондер, парктроники, ЦЗ на передние двери, сигналка, пробег около 90тыс. с комплектом летних колес отдал за 175тыс. руб недели 2 назад. Считаю цену нормальной. Правда машина ушла за 1 день?! Вот наверно отсюда и надо считать...а так не понятно, что тебе предлагают, слишком мало информации по машине.



Здорово. Я тут на выходных в автомир заехал на щелковской, зашел в трейдин и спросил во что оценят если буду им отдавать в счет новой.
Детально не смотрели машину, не охотса мне было , так как пока активных действий по смене не планирую предпринимать, спросил на вскидку средне скока дадут.
Так вот за RIO хетч 2005 полной комплектухи , вольяжно так - да тысяч 8.5 или 9 максимум если все окей с тачкой.
Энто получается около 200 тыс деревянных. Вот и цена блин. А тут ты отдал за 175, 2001 года. Я фигею от такой наглости.
На вопрос о том, что на автору цена колеблется от 280 до 350 да еще и за не полный фарш и без автомата, сказали что ничего не знаем, машина старая:-)))
Вот так, взять и скинуть 100 тысч рубчиков, я конечно понимаю, что им тоже надо с этого поиметь, но не на столько же. :mad:


А так for Андрей: Взвесь все за и против, свои возможности. Мож не стоит в 17 лет так вот сразу на RIO да в долговую яму залезать, по мне , так для тебя предпочтительней взять ВАЗ и попрактиковаться. А потом уже смотреть в сторону более дорогих авто.
filius
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 28 дней
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0i AT 2017
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение lexx22 » 25 янв 2008, 17:59

трейд ин - это УСЛУГА, и очень платная
Изображение

не плохо, что кто - то мечает о бентли, а кто то о кожанной куртке, плохо, что о кожанной куртке мечтаю я !
lexx22
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 18 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 639
Откуда: СПБ
Имя: Алексей
Автомобиль: КЕД!
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Rafaella » 26 янв 2008, 04:42

Cкажите пожалуйста, как называются пластмассовые полосочки на дверях и крыльях? надобно поменять... думала молдинг, а поисковик нереальные цены выдает...получается если менять по кругу обойдется около 9 тысяч, но такого быть не может... вот я и засомневалась или называется не так, или в магазине на лохов рассчитывают...
и еще не подскажите сайт с реальными ценами на запчасти... еще надо повторители поворотов прикурить... задели меня не по-детски...
Rafaella
Сержант
Сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Новопеределкино
Имя: Гуля
Автомобиль: KIA RIO2
Год выпуска: 2004

Сообщение lexx22 » 26 янв 2008, 10:43

2Rafaella
ну в обще-то это и называется молдинг двери

я запчасти в кореане покупаю

вот московский сайт..правда тут, на мою, но цены реальные
в бей в поисковике молдинг)

http://www.korean-parts.ru/sub_index.php3 ;)
Изображение

не плохо, что кто - то мечает о бентли, а кто то о кожанной куртке, плохо, что о кожанной куртке мечтаю я !
lexx22
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 18 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 639
Откуда: СПБ
Имя: Алексей
Автомобиль: КЕД!
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Рияшка » 28 янв 2008, 14:00

Rafaella
я детали заказываю на http://www.exist.ru , они есть и в Питере! очень удобно!сайт удобен тем,что по вину подбираются запчасти, причем будье внимательны, программа ищет в основном по корейскому вину. а проще всего будет зарегиться там и написать запрос вашему манагеру, отзвонятся и все расскажут. я их сервисом очень :roll: довольна.[/code]
Рияшка
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 58
Откуда: Химки
Автомобиль: Rio II АКПП,и Сорентик :)

Сообщение кик » 07 фев 2008, 17:50

Бери РИО, никого не слушай знаю многих, кто ездят аккуратно и не попадают в ДТП, а если и попадают, то как правило, когда какой-нибудь дол...б, носящийся как умалишенный со всеми нарушениями, бьет в хвостовую часть. А вот, как раз таки, вышеуказанные дол...бы хоть с десятилетним стажем бъют тачки с завидной(правильнее незавидной) регулярностью, собирая за годовой период больше десятка ДТП. А для 18 лет - РИО зачотная тачка.
Есть такая профессия - Родину заЧищать!
кик
Сержант
Сержант
 
Возраст: 51
Стаж: 16 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: КИА РИО 2, СУЗУКИ Гранд Витара

Сообщение Доктор » 12 фев 2008, 01:39

Андрей писал(а):Ну да спс всем засоветы, решил братЬ ( на свой страх и риск ), если что с деньгами плохо то придётся будет продать... Теперь главное чтоб мне не передумали продаватЬ))

Типа рэп :think: ... Бери конечно. В 18 лет РИО на свои деньги, даже очень уважительно :pst: :roul: ...
Изображение

Изображение
Доктор
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 1256
Откуда: Россия, Москва, СВАО, Отрадное
Имя: Жорик
Автомобиль: KIA CEED 2.0 AT Hike green
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: вопрос про Kia Rio

Сообщение HEKTO » 03 мар 2008, 23:29

кстате если что автор темы ( андрей ) это я, пришлось перерегится изза трабла с паролем!
Всё пока на мази, работаю и денюшку коплю, жду 18, машинка ждёт меня))
HEKTO
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 13
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA RIO

Re: вопрос про Kia Rio

Сообщение КуКуРуЗНиК » 24 апр 2009, 18:27

вот мне 18 лет) я взял рио 2004 года LS первая моя машина))! норм! правда потом выяснилось что битая хорошо))! однако отдал за неё 200 тыщ! электропакет весь, ЦЗ на все двери, гур, кондей, регулировка сиденья по высоте, регулировка руля по высоте и одна подушка безопасности! ну норм один раз тока бампер разбил нашел подешовке=)
да и кстате!! заднего дворника нету)
Изображение
Изображение
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м#дак.
КуКуРуЗНиК
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 34
Стаж: 15 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 25
Откуда: Мск sab
Имя: Дмитрий!
Автомобиль: Kia Spectra 1,6
Год выпуска: 2006

Пред.

Вернуться в [Rio]Прочие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1