KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Пропустил ТО

Re: Пропустил ТО

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 июн 2016, 21:40 Сообщение
Asya** писал(а)
я боюсь, что не прохождение ТО в срок влияет на то, что гарантия слетит на ЛКП

Абсолютно правильно ибо при каждом ТО, ОД ставят отметку о состоянии ЛКП.
Обязанность владельца следить за тем что бы ОД не забыл провести проверку и такую отметку поставил.
Если такая отметка, хоть на одном ТО, будет отсутствовать, то авто снимается с гарантии на ЛКП.
Вдруг ЛКП требует срочного ремонта? Скол там или царапина… ОД обязан своевременно выявить и предупредить о этом владельца, дабы тот не приехал через 3 года с сквозной ржавчиной и не потребовал замену детали по гарантии.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Пропустил ТО

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
30 июн 2016, 14:20 Сообщение
спасибо, это я имела в виду, что если до 18 июля не сделаю ТО, то гарантия пропадет, так что придется фавориту выкладывать 20 000 :o :o даже никакой хилой акции у них нет :cry:
Ответить с цитатой 


Re: Пропустил ТО

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
30 июн 2016, 19:33 Сообщение
Asya**, А стоит это того? :think:
Ответить с цитатой 


Re: Пропустил ТО

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
30 июн 2016, 20:02 Сообщение
Asya** писал(а)
спасибо, это я имела в виду, что если до 18 июля не сделаю ТО, то гарантия пропадет, так что придется фавориту выкладывать 20 000 :o :o даже никакой хилой акции у них нет :cry:

а зачем ждать ТО. я обращался по такому вопросу без всякихТО.
Ответить с цитатой 


Re: Пропустил ТО

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
04 июл 2016, 17:30 Сообщение
LStation, я уже обращалась, фаворит футболит, потом времени не было, там же очередь даже на осмотр по гарантии, теперь если еще куда то обращаться по гарантии, то ТО надо проходить, но я вот тут считаю, что сделать как бы ТО не официально и просто покрасить багажник выйдет дешевле, чем одно ТО у официала.. :think:
Ответить с цитатой 


Re: Пропустил ТО

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 июл 2016, 19:22 Сообщение
Asya**, И скорее всего лучше! :think:
Ответить с цитатой 


Re: Пропустил ТО

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 июл 2016, 21:33 Сообщение
Жора писал(а)
Если такая отметка, хоть на одном ТО, будет отсутствовать, то авто снимается с гарантии на ЛКП

:ooi: ЧО???

В сервсиной книжке стоят печати всех ТО пока авто была на гарантии — НИКАКИХ отметок по детальным работам.НИКОГДА!
Дата, подпись печать. И всё.
Сервисная книжка является ОСНОВНЫМ документом.
На отдельных листочках от официалов, да есть перечень выполненных "работ" и с их ценами :z)
Ну и замечаниями-рекомендациями по устранению. Но это РЕКОМЕНДАЦИИ… устранять вы их можете где и когда угодно, хоть на кухне (что неоднократно и делал — сняв узел домой). Юридической силы эти бумажки не имею никакой.


Последний раз редактировалось 6746 05 июл 2016, 00:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить с цитатой 


Re: Пропустил ТО

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 июл 2016, 21:35 Сообщение
6746 писал(а)
ЧО???

Что, непонятно написано?
Ответить с цитатой 


Re: Пропустил ТО

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 июл 2016, 21:35 Сообщение
Asya** писал(а)
фаворит футболит, потом времени не было, там же очередь даже на осмотр по гарантии,

Футболит и черт с ним.
ТО за время гарантии вам может сделать ЛЮБОЙ официальный сервис центр КИА.
Я на ТО-1 приехал в питерскую Открытую дорогу, когда там устроили разводилово — перешел в Аврору, когда там забурчали насчет моих масел — ушел в Солнечный ветер.
Вы вольны выбирать кому вы заплатите деньги за ТО!!! :pst:
И коли платите — то всегда можете предложить чтоб сделали так как вам надо… чуть настойчивости!
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия