Страница 1 из 1

Крышка подушки безопасности пассажира [Rio 1, 2000]

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:51
Sudden
Добрый вечер =) Хочу найти эту крышку отдельно от самой подушки безопасности, потому что хочу вставить туда экранчик. В Элкатс есть только вся подушка, а крышки нет =( Подскажет может кто код? Если вообще есть. Если нет, то долго придётся искать… Или нахлабучку делать. Оригинал не хочу портить.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:18
Гагарин
Sudden, может на разборке?

Re: Крышка подушки безопасности пассажира [Rio 1, 2000]

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:23
Sudden
Ну видимо единственный вариант =))) Вот только когда найду…

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 17:27
Гагарин
Sudden, было бы не плохо скриншот элкаста с пометкой нужной детальки, для понимания процесса.

А в целом варианта два: отказаться от затеи и забить на нее; резать оригинал — нафига тебе запасная крышка? ))) В крайнем случае напортачишь, на разборке потом найдешь… ))

Re: Крышка подушки безопасности пассажира [Rio 1, 2000]

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 21:19
Sudden
Вот она. Как я понимаю, она вообще не съёмная всё-таки. И трогать её опасно =\ Она и есть основная крышка. Я думал, что заглушка =(

СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 04:15
Гагарин
Sudden, это несъемная крышка, одноразовая, когда срабатывает подушка — эта панелька разрывается. Похоже, что продается вместе с подушкой. У тебя машинка ведь с подушкой? Если без, то как вариант, снять эту заглушку и посмотреть код детальки на ней с обратной стороны.

Re: Крышка подушки безопасности пассажира [Rio 1, 2000]

СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:39
Sudden
С ней =) Я вот и говорю, что думал, что крышка крышкой, а подушка под ней. Что она хотя бы съёмная. Потому и дорожу оригиналом. Но коль не хочет… =))) Так-то в принципе ещё важно, чтобы никто дисплеем по лицу не получил =)))