Текущее время: 02 май 2025, 17:29
Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы
LEOPOLD писал(а):если характер гула меняется при входе в поворот — подшипник стопудово. Примета верная.
davlad2007 писал(а): есть проявление масла на шланге высокого давления ГУРа,как раз в месте его перехода в метал.трубку.
Может быть по-разному. Но может быть и так: если левый передний подшипник, то клин, и ты на встречке. Если правый передний подшипник, то клин, и ты в автобусной остановке.davlad2007 писал(а):Долго так еще прокатается? Или клинанет и все?
Тоже нужно менять. Т.е. при разрыве, симптомы тоже могут быть неутешительные.davlad2007 писал(а):Теперь с другой траблой столкнулся- очень скудно, но есть проявление масла на шланге высокого давления ГУРа,как раз в месте его перехода в метал.трубку.
Bang писал(а):Люфт — подшипник.
davlad2007 писал(а):Причем при повороте влево, гул пропадает.
Владимир69 писал(а):davlad2007, Поскажите, пожалуйста как поменять подшипник передней ступицы, в чем там сложность?
Владимир69 писал(а):в чем там сложность?
Вернуться в [Rio]Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1