Текущее время: 21 май 2024, 22:14

Киа Рио 2007 год не заводиться

Все, что под капотом, системы питания, впуска, выпуска.

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

Киа Рио 2007 год не заводиться

Сообщение vadim777 » 23 авг 2014, 13:09

Ребята помогите. Притянули мне Киа Рио 2007 год, 117 тис. пробега 1,4.

Причины доставки к нам в сервис, снималась и устанавливалась коробка передачь, была замена сцепления, по словам хозяина ремонт проводили самостоятельно. Снимали клему с акум. и три фишки которые расположены на коробке. После того все собрали и авто не заводиться.

Моя проверка: искры нет, топлива нет. лампочка чек енжин при прокрутке стартером в первый день мигала, лампочка иммобилайзера загоралась нормально, второй день — лампочки мигают обе и произвольно определьенной последовальности нет. ( пре включенном зажыгании и при прокрутке стартером) Лаунч 431 ошыбок не находит так как во время его подключения лампочки нормализируются. Установил контрольку на фишку питания бензонасоса, лампочка мигает при прокрутке в такт с чек енжин. Ремень на месте, датчик КВ исправен.

На автомобиле установлен штатный иммо и дополнительно сигналка. Пульт от сигналки потерян владельцем, определить ее не могу, кнопку валет нашол но инструкции нету устанавливалась в салоне, авто в одних руках.

Где еще копать??? помогите первый такой случай.
vadim777
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 1
Имя: vadim
Автомобиль: bmw x5, opel omega b
Год выпуска: 2000

Вернуться в [Rio]Двигатель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4