KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

[Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 апр 2011, 07:56 Сообщение
По крайней мере на нескольких сайтах пишут, что новый киа выпущен как конкурент соляриса и будет стоить дешевле

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Новый Рио http://newsland.ru/news/detail/id/682249/cat/42/
Что то особой разницы между К2 и рио не заметно.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 апр 2011, 08:33 Сообщение
Slava писал(а)
что новый киа выпущен как конкурент соляриса и будет стоить дешевле

Ну, еще только собираются запустить в сборку на заводе Хюндая в России, и будет стоить только чуть дешевле(10т.р.). А что, логичный ход альянса Хюндай-КИА, платформа — есть, сборочный завод — тоже, покупатель будет выбирать, а деньги его все равно потекут в один карман. Так что эту тему пора уже переименовывать: "Соларис и Рио-седан — конкуренты VW и Рено"!
Ответить с цитатой 


Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 апр 2011, 08:36 Сообщение
ИМХО никакой не конкурент, а брат близнец. Просто хундаи позиционируются как машины для старшего поколения, а киа больше для молодежи. Будут разные комплектации, а цена не должна сильно отличаться….
Да и что стоит поднять сейчас цены на Солярис? Ну не верю я что иномарка у нас может стоить 320, не верю!
Ответить с цитатой 


Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
22 апр 2011, 15:26 Сообщение
Доброго всем дня! Солярис сначала смог расположить к себе. Когда он появился в нашем городе на него образовалось космическая очередь не только, чтобы купить, но и посмотреть. По моему этот автомобиль не стоит того, чтобы ждать его почти год. Это автомобиль сделанный в России для России. Но надо отдать должное маркетолагам так зомбировать людей Солярисом могут только профессионалы. Наша Кирюша ЛУЧШАЯ :D :D :D
Ответить с цитатой 


Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Капитан
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 май 2011, 09:11 Сообщение
Sergey84, по поводу зомбирования. У поло седана реклама была тоже агрессивная. И тоже дала результаты. Но корейцы имхо переплюнули, а это было непросто.
Лада Гранта даст отпор )))
Ответить с цитатой 


Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 фев 2013, 23:31 Сообщение
У моего знакомого САлярис начало 12года так он за первый год владения поменял по горантии три раза задние стойки!!!Ездил к ОД по повуду стука в водительской двери оказалось что динамик отвалился!!!За тем начала облетать краска с крышки богажника! Вот так и мучается уже второй год и жалеет что РИО не взял!!!
Ответить с цитатой 


Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
17 авг 2013, 20:25 Сообщение
Автор меня разочаровал, понимаю, тема была создана очень давно, но тем не менее…
Хотя я посмотрел на этот Солярий и на Риочку, я все же за РИО. И скоро я пойду за ней! :pst: :pst: :pst: :pst:
Ответить с цитатой 


Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
17 авг 2013, 20:50 Сообщение
Урааа! И что?.. Та же самая машинка, с одного конвейера! С теми же стойками, окрашеная в той же камере :Heppy: И чем она лучше? (ну кроме дизайна)
Ответить с цитатой 


Re: [Rio] Hyundai Solaris - убийца KIA RIO

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
02 апр 2014, 11:14 Сообщение
Из этой пары я бы выбрал соларис. И комплектация чуть веселей и вид больше нравится. Ну а так-то, мой выбор вообще соул)
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 89 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия