Текущее время: 09 июн 2024, 08:03

[Rio] На практике что видно? Бывалым вопрос

Обсуждаем, сравниваем

Модераторы: kubykk, GavRUSha, Модераторы

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Melior » 21 май 2009, 22:36

rogrik
Правильно сказано, что с Рио на дороге не встанешь...но с другой стороны ожидать от машины в такой комплектации, с такими размерами и функциональностью при ее цене просто не возможно.

Dimedroll
Скажу про недостатки:
1. Сцепление. Я купил машину с пробегом 63000 и оно уже требовало замены. Причем нужна была не просто замена диска и корзины, а у меня не было пластиковой втулки из-за чего рычаг сцепления болтался в корпусе картера как :cens: в проруби. И это не единичный косяк...но если вовремя спохватиться, то можно просто отверткой ее на место посадить. Отсюда нереально тугая педаль, ну и прочие вытекающие. Ремонт встал в 4500 детали и 4500 работа. Самому заменить :( полмашины разобрать надо.
Теперь еще педаль сцепы щелкает...буду втулки менять, надеюсь поможет.
В общем, думаю надо было брать автомат :think:
2. Мало место сзади...очень мало...но если передние пассажиры не очень рослые люди, то еще более менее нормально будет.
3. Шумоизоляция плохая...кому-то нравится рокот двигателя, но по трассе больше 110 уши закладывает :((((

В остальном полный гуд! :roul:

А так корейскую рио придется очень поискать...хотя я тоже себе говорил нашу не брать, однако ничуть не жалею, что калининградскую взял. На счет Альбеа согласен с rogrik, что не лучший вариант, единственное моделька имхо новее будет.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Rio-вод писал(а):rogrik
А с чем сравниваешь по управляемости? Какие критерии? Плюсы и минусы?

+1
Конечно, если сравнить с фокусом, то он руля слушаться будет лучше...но с другой стороны фокус признан эталоном управляемости машин подобного класса.
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 2402
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Rio-вод » 21 май 2009, 22:48

Melior писал(а):машин подобного класса.

РИО класс "В" Фокус класс "С" ценник разный, как можно сравнивать? Напоминает старый боян про сравнение Мезерати и Икаруса. Говорят в РИО бак маленький, в КАМАЗе гора-а-а-аздо больше! Сравнения некорректны.
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Cloud » 21 май 2009, 23:07

ну я могу из недостатков вспомнить на рио2 эт конешно звук дрыгателя сввыше 3 тык- я так и не привык к нему, амморты задние (втулки), коробушка на 1 передачу подзаедать стала... ну вощем ничего такого чтобы отказаться от Киа изза этого как у оратора выше -нету... :[|]:
"Что знают двое, знает и свинья!" (с) г-н Мюллер ("17 мгн")
Cloud
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 344
Откуда: Москва
Автомобиль: Ceed SW
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 9 раз.

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение rogrik » 21 май 2009, 23:08

Rio-вод писал(а):rogrik
А с чем сравниваешь по управляемости? Какие критерии? Плюсы и минусы?

Я ездил на многих машинах (пежо 307, меган,лачети.... но это все не та ценовая категория.)Но какое мое было удивление, когда я сел в рено сумвол. Машина с виду ужасна, в нутри еще хуже, все не удобно, ну ацтой вообщем, но когда я поехал, я был очень удивлен и в тоже время расстроен , что по устойчивости, по комфорту, по маневренности Рено оказалось лучше чем рио.). Рио по маневренности очень слабенькая, так как задняя её часть запаздывает (я думаю это связано с балкой),так же постоянно приходится подруливать рулем, а какие крены при повороте :udiv: ужас у меня у нексии были меньше. Ну а если вы не дай бог разгонитесь больше 140,то лучше вцепится в руль и не куда не крутить его. Есть простой тест попробуйте на скорости 80 км в час начать раскачивать машину ( крутить руль в лево и в право и через 5 секунд вы поймете, что вы с трудом ловите машину, как пример на символе такого нету.
rogrik
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 13
Автомобиль: RIO

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение weter » 21 май 2009, 23:33

rogrik писал(а):
Rio-вод писал(а):rogrik
А с чем сравниваешь по управляемости? Какие критерии? Плюсы и минусы?

Я ездил на многих машинах (пежо 307, меган,лачети.... но это все не та ценовая категория.)Но какое мое было удивление, когда я сел в рено сумвол. Машина с виду ужасна, в нутри еще хуже, все не удобно, ну ацтой вообщем, но когда я поехал, я был очень удивлен и в тоже время расстроен , что по устойчивости, по комфорту, по маневренности Рено оказалось лучше чем рио.). Рио по маневренности очень слабенькая, так как задняя её часть запаздывает (я думаю это связано с балкой),так же постоянно приходится подруливать рулем, а какие крены при повороте :udiv: ужас у меня у нексии были меньше. Ну а если вы не дай бог разгонитесь больше 140,то лучше вцепится в руль и не куда не крутить его. Есть простой тест попробуйте на скорости 80 км в час начать раскачивать машину ( крутить руль в лево и в право и через 5 секунд вы поймете, что вы с трудом ловите машину, как пример на символе такого нету.


Похоже, что мы ездили на разных РИО. Все, что Вы говорите про РИО, моей не было присуще. Не приходилось ловить ее рулем никогда. Опыт, о котором Вы говорите, я делал на скорости и выше 100, и эта легкая игра доставляла мне удовольствия именно чуткими реакциями машины. Я пальцем качал руль в разные стороны, и машина идеально ловила движения. Что касается скорости, то 150 для Рио - рабочая скорость, а 160 не вызывает отрицательных эмоций. Машина нормально держит дорогу и нормально реагирует на руль на 160.

Может, со временем ммарка стала хуже, не знаю. У меня бьыла РИО из первых. Я ее купил как только она появилась.
Последний раз редактировалось weter 21 май 2009, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
weter
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 19 лет 1 месяц
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Автомобиль: Sportage
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Evgen » 21 май 2009, 23:39

Melior писал(а):А так корейскую рио придется очень поискать...

Вы про 2ю или JB ? :udiv:
В салоне сейчас JB корейские стоят. У меня машина из Кореи
Evgen
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 3042
Откуда: Брянск
Статьи: 4
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA SOUL
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 124 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1)

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение kubykk » 22 май 2009, 00:02

rogrik писал(а):)На сельских дорогах с таким клиренсом можно повесится, даже и в Москве можно нервы себе потрепать.

Чушь полная Смотри куда рулиш и всё нормально будет ;) Поставил себе колёса на 175/70R14 стало наааамного выше ,да и на 65-тых проезжал таи где вам и неснилось :P
rogrik писал(а):Машина надежна только в том, что она не встанет на дороге.

Опять же Спорим встанет ,если ремень прозеваеш ;)
rogrik писал(а):В другом она абсолютно не надежна, постоянно, что то стучит, скрипит и ломается. Болезней куча....

Зависит от ездюка Ежели приглядовать за машинкой то всё нормально там будет
rogrik писал(а):По управлению машина не очем.

А машина то ваша исправна :think: :think: :think:
Накатал уже на своей 37 тык по таким дорогам что мама негорюй Надо просто за машинкой следить и она ответит вам взаимностью :bye:
Скоро мы заживём ещё лучше....ведь о нас думают депутаты Пронин и Мамонов...(Наша Раша)
_________________________________________________________________________________________
Сервис Kia-Hyundai в г Костроме ,квалифицированные специалисты,низкие цены,клубням предоставляется скидка,tel:8-903-897-90-56 ,8-960-740-16-14
kubykk
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 2597
Откуда: Костромская Обл 44 RUS
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Киа Рио 2
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 3
За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Melior » 22 май 2009, 00:03

Rio-вод писал(а):РИО класс "В" Фокус класс "С" ценник разный, как можно сравнивать? Напоминает старый боян про сравнение Мезерати и Икаруса. Говорят в РИО бак маленький, в КАМАЗе гора-а-а-аздо больше! Сравнения некорректны.

Да я понимаю...просто ощущение было, что сравнить именно с ним хотят :oops:

-Evgen- писал(а):Вы про 2ю или JB ?
В салоне сейчас JB корейские стоят. У меня машина из Кореи

Автор вроде про вторую рио спрашивал? :think:

weter писал(а):Что касается скорости, то 150 для Рио - рабочая скорость

Мы точно Рио обсуждаем? У нее максималка, если не ошибаюсь 170...крейсерская для рио 120-130, но никак 150 - машину гробить...да и сыкотно как-то :udiv:
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 2402
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Blind.B » 22 май 2009, 00:24

Melior писал(а):Мы точно Рио обсуждаем? У нее максималка, если не ошибаюсь 170...крейсерская для рио 120-130, но никак 150 - машину гробить...да и сыкотно как-то


не не не, точно. Выжимал на своей 175 по спидометру - начинает немного потрясывать, а на 140-150ти, кстати, самое приятное сочетание шуммотора/шумдороги (по крайней мере для меня), ощущение, что мотор тише работает, чем при 120-130.

кузов особопрочен и непридирчив к царапинам и ссадинам

из прочих недостатков при конкретно моей эксплуатации это:
понижение со 2й на 1ую двумя руками :D
скрип сцепы(временами), жгу, поэтому туговато
насущная проблема всех подшипников ступиц
а также сайлентблоки задних аммортизаторов
из неприятного - развалился подшипник МКПП
заливает боковые стекла при дожде(лечил "стрелками")
не очень хорошая обзорность через боковые стойки

плюсов много, но писать неохота
Blind.B
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 874
Откуда: Волоколамск, М.О.
Имя: Богдан
Автомобиль: Venga, Polo 9N
Год выпуска: 13, 04.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Melior » 22 май 2009, 00:39

Blind.B писал(а):а на 140-150ти, кстати, самое приятное сочетание шуммотора/шумдороги (по крайней мере для меня), ощущение, что мотор тише работает, чем при 120-130.

Согласен на все 100%! А на 160 ощущение, что только ветер свистит и двигуна вообще не слышно. Правда на таких скоростях имхо чувствуется, что двигло работает почти на пределе...да и управляемость начинает страдать. Отсюда и дохнущие подшипники ступиц.
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 2402
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Компот » 22 май 2009, 08:58

rogrik писал(а):...Рио по маневренности очень слабенькая, так как задняя её часть запаздывает (я думаю это связано с балкой),так же постоянно приходится подруливать рулем, а какие крены при повороте :udiv: ужас у меня у нексии были меньше...

Это всё есть, тем не менее, повороты проходятся без проблем. Лосиный тест:

http://aw-auto.ru/tests/1166119888_1/pub1167071806.html

Про заднюю часть, было бы хуже, если бы она вперёд вылетала. Она же задняя, как ни как. Но не вылетает! Проверено на скользкой дороге без АБС.
"Я словно лист на ветру..." © "Миссия "Serenity""
Компот
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 457
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: RIO JB 1.4 МКПП
Поблагодарили: 3 раз.

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение кик » 22 май 2009, 14:12

Внесу свои пять копеек:
1) Для РИО 150 нормальная скорость, Сам гонял ее до 160, но машину жалко. Друг гонял ее до 190. Другой до 175. Мое личное мнение - оптимальная езда по дорогам, более-менее сносным 110-120 км в час, по автомагистралям или с покрытием аля-автомагистрали 130-140 км в час. Поправочка - если позволяет дорожная обстановка. Свыше этих скоростей сродни самоубийству, даже на суперсовременных и упакованных машинах, ввиду того, что данная природой рефлексия реакций человека не успеет за скоростью меняющейся обстановки. Утверждаю как офицер спецназа, то есть субъекта, реакция которого гораздо выше чем средняя. Но уже при 160 я лично уже опасаюсь полагаться на свою реакцию.
2) Болезнь подшипников из-за капризов в их установлении. сервисмены при отсутствии должнего оборудования "перетягивают" их (первый раз мне кувалдометром загнали(((). Результат - скорый ремонт. Хорошо ставят подшипники в СИМ-центре на Ленинградке, ввиду того, что у них транспортный цех со станками от МАДИ. После них проблем не было, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить. В иных сервисах я наблюдал только ручной инструментарий. Подшипники свистели очень скоро.
3) Сцепа - самое слабое место. Педаль скрипит и закипает. (Мне вообще пахабно поменяли сцепу, что с оборотами и динамиков временами нет конценсуса, придется менять по-новой). Противоядие против скрипа и закисания подробно описано на форуме в одной из тем, как ее смазывать. Вроде помогает.
4) Амортизаторы задние - то же болезнь. Но есть более прочные -Каяба. А так же на форуме то же есть кулибинские методы, как бороться с отой болезнью.
5) Тормозные диски действительно со временем ведуться. У меня повело только-только вот сейчас при 106 тыках. Придется менять. Как с этим бороться - х.з.
По вопросам разночтений в управляемости - все индивидуально. Может это и паранойя, но я считаю, что человек должен соединится душой с машиной, как с живым существом. первая была у меня служебная, я ее вообще не почувствовал, не пошло что-то. Разнес ее в хлам. А вот первая личная РИО. Вторая Ауди. АУДи сравнивать в управляемости с РИО - моветон, но я люблю больше РИО, так как так сросся с этой машиной, что даже не осознав еще свои намеренья, машина уже делает маневр, который только еще родился в подсознании. Но, если быть до конца объективным, РИО очень не любит неровности и колеи на дорогах - приходится постоянно подруливать, с Ауди легче. Но вот про устойчивость на поворотах поспорю - выше всяких похвал. Вот даже этой зимой, как я на ней лихо в виражи входил, подивился качеству ее ходовки мой друг с Хабаровского отряда - поклонник тойот и нисанов.
Есть такая профессия - Родину заЧищать!
кик
Сержант
Сержант
 
Возраст: 51
Стаж: 16 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: КИА РИО 2, СУЗУКИ Гранд Витара

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение VVlad » 22 май 2009, 16:01

Мне тоже кажется, что за всеми минусами эта машина производит положительное впечатление. Для меня в ней идеальное сочетание показателей цена- качество. Да хреновая шумка, да свыше 120 км/ч ухудшается управляемость и многое другое, но по крайней мере выбирая в свое время между нашами Тазами и КИА я сделал выбор в пользу КИА. Нормальная бюджетная машина. Еще и кузов универсал решает, неоднократно выручал, короче обеими руками за рио +1.
VVlad
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 74
Откуда: Питер
Имя: Влад
Автомобиль: KIA RIO 2004 года

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение rogrik » 22 май 2009, 18:55

[/quote]
А машина то ваша исправна :think: :think: :think:
Накатал уже на своей 37 тык по таким дорогам что мама негорюй Надо просто за машинкой следить и она ответит вам взаимностью :bye:[/quote]
Абсолютно исправна.

VVlad писал(а):Мне тоже кажется, что за всеми минусами эта машина производит положительное впечатление. Для меня в ней идеальное сочетание показателей цена- качество. Да хреновая шумка, да свыше 120 км/ч ухудшается управляемость и многое другое, но по крайней мере выбирая в свое время между нашами Тазами и КИА я сделал выбор в пользу КИА. Нормальная бюджетная машина. Еще и кузов универсал решает, неоднократно выручал, короче обеими руками за рио +1.

Соглашусь,но машину марки КИА я себе больше не когда не куплю.
rogrik
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 13
Автомобиль: RIO

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Саньсэй » 22 май 2009, 19:47

Dimedroll писал(а):Господа КИАводы, кто уже пробовал РИО на деле, прошу ответить на вопросы.



1) Какой кузов у КИА?
Полностью оценкованный или нет?
С какого года берет ржавчина.

2) С 5 на 4 скорость заедает часто или нет?

3) Клиринс сильно влияет на прохождение на наших дорогах, особенно на сельских дорогах?

4) Нажедная ли мышина? Есть ли "болезни"?

Ждем с отцом любого ответа (хочет покупать).


1) У меня хэтч 2004 года. Ржавчины пока нет ( даже на сколах краски :udiv: )
2) заедает со 2 на 1ю (надо практически остановится, что бы включить)
3) С клиренсом есть некоторые проблемы. В четвером крутого полицейского уже не проедешь. У меня фаркоп стоит, так им цепляю.
4) Машина вполне надёжна. Только одна болезнь - задние стойки. Если брать б/у узнайте менялись ли.
Ну и почитайте форум по РИО :vip:
При оплате штрафов ГИБДД терминал может не принять мятую купюру. В этом и состоит отличие бездушной машины от человечного инспектора.

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит.
Саньсэй
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 612
Имя: Александр
Автомобиль: HYUNDAI TUCSON 4wd/ HYUNDAI GETZ
Год выпуска: 2006 оба
Поблагодарили: 23 раз.

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Волшебник » 22 май 2009, 21:35

Тоже "перелопатил" кучу форумов когда выбирал машинку. Более положительных отзывов не видел не где.
Было 3-варианта 1.Форд фокус полный отстой я так понял (на форуме одни болячки)
2.Хундай Акцент более положительные имоции.
3.И рио-2
Вот взял два года назад (Автоторовская 2005 года )-не жалею .Машина очень хорошая + по отношению цена и качество. :[|]:
Волшебник
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 110
Откуда: Челябинск
Имя: Максим
Автомобиль: Киа Рио-2
Поблагодарили: 2 раз.

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение vadimdav » 24 май 2009, 21:08

Ребятаю. что спорить каждый выбирает для себя сам. можно и в Бугатти недостатки найти. я же на своей рио-американке год в такси отьездил ни чего серьезного в авто не произошло. только блин клиренс мал.
дед мороз[color=#FF4000][/color]
vadimdav
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 36
Имя: Вадим
Автомобиль: КIA RIO

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Siberia » 24 май 2009, 22:49

Уже столько раз на форуме обсасывалось, Рио отличная машинка, бери и ездий на здоровье :roul:
Siberia
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 381
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Руслан
Автомобиль: Rio 2, Ceed SW FL, Subaru Forester
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 9 раз.

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение T-34-Evil » 25 май 2009, 16:55

Siberia писал(а):Уже столько раз на форуме обсасывалось, Рио отличная машинка, бери и ездий на здоровье :roul:


Если человек хочет эту машину,он её покупает и не парится,если НЕ хочет он найдёт сто тыщщ оправданий, что она не особо...не парьтесь....у меня был бюджет в 250 тыр. Я взял, не парюсь и не буду париться ещё 2-3 года точно.

Автору, сужу по его репликам, лет как детям (12-15), которые смотрят,что на спидометре у машины сквозь стёкла =).

Если сказал обидно - прости.....
Всегда можно договориться...вопрос времени и денег !
Изображение
____________________________________________________________________________________
Танкобанда
T-34-Evil
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 660
Откуда: Люберцы
Имя: Орлов Борис
Автомобиль: Kia Rio 2 hatchback
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: На практике что видно от RIO? Бывалым вопрос

Сообщение Dimedroll » 26 май 2009, 22:45

Всем спасибо за отзовы...

Заказали на Софке (Москва)
РИО внесли предоплату за привоз из Кореи.

через 3 недели привезут на базу.
Dimedroll
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 18 дней
Сообщения: 7
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Калина Хэтчбэк Люкс

Пред.След.

Вернуться в Плюсы и минусы Kia Rio

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1