Страница 1 из 1

Алексей ЕХ V6 у Вас как со зрением?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 02:38
Jozzz
Уважаемый Алексей ЕХ V6 у Вас что за наезды на меня? Что еще за "Предлагаю для старта пред влепить, поставить под строгий контроль данного пользователя, ибо 90% написанных им в темах сообщений не несут НИКАКОЙ смысловой нагрузки и закрыть тему."
либо Вы читать не умеете либо понтов много. Я на форум общаться пришел. Вот и общаюсь с людьми. И стараюсь не только в ветке опируса. а везде и со всеми. И в каждой теме отвечаю по теме. Что касается моего наезда на потерю сообщений повторю для Вас специально-тема пропадают мои сообщения. ((( почитайте на досуге еще раз.
Я смотрю Вам докопаться захотелось? Stoyakovich на меня? ну так я не по этой теме. Помогите себе рукой. Права покачать-Ну так флаг Вам в руки. Хоть на всю жизнь банте. Знаю что на форуме есть хорошие люди. Которые получают удовольствие от общения. Для чего собственно и создавался форум. А Вы палки в колеса вставляете. Чушь пишите про 90 процентов флуда. Таким макаром можно всех банить за флуд в темах кто пишет не по теме. А тогда смысл форума какой? Это и есть общение. А Вы бан. предупрежденИе. ) напугали ежа голой задницей. ) вообщем удаляйте учетную запись мою. ) я сюда больше ни ногой. ) такие как Вы портят все настроение и желание общаться. ) а всем остальным клубном желаю Здоровья счастья и удачи. )
Koldunja спасибо за поддержку. )
Bang это был не наезд. Я на телефоне не видел сообщения. Вот и поинтересовалСя. В своей теме я ссылку писал на то что виже я. Даже скриншоты экрана сделал где сообщений не видно моих хотя тема одна. Но добавит не смог. Слишком большие. А когда переходил по Вашей ссылке — топик тот же а сообщений больше. И мои были видны. Так что к Вам претензий нет. Может Что с телефоном и с хромом.
всем всех благ. И храни Вас Бог. ) до встречи на дорогах :bye:

Re: Алексей ЕХ V6 у Вас как со зрением?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 02:42
remun
Jozzz, Не забывай учиться, ты же на учёбе ;)

Re: Алексей ЕХ V6 у Вас как со зрением?

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 02:47
Bang
Претензии Ваши звучали как "Модеры втихую трут мои темы по беспределу"
При ближайшем рассмотрении выяснилось что дело в Ваших технических проблемах
А кровавая гэбня на поверку оказалась как Россия на окраине вовсе не при делах
За что и получили пред

Читайте правила форума в общем
Для Вашего же блага и для окружающих


M Закрыто короче

Задолбали нелепые терки



Зы
И со своим советами про руки на полтона ниже пожалуйста
Не с пацанами в песочнице общаетесь