Текущее время: 28 мар 2024, 14:44

Алексей ЕХ V6 у Вас как со зрением?

Возражения, вопросы, комментарии на замечания или выданные предупреждения. Модератор должен дать аргументированный ответ на Ваше обращение, но оставляет за собой право не продолжать переписку.

Модератор: VladPowers

Алексей ЕХ V6 у Вас как со зрением?

Сообщение Jozzz » 28 мар 2015, 02:38

Уважаемый Алексей ЕХ V6 у Вас что за наезды на меня? Что еще за "Предлагаю для старта пред влепить, поставить под строгий контроль данного пользователя, ибо 90% написанных им в темах сообщений не несут НИКАКОЙ смысловой нагрузки и закрыть тему."
либо Вы читать не умеете либо понтов много. Я на форум общаться пришел. Вот и общаюсь с людьми. И стараюсь не только в ветке опируса. а везде и со всеми. И в каждой теме отвечаю по теме. Что касается моего наезда на потерю сообщений повторю для Вас специально-тема пропадают мои сообщения. ((( почитайте на досуге еще раз.
Я смотрю Вам докопаться захотелось? Stoyakovich на меня? ну так я не по этой теме. Помогите себе рукой. Права покачать-Ну так флаг Вам в руки. Хоть на всю жизнь банте. Знаю что на форуме есть хорошие люди. Которые получают удовольствие от общения. Для чего собственно и создавался форум. А Вы палки в колеса вставляете. Чушь пишите про 90 процентов флуда. Таким макаром можно всех банить за флуд в темах кто пишет не по теме. А тогда смысл форума какой? Это и есть общение. А Вы бан. предупрежденИе. ) напугали ежа голой задницей. ) вообщем удаляйте учетную запись мою. ) я сюда больше ни ногой. ) такие как Вы портят все настроение и желание общаться. ) а всем остальным клубном желаю Здоровья счастья и удачи. )
Koldunja спасибо за поддержку. )
Bang это был не наезд. Я на телефоне не видел сообщения. Вот и поинтересовалСя. В своей теме я ссылку писал на то что виже я. Даже скриншоты экрана сделал где сообщений не видно моих хотя тема одна. Но добавит не смог. Слишком большие. А когда переходил по Вашей ссылке — топик тот же а сообщений больше. И мои были видны. Так что к Вам претензий нет. Может Что с телефоном и с хромом.
всем всех благ. И храни Вас Бог. ) до встречи на дорогах :bye:
Don't Worry, Be Happy!!! =)))
Jozzz
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 9 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 1981
Откуда: Россия, город Москва =)))
Имя: Евгений
Автомобиль: Kia Opirus 3.8
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 179 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Алексей ЕХ V6 у Вас как со зрением?

Сообщение remun » 28 мар 2015, 02:42

Jozzz, Не забывай учиться, ты же на учёбе ;)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Алексей ЕХ V6 у Вас как со зрением?

Сообщение Bang » 28 мар 2015, 02:47

Претензии Ваши звучали как "Модеры втихую трут мои темы по беспределу"
При ближайшем рассмотрении выяснилось что дело в Ваших технических проблемах
А кровавая гэбня на поверку оказалась как Россия на окраине вовсе не при делах
За что и получили пред

Читайте правила форума в общем
Для Вашего же блага и для окружающих


M Закрыто короче

Задолбали нелепые терки



Зы
И со своим советами про руки на полтона ниже пожалуйста
Не с пацанами в песочнице общаетесь
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)


Вернуться в Обсуждение работы модераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2