Текущее время: 29 мар 2024, 12:04

И опять Украина

Возражения, вопросы, комментарии на замечания или выданные предупреждения. Модератор должен дать аргументированный ответ на Ваше обращение, но оставляет за собой право не продолжать переписку.

Модератор: VladPowers

И опять Украина

Сообщение Дмитр. » 14 сен 2014, 18:18

Считаю модератора Bang пристрастным. А его модераторство неуважительным и пристрастным
"Украина" и "окраина" --- два разных слова! Это не оговорка, это сделано специально
Тема: Про Украину
Дмитр.
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Сообщения: 362
Откуда: Зеленоград
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Sephia II; Nissan X-Trail
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: И опять Украина

Сообщение ОлегRus » 14 сен 2014, 18:47

Не пишу в теме о кризисе, и стараюсь не читать, ибо… сам себе не могу дать ответ и оценку произошедшего.ю

Некоторые посты и, выше (из ссылок), угнетают — люди, если вы будете искать врага, в каждом втором украинце, завтра придётся искать врага в самих себе.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14445
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: И опять Украина

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 14 сен 2014, 19:38

От себя могу лишь сказать то, что он один из самых справедливых модеров клуба.
И не раз в этом убеждался. Человек твердой руки.
Там, где другие распускают сопли и растирают по темам сожаления-он рубит.
Суровый- но справедливый начальник в этом заведении.


А кто там и как написал про окраину, или украину, обозвал укроп-окропом, Порошенко-Парашенкой или вроде того- это дело личное.
Кто- то же ездит с наклейками на авто "ХУТИН ПУЙ" и ничего.
Кто- то на Россию булку крошит- тоже все живы.
Кто- то правящие партии зовет "Партия жуликов и воров"
Ты еще отреагируй на СШП вместо США.
Перед своей страной он чист.
Не нравится книга- не читай.



Но за осуждения действий модера-раз- и отреагирую на жалобу за "создание никому не нужных и повторяющихся тем"-два, держи предупреждение.
И на будущее…
Он не модератор.
Он администратор.
А это немного разное.
И тот, кто его поставил и видит его действия- на 100% доволен им, точно тебе говорю.
За третью тему отправлю в подпол на месяц.
Ничего личного.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: И опять Украина

Сообщение ОлегRus » 14 сен 2014, 19:51

блиннн.. не хотел писать..
Алексей ЕХ V6 писал(а):А кто там и как написал про окраину, или украину, обозвал укроп-окропом,

Алексей, Андрей, вот мало того, что мы на форуме уже со стажем, так и лично знакомы.. Впечатление — положительные, и это не прогиб.

Теперь.. о ситуаци… Братцы, неужель, вы не понимаете, что термин укроп оскорбителен для рядового украинца? Это, как вас с нами назвать кацапами, просто так, для определения национальной принадлежности, и отношения к ней.. Как вам это, приятно ли было? А, в связи с нынешней обстановкой?
Последний раз редактировалось ОлегRus 14 сен 2014, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14445
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: И опять Украина

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 14 сен 2014, 19:54

ОлегRus,
Только укропами зовут сейчас тех, кто долбит мирное население.

И пусть меня зовут кацапом, или еще как им вздумается, если я буду воевать со своим народом.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ОлегRus,
Тут немного о другом.
Но оч похоже на то, что ты подумал.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: И опять Украина

Сообщение ОлегRus » 14 сен 2014, 19:59

Алексей ЕХ V6,
Алексей ЕХ V6 писал(а):олько укропами зовут сейчас тех, кто долбит мирное население.
Согласен. Но там это определение было применено ко всем, прочитай их диалог..

Всё, братцы, отписываюсь, не усугубляйте сами.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14445
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: И опять Украина

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 14 сен 2014, 20:02

ОлегRus писал(а):прочитай их диалог.

Ткни меня в него носом, а?
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: И опять Украина

Сообщение Bang » 30 мар 2015, 11:09

Дмитр. писал(а):Это не оговорка, это сделано специально

Да
Потому, что украинка — моя бабушка
А те, кто срецца и со стороны Киева и со стороны Донецка — они хохлы, че их уважать, если они сами друг друга поубивать готовы
Буквально

Поговорим про этимологию
Украина — у края
У края Российской империи
Иными словами говоря окраина

Отсюда:
НА Украине самими же хохлами применяется чаще, чем В Украине
Потому что НА — это НА географическом местоположении — НА острове, НА вулкане, НА окраине
А когда В — это в политическом наименовании: В государстве, В области
Исключение — это когда совпадают политическое и географическое именование, например НА Кипре

Отсюда если сами хохлы говорят про себя НА — это значит они себя и считают не политической единицей, а географической
Окраиной

Ну и потом, если они могут выпускать пиво Putin huilo (см.выше) и называть нас паРашкой, почему я не могу применять симметричный ответ?

Чисто хохлятская психология: мы можем вас обсирать, а нас обижать нельзя и вообще вы нам сначала газ дайте на халяву, невзирая на долги, а потом может и обсудим оплату когда нибудь
Так не бывает
У медальки две стороны, как они к нам, так и мы к ним
Обижаются пусть на себя

Поэтому:
Борщ — суп
Крым — наш
Украина — окраина

ЗЫ:
Ни одного представителя Малороссии при осуществлении модераторских действий за все время на форуме несправедливо не пострадало :vip:
На кацапа я кстати не обижаюсь, такая обидчивость свойственна только ущербным микронародам с обостренным эго, а не представителям великой державы
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)


Вернуться в Обсуждение работы модераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5