Страница 1 из 1

Жалоба на TrushINа

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:27
S4astliff4ik
Владимир, приветствую!

Хочу снова обратить твоё внимание на многоуважаемого модератора TrushIN .

Я уже пытался это сделать не один раз, но ты упорно не хочешь замечать мои сообщения к данному пользователю. Попробую ещё раз. Более чем уверен, что ничего не изменится, но это не в плюс тебе и клубу в частности.

То,что данный человек не отвечает за свои слова — это даже не обсуждается, это факт. Тема: Что за формулировка такая — достал?


Но то, что он не соблюдает правила форума говорит о том, что,как модератор он себя дискредитировал. Ибо на мой взгляд модератор — это человек, который должен подавать пример для поведения на ресурсе.

07 ноября 2012 года в 11:28 он вынес мне предупреждение за Тема: Ваши дети. Вы их РЕАЛЬНО любите?, Сообщение #1804096, Автор: S4astliff4ik с формулировкой : Завуалированный мат, флуд, обсуждение модериата. :) .

Я попросил указать какие пункты правил форума я нарушил, на , что получил ответ, что он их перечислил. Хотя в пункте 4.4 даётся четкое указание, что при вынесении наказания Модератор должен указать пункт Правил, нарушение которого, на его взгляд, привело к наказанию. И это не единственное его нарушение.
Опять же в пункте 4.6 даётся чёткое указание , что нарушение Правил влечет за собой удаление или изменения сообщения, в котором оно содержалось. На сегодняшний день сообщение за которое я получил предупреждение не отредактировано и не удалено.

Опять же выходка выходящая за рамки правил — Тема: Счастливчику. .



Хотелось бы всё — таки услышать твоё мнение на счёт данной ситуации. Если ты считаешь, что данная ситуация — это норма, то вопросов у меня нет.

Re: Жалоба на TrushINа

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:33
Bang
Кто влезет в тему НЕ из администрации — получит бан на сутки.
БЕЗ предупреждений.
Еще раз влезет — еще на сутки.
А сообщение все равно удалю.
Достало :z)

Re: Жалоба на TrushINа

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:50
VladPowers
Не норма, я постоянно говорю модерам про указание пункта правил. И хотя я это не оправдываю, но они тоже люди а не роботы. ТрушИНу будет вынесено строгое.

Ну и давайте уже быть добрее что-ли друг к другу.