Текущее время: 11 май 2024, 01:10

Внимание, вопрос.

Возражения, вопросы, комментарии на замечания или выданные предупреждения. Модератор должен дать аргументированный ответ на Ваше обращение, но оставляет за собой право не продолжать переписку.

Модератор: VladPowers

Внимание, вопрос.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 26 янв 2011, 00:06

Выдержка из правил клуба
"Ваша переписка с Модератором должна быть строго конфиденциальной."


На что я вижу в "эфире" сообщение от С-М…
Одновременно, я написал Алексею в личку, что
И привел копию своего личного сообщения…
"Алексей. называть возражения, которые ты просил, чтобы я высказал, "бредятиной" попадает под оскорбления.
по поводу "писать не писать" есть правила форума, на котором ты находишься, и они не разрешают публиковать названия фирм, рекламировать их услуги и т.п.
во-вторых, устраивать флуд в теме продаж — некомильфо.
в-третьих, раз ты ведущий в барахолке, то будь добр, весь офф, в том числе и свой, потри плиз….."



Нарушение правил клуба. Требую публичного наказания нарушителя.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение Bang » 26 янв 2011, 00:07

Значит так, с этого момента в данной теме пишут:
Алексей ЕХ V6,
S & M,
VladPowers

КТО ВЛЕЗЕТ ПОЛУЧИТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ФЛУД !!!

Влезет 2 раза — получит 2 предупреждения и т.д.
А написанное один хрен снесу, так что будет тупо предупреждение.
И НЕ надо потом соплей и обид, что НЕ предупреждали.
Когда тема простоит 2 дня без обновлений от упомянутых товарищей я ее снесу.
Ибо дерьмократический срач достал.
Каждому надо вставить свои 15.
У меня 20 я же не хвастаюсь направо и налево.

2 стороны и принимающий окончательное решение — вполне достаточно чтобы закрыть вопрос.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 26 янв 2011, 00:16

Согласно пункту 4.10 правил клуба.
Выдержка
"Если Модератор сделал Вам замечание, предупреждение, и у Вас появились возражения, вопросы, или комментарии, то Вам следует ответить ему, используя форму Личного Сообщения (ЛС) форума, электронную почту или программу для обмена мгновенными сообщениями ICQ. Ваша переписка с Модератором должна быть строго конфиденциальной. Модератор должен дать аргументированный ответ на Ваше обращение,"


Ответ С-М
"После прочтения Алексеем лс прошел почти час.
Ответа не последовало."
Доводы и написанное считаю ничтожным.
Причины:
1……..-
Мне дали всего час( а час ли?) с момента прочтения сообщения.
С-М писал
"После прочтения Алексеем лс прошел почти час.
Ответа не последовало."
Почему, даже считаясь пользователем, я имею права на ответ всего час, а С-М- целую неделю.
2………..
Согласно Правилам, я, как модератор( а я тоже модератор барахолки), имею право на ответ 7 дней, а мне дали всего один час, что было нарушением МОИХ прав.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение S & M » 26 янв 2011, 00:18

Алексей ЕХ V6, Алексей. читай внимательно правила. Модератор ответил в личку? За ним остается право не продолжать переписку.
4.10. Если Модератор сделал Вам замечание, предупреждение, и у Вас появились возражения, вопросы, или комментарии, то Вам следует ответить ему, используя форму Личного Сообщения (ЛС) форума, электронную почту или программу для обмена мгновенными сообщениями ICQ. Ваша переписка с Модератором должна быть строго конфиденциальной. Модератор должен дать аргументированный ответ на Ваше обращение, но оставляет за собой право не продолжать переписку. Если в течение семи дней на Ваше обращение не поступил ответ, Вы можете продублировать свое письмо Модератору в разделе «Обсуждение работы модераторов».

4.5. Вопросы налаживания контакта с Модераторами возлагаются на сторону, считающую себя потерпевшей.

Вместо этого происходит откровенное нарушение другого пункта правил:
3.14. Многократное повторение сообщений, не вызвавших интереса у участников форума или злостная (исключительная для данного участника или неоднократная, повторяющаяся в течение дня) публикация сообщений не по теме форума.

Темы дважды были закрыты модератором.
4.4. Решение о правоте участников форума и форма их наказания принимается исключительно Модератором, в соответствии с данными Правилами.

Это снова игнорируется….
Ну это так, для понимания как жестоко вешаются предупреждения и т.п.
По заданому вопросу:
переписки не было, ибо ты не в нее не вступил и опубликовал я свой пост, на который так ответа и не получил.
Ъ
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 26 янв 2011, 00:22

С-М писал
"Да и флуда в барахолке не убавилось, хотя Алексей отвечает за ее работу."
Ответ.
Да, я отвечаю за барахолку.
Если зайти в тему "мебель на заказ", например на пред-и последнюю страницу,то вопросы сами отпадут.
Чьи сообщения мне удалять????
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение S & M » 26 янв 2011, 00:25

Алексей ЕХ V6 писал(а):Чьи сообщения мне удалять????

конечно, нашу переписку.
но, если так хочется, можешь удалить только мои.
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 26 янв 2011, 00:36

Просмотрев тему Тема: Москва.Мебель под заказ никому не надо изготовить?, можно увидеть текст, за ктороый я получил предупреджение.

но…
Текст, написанный не мной,
" глянув на хозяина сочли его полным лохом", где в роли "хозяина" был я
"повышенное слюноотделение от того, что с тобой поговорили" также адресованный мне
Остался без внимания, более того, последнее было текстом, написанным модератором С-М.


S & M писал(а):
"мне про твою незамерзайку на всех форумах и сайтах писать,
причем указывая твои ФИО и т.п.?"

"Че за бредятина?" Было моим ответом.

Считаю вынесенное мне предупреждение незаконным, а отношение предвзятым.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
S & M писал(а):можешь удалить только мои.

А ты осмотри барахолку на предмет сообщений, которые называются флудом. Кто основной писатель?
А здесь?
Тема: [Москва] KIA Magentis 2.5 V6 — Продано!!!
А повсеместно?


Стыдно признаться, но "долгожители" и "многописатели" и есть основные флудопроизводители.




Ту правители…

ПРОШУ…
Снять с меня НЕЗАСЛУЖЕННОЕ предупреждение и снести все темы, относящиеся к данному происшествию, потому как они являлись доводами и неким доказательством происходящего, приведенного мной в пример и доказательство.
Если я не соответствую занимаемой должности модератора , то готов сложить полномочия добровольно, либо принудительно, оставаясь пользователем клуба.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
S & M писал(а):конечно, нашу переписку.

Оставил до конца разбора полетов.

Не надо править свой пост после опубликования ответа на предыдущий.
Теряется смысл.
Последний раз редактировалось S & M 26 янв 2011, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: причина выше
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение S & M » 26 янв 2011, 01:01

Алексей ЕХ V6 писал(а):А здесь?
Тема: [Москва] KIA Magentis 2.5 V6 — Продано!!!

порадовал :roul:
там тебя тааак много, причем с повторами, с попкорнами и т.п. :roul:
но зачем мелочиться….
ведь гораздо проще всех под одну гребенку:
Алексей ЕХ V6 писал(а):но "долгожители" и "многописатели" и есть основные флудопроизводители.

обнимаю :bye:
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 26 янв 2011, 01:06

S & M писал(а):обнимаю

Не нужно…
От тебя пахнет моей некачественной незамерзайкой, предвзятостью и фальшью.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
S & M писал(а):там тебя тааак много,

Меня тоже.
Я выступал еще и с реальным предложением о продаже и на правах апа. И флудил.
Деццкий сад)))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
S & M,
Но речь- то идет о НЕЗАКОННО ВЫНЕСЕННОМ предупреждении...

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
S & M,

Алексей ЕХ V6 писал(а):Не надо править свой пост после опубликования ответа на предыдущий.
Теряется смысл.

Этот текст, в МОЁМ сообщении принадлежит не мне...
Почему корректировка сообщений, произведенная не мною, а тобою, не имеет твоей подписи?
Расценивать, как подделку????
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Внимание, вопрос.

Сообщение Алексей ЕХ V6 » 26 янв 2011, 20:05

За сим считаю инцидент исчерпанным.
Темы с подробностями под снос.
Так разумнее.
Спасибо.
Алексей ЕХ V6
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 12914
Откуда: Москва и Одинцово.
Имя: Алексей
Автомобиль: AUDI Q5, был KIA Mohave 3.0 td. Был Hyundai Grandeur 2.7AT, был Magentis 2.5AT
Поблагодарили: 847 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Золотое перо клуба (1)


Вернуться в Обсуждение работы модераторов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2