KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

работа модератора подфорума Спортаж SL

Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
28 ноя 2010, 22:13 Сообщение
KENIG писал(а)
А вот насчет флуда я не согласен. Это серьезная тема!

Согласен, давно и надо, но не в этой ! тут пока тока "работа модератора подфорума Спортаж SL" ;)
Для обсуждения вопроса - предлагаю создать отдельную тему. :vip:
Последнее сообщение


Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
28 ноя 2010, 22:15 Сообщение
кузька писал(а)
например
бана на моей памяти удостоились только два человека

Я говорю в принципе, не хочу переходить на личности! И я не призываю банить всех без разбора. Но вот показать человеку сразу, что его стиль общения и поведения на форуме переходят рамки нормального цивилизованного общения - надо!


Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Добрый, но колючий
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ  YIM 
28 ноя 2010, 22:16 Сообщение
Александр, это делается очень часто, посредством ЛС ;)


Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
28 ноя 2010, 22:17 Сообщение
KENIG писал(а)
Это серьезная тема!

Мне вот чего-то мысль в голову ударила :roll: ...
А может стОит открывать раз в год (на сутки) тему под названием "Что мы думаем про модераторов но стесняемся сказать"? :think:
:z)


Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Добрый, но колючий
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ  YIM 
28 ноя 2010, 22:19 Сообщение
выборы! выборы!
модеры все ...., вообщем модераторы :z)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
помоему вопрос решен :)
если есть рац.предложения, можно озвучивать в новой теме!


Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
28 ноя 2010, 22:23 Сообщение
кузька писал(а)
Александр, это делается очень часто, посредством ЛС

Нет, на мой взгляд это неправильный путь! Кто-то оскорбляет или провоцирует кого-то публично, на весь форум, а потом его отводят за угол и говорят: "ай-ай-ай, так нехорошо делать". А все, кто был свидетелем хамства считают, что ему все сошло с рук! Очень мне это напоминает кулуарные наказания проштрафифшихся партийных работников в прошлом!


Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Волшебница
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
28 ноя 2010, 22:33 Сообщение
KENIG писал(а)
Нет, на мой взгляд это неправильный путь! Кто-то оскорбляет или провоцирует кого-то публично, на весь форум, а потом его отводят за угол и говорят: "ай-ай-ай, так нехорошо делать". А все, кто был свидетелем хамства считают, что ему все сошло с рук!


Золотое правило руководителя: "Хвалить при всех — ругать только наедине"! :vip:
И не надо этой показушности... :o :o :o только лишь для того, чтоб другим неповадно было!
Публичное осуждение действий любого оступившегося одноклубника приведет к засорению форума спорами и разборками! Не надо дополнительных провокаций! :vip:
К каждому одноклубнику (как, например, и к каждому подчиненному) должен быть индивидуальный подход... :vip: За кем-то можно просто молча подправить сообщение - ибо ты знаешь, что он в сердцах что-то ляпнул и это единичный случай, кому-то в личку "напоминалку правилах хорошего тона" написать надо, кому-то и публично "предупреждение" вынести, а кому-то, вообще, допступ на форум закрыть!
Но к каждому - индивидуально! За 4 с лишним года на форуме, я знаю многих, кто на что способен! :vip:
И еще раз повторяю, не надо публичных разборок - это не добавит авторитета клубу и/или административно-модераторскому составу и не исполнит превентивных функций, а вот от форума многих оттолкнет! :o


Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW  ICQ 
28 ноя 2010, 22:36 Сообщение
Koldunja писал(а)
И еще раз повторяю, не надо публичных разборок - это не добавит авторитета клубу и/или административно-модераторскому составу и не исполнит превентивных функций, а вот от форума многих оттолкнет!

Катерин, тут верно сказала, но вот для обсуждения этого наверное все же надо отдельную тему. Ты говоришь про общее, тут обсуждается частное. я писал выше давайте в отдельную ветку.. тут уже пошел ОФФ ;)


Re: работа модератора подфорума Спортаж SL

Не в сети - Добрый, но колючий
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ  YIM 
28 ноя 2010, 22:37 Сообщение
спешл фо д.Федор и Шумного


ЗАКРЫТО

CLOSE

БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ СЮДА
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия