KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Блокировка пользователем Bang

Re: Блокировка пользователем Bang

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
03 июл 2015, 12:01 Сообщение
Vadim-chik писал(а)
Ишшо один Щаслиффчик?


:roul: :roul: :roul: Вадим. прям 100 пудов =)))
Последнее сообщение


Re: Блокировка пользователем Bang

Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
03 июл 2015, 12:10 Сообщение
Бан 10 минут назад писал(а)
Ни одно из условий пункта не нарушил. Выходит, и не реклама у меня вовсе!

Да ну
Цитата
3.12. Реклама любого товара, услуги или адреса (включая Интернет-ссылки, адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена или необходима для других участников, но публикуется владельцем рекламируемого товара или услуг с разрешения Администрации данного ресурса. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или группы лиц, а также использование в качестве псевдонима (Ника) названия фирмы.

Не пойму зачем это все перетирается :ooi: на кой это нужно :mad:
Тему закрыть как рассадник флуда :vip:


Re: Блокировка пользователем Bang

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
03 июл 2015, 12:17 Сообщение
Стражник писал(а)
Тему закрыть как рассадник флуда


Полностью поддерживаю Олег!!! :vip:


Re: Блокировка пользователем Bang

-
03 июл 2015, 12:20 Сообщение
кузька писал(а)
К Вам была применена стандартная антиспам мера, раз уж доказываете, что не бот, бан исправляю.

За исправление спасибо!

кузька писал(а)
Не стоит на первых же сообщениях сразу пытаться заработать.

Перед первой публикацией мельком прочитал правила, не нашёл ничего криминального в своих действиях, поэтому и создал с ходу такую тему.
На всякий случай написал в ней причины начала общения на форуме с такого сообщения. Причины были в том, что машинка новая, 10 месяцев, 20 тыс пробега, абсолютно ничего в ней не ломалось и писать на форуме, вроде как, было пока и нечего до настоящего момента. Тем более, что писать я люблю только по существу, когда мои сообщения могут нести полезную информацию людям. В связи с этим за всю жизнь на всех форумах суммарно написал, думаю, не более 50 сообщений и все они были большими и развёрнутыми (например, как отремонтировать то, что до меня на форуме ещё ранее никто не описывал). Симки я тоже никакие не предлагал, т.к., повторюсь, не работаю в сфере сотовой связи или продаж. Сказал лишь о существующей возможности перевода на хороший тариф для хорошей экономии, но теперь уже, что то, и желание пропало дальше двигать эту тему))

кузька писал(а)
Напишите Ваш ник.

Petro


Re: Блокировка пользователем Bang

Не в сети - Добрый, но колючий
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ  YIM 
03 июл 2015, 12:25 Сообщение
Бан 10 минут назад писал(а)
Причины были в том, что машинка новая, 10 месяцев, 20 тыс пробега, абсолютно ничего в ней не ломалось и писать на форуме, вроде как, было пока и нечего до настоящего момента

Здесь огромный околоавтомобильный раздел :)

Закрыто!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Перейти
 
Полная версия