Текущее время: 10 май 2024, 00:23

[Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение NetCom » 30 апр 2011, 13:37

123
Последний раз редактировалось NetCom 01 сен 2019, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 15 лет 16 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Рыжая » 01 май 2011, 00:45

можно подумать, те кто на машинах — никогда по обочине не обгоняли, не лезли в "дырки" между рядами, и не пытались встать 3-ими в 2 полосы…. а то что моты рискуют не железом, а собой …. каждый сам себе выбирает , чем рисковать, но и велосипедисты и мотоциклисты и авто… все являются равноправными участниками движения, и каждый должен соблюдать правила и уважать, тех кто на дороге…
Рыжая
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 22 дня
Сообщения: 222
Откуда: Москва
Автомобиль: не киавод
Поблагодарили: 23 раз.

Сообщение Rezkiy » 01 май 2011, 14:32

А что, у нас правила правда теперь разрешают ехать автомобилю и мотоциклу в одном ряду?! Очень интересно… Особенно в свете желания дорожников сократить ширину рядов…
ИМХО: дураков на "циркулярках" в топку! Только эти "старые, опытные камикадзэ" вызывают такой гнев. Остальные двухколесные — нормальные люди. Ибо правила хоть как-то стараются соблюдать. А с желанием иметь между ног что-нить железное — к дохтуру… Фрейду.
Мне вот в рассказе два момента покоробили мосх… Первое: вся Москва мучается в пробках, люди едут усталые с работы, злые, хотят поскорей добраться до дома и увидеть супругов и детей, наконец начать релаксацию нервов, кто за пивом, кто за телевизооом, кто как в общем… А тут этот, родимый, выехал ПОКАТАТЬСЯ!!! И все вокруг ему должны! Он отдыхает! Кто-то мешает ехать? В окно ему погазуем своей циркуляркой! Пущай у него совсем нервишки зашалят! Вот и доигрался… Вместо 3-10 секунд простоя получил покоцаный мот и оторваное ухо… Так и поделом! Ибо чел в ясном уме низачто свой паджеро об это гэ царапать бы не стал! Значит крышу сорвало! Видимо от мегакрутого яппонского пердака под ухом.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
А второе это количество мотобратии которая как саранча тутже налетела на зов обиженого... Что, его бесценная жеппа была все исчо под угрозой? Или как? Накой такая группа поддержки? Прям банда! Явно все приехали чтобы ему помочь составить протокол дтп и довезти ухо до больницы...
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение TrushIN » 01 май 2011, 15:14

Да-а, как же сильно больна наша страна и наши люди. Ненавидим всех- байкеров, педерастов, чёрных, либералов, японцев, джиповодов, депутатов, всех вокруг. Петрович ау, где твоя тема про психическое здоровье россиян?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение БИЧ » 01 май 2011, 19:45

TrushIN писал(а):Да-а, как же сильно больна наша страна и наши люди.

Любишь всех, говоришь? :think:
Смотри, залюбят тебя ближние твои по самые помидоры :roll:
Ты, главное, не отказывай им — нельзя ближних своих обижать! :vip:
:troll:
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 17146
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1719 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Rezkiy » 05 май 2011, 00:13

Сегодня до хаты добирался на час дольше обычного… на щелковском шоссе за МКАДом в сторону центра лежал разбитый в хлам спортбайк, пара кроссовок и стояла мятая шаха. Пробищи были в обе стороны на несколько км…
Кто этому гонщику на циркулярке мешал жить?
Может признаем, что спортбайки с отношением веса к мощности, стремящимся к единице — это профессиональная техника и место ей на треке?
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение ШуБр » 05 май 2011, 00:29

Rezkiy писал(а):Может признаем, что спортбайки с отношением веса к мощности, стремящимся к единице — это профессиональная техника и место ей на треке?

а кто-то с этим спорит? голову надо включать во всех случаях. летунов полно по обе стороны.

Да, и всем "крутышкам" :) Вы не скулите когда вас на пешеходном переезде подталкнет такой вот водила на мегакрутой "паджере", потому как ему "надо ехать, а ты тут ходишь". А он подтолкнет… уверен, ибо видел.
оффтопик
Кстати, не далее как перед выходными меня самого чуть не снесла шахид-такси на "шахе". Я был на переходе на свой пешеходный зеленый. Шел домой от м.Планерная. Там машинам можно прамо. Стрелка не горит, когда пешеходам идти. На мой возглас про маму барана, шаха остановилась. Я не стал ждать, подошел… дальше опустим. Рука тока болела по дороге в Киев. Зато получил полное моральное удовлетворение от наказания мрази, которая чудом не зацепила меня бампером — реально пригшлось отпрыгнуть вперед.


Но это к теме не относится. Для "защитников" — если вы до сих пор не поняли сути, то еще раз доношу русским по-белому "на месте мотоцикла мог быть ЛЮБОЙ! на машине, пешком, не велике."

БИЧ, сальдо как раз в обратную сторону… за последние лет десять только один случай был, когда байк зацепил человека. А сколько передавили машинами? А знаешь почему? Потому что зацеп на мотоцикле (не важно чего или кого) может закончится для мотоциклиста больничкой или того хуже. А что будет водиле в машине? Ремонт железа.
Так что тут статистика неумолима…
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение remun » 05 май 2011, 02:00

А вот интересно, почему в Германии в пробках все мотоциклисты вровень с авто движутся?
Как же "международное правило" и вся фигня? :roll: :roll: :roll:
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение TrushIN » 05 май 2011, 09:37

remun писал(а):почему в Германии в пробках все мотоциклисты вровень с авто движутся?

Дикари чё :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение ШуБр » 05 май 2011, 09:40

remun писал(а):почему в Германии в пробках все мотоциклисты вровень с авто движутся?

это сказки :) в европе ездят так же как у нас. если есть междурядка, едут там. В глухих и у нас стоят — негде ехать…
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Rezkiy » 05 май 2011, 10:14

В ПДД ввели уже новый термин? Междурядка… Так я на своей волге тоже могу между рядами ехать… Расталкивая и отжимая тех кто справа и слева… Вы правда считаете это нормальным? А номера по человечески ровесить на байк мотолетунам религия не позволяет? Или как?
Ишь какие важные, пропускай их… Я как понимаю байкеры еще поголовно и телепаты, коль легко читают мысли водителей и безошибочно определяют кто сознательно их не пропустил по "междурядью", кто незаметил, кто сам перестраивается, кто подснежник, кто новичок, кто после работы затра..ный едет и устал… Все! Держите круговой обзор, крутите головой на 180 градусов и не дай бог помешаете мне кататься!
Ну-ну…
В Германии не был, в ваш дискут не буду встревать, однако может напомните, какие ограничения до послднего времени были наложены на немецкие моцики по мощности и скорости? И это при автобанах то…

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Междурядье... Прям гарри-поттер какой-то чес-слово! На какой он там перрон опаздывал? На 5 1/2?
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение кузька » 05 май 2011, 10:18

:z)


Сереж, а между делом — что там участники то говорят на твоих форумах
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 23786
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2452 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Rezkiy » 05 май 2011, 10:27

Шумный, а Вы действительно считаете что человек может вот просто так начать таранить других? Мотоцилы, машины, заборы, парковочные столбики… Все что мешает проезду… То есть отказываете владельцу того джипа в праве на мозг… Он сознательно поцарапал свой джип? Вот просто так?
Никто не говорит что он прав! Частная собственность неприкосновенна и посягающему — нет оправдания и наказание должно быть суровым. Просто вопрос перешел в плоскость пренебрежения правилами и откровенное хамство. Это и сносит мозги… И тем и другим… А поскольку жизнью и здоровьем в основном рискуют те, кто сидит на куске металла верхом, то есть прямой смысл им с себя и начать выправлять ситуацию. Живее будут…
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение dav » 05 май 2011, 10:39

Rezkiy, + 100%
хочеш исправить мир, начни с себя..
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Александр Т. » 21 май 2011, 19:17

Мотоциклистов без государственных номерных знаков вообще давно пора отстреливать, как особо опасных преступников. Ибо безнаказанность провоцирует соответствующее поведение. Часто у них вообще нет никаких прав на управление, страховок и прочего.
Впрочем это касается и автомобилей без номеров.

Про байкеров и то как к ним относятся нормальные люди есть замечательная серия "Южного парка" http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/ … 13-1-0-207
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 20790
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1391 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение ШуБр » 21 июн 2011, 16:45

Александр Т. писал(а):Ибо безнаказанность провоцирует соответствующее поведение. Часто у них вообще нет никаких прав на управление, страховок и прочего.

тут соглашусь. +100!

Rezkiy писал(а):Шумный, а Вы действительно считаете что человек может вот просто так начать таранить других?

нет. посмотри как называется тема :)

Rezkiy писал(а):В ПДД ввели уже новый термин? Междурядка… Так я на своей волге тоже могу между рядами ехать… Расталкивая и отжимая тех кто справа и слева…

да. ввели. Но на Волге нельзя, ибо автомашины должны двигатся в ряду по одной. Раньше было "ТС должны двигатся" — сюда попадали все, включая мотоциклы. Теперь это упразнили.
Впрочем, машины многие именно так и ездят, как ты рассказал. Между рядов, из ряда в ряд и т.д. Нет?

Rezkiy писал(а):А номера по человечески ровесить на байк мотолетунам религия не позволяет? Или как?

это не ко мне.

Rezkiy писал(а):безошибочно определяют кто сознательно их не пропустил по "междурядью", кто незаметил, кто сам перестраивается, кто подснежник, кто новичок, кто после работы затра..ный едет и устал…

Чтобы не писАть такую ахинею, достаточно поездить на другой стороне — на двух колёсах. Уверяю, что буквально через неделю ты сам будешь отлично видеть тех, кто СОЗНАТЕЛЬНО тебе не уступает и чинит препятствия. До тех пор это разговор слепого с глухим. Нельзя мерить всё своми мерилами — сначала попробуй другую сторону и многое будет понятно.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: [Мото] Интересны мотивы для такого тарана...

Сообщение Rezkiy » 30 июн 2011, 11:46

1) консенсус
2) предположу: затрахали летуны!
3) киньтесь ссылкой на пдд с понятием междурядье. Или где написано что в пределах одной полосы могут двигаться параллельно моц и автомобиль. Как решим вопрос с дорожниками и мэрией, которые решают вопрос с уменьшением ширины полос? Я еще могу понять если мотоциклисты будцт бороться за право передвигаться по полосам общественного транспорта, но бороться за право быть раздавленным между двумя автомобилями или грузовиком об ограждение — молодцы чо…
4) и зачем мне на моцик пересаживаться? Чтобы мое либидо выросло и мускулинность была видна за версту? Я и из своего авто атлично вижу кто меня режет, сознательно не пускает при перестроении и мешает ехать. Это что, дает мне право поравнявшись мордой волги с его открытым окном нажать на клаксон? Или оторвать ему зеркало? Или стукнуть по машине и оставить вмятину? Так Зачем надо пересаживаться на мотоцикл? Давайте поговорим философски о внутренней свободе и вседозволенности, культуре и безнаказанности… Но это будет заход уже хрен знает на какой круг…
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Пред.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2