Текущее время: 12 май 2024, 06:07

Не пинайте сразу .О ксеноне!

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 28 янв 2011, 14:00

remun, По физике в школе была пятёрка с плюсом наверное . :D У меня была четвёрка ,но блин кроме закона ОМА нифига не помню.remun, Зачёт тебе с плюсом. :roul:
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Rezkiy » 28 янв 2011, 15:23

Пацталом!
Защитник гейксенонщиков предлагает мне на выбор либо задранный галоген, либо дальний свет, либо колхозный ксенон! А мне такого выбора не надо! Все три варианта — жлобство людей без морали по отношению к другим участникам движения. Что, законный настроенный ближний не рассматриваем из принципа?!

Вот давно подозревал в ущербности некой самосознание россиянина. Ведь какая у нас пословица есть в эту тему? Из трех зол выбирай меньшее! Ущербность в абсолюте! Для примера английская пословица: из трех зол и выбирать нечего! Разницу чувствуете? Я — да!
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Алексей73 » 28 янв 2011, 20:26

remun писал(а):ИПФ такая же Япония, как и Борк — Германия

Автолампы X 5000K по цене 5370 руб. за комплект (2 лампы)! Не слабый Борк! http://yandex.ru/yandsearch?text=IPF&lr=195
remun писал(а):Кем? Когда?

http://www.gai.ru/to/p415/ Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки. ГОСТ Р 51709?2001(с сайта ГИБДД если что):
4.3. Требования к внешним световым приборам и светоотражающей маркировке
4.3.1 Количество и цвет установленных на АТС внешних световых приборов должны соответствовать ГОСТ 8769. Изменение предусмотренных изготовителем АТС мест расположения внешних световых приборов не допускается.
4.3.2 Допускается установка фары-прожектора или прожектора-искателя, если она предусмотрена изготовителем. Допускается установка дополнительных сигналов торможения и замена внешних световых приборов на используемые на АТС других марок и моделей.
4.3.3 Сигнализаторы включения световых приборов, находящиеся в кабине (салоне), должны быть работоспособны.
Ну нету тут пункта 4.3.2.2 и вот почему: http://teksert-ntb.gubkin.ru/gost/pages ... 6.htm#2249— приложение 4: Поправка к ГОСТ Р 51709-2001, стр. 39.
Еще нужны доводы, что Вы СКАЗОЧНИК? :P

Добавлено спустя 56 минут 12 секунд:
remun писал(а):"голубая" лампа филипс BlueVision имеет 3500К

Так до кучи: Галогенные лампы Osram H4 Cool Blue Hyper 5000K 62193 CBH: http://www.autocomp.ru/catalogue/headli ... 93cbh.html
Галогенные лампы Philips H1 Diamond Vision (5000K): http://www.autocomp.ru/catalogue/headli ... 00007.html
ОКА(1997г.в.)=> ВАЗ-21102(1999г.в.)=> ВАЗ-21102(2001г.в.)=> ВАЗ-21104(2005г.в.)=> KIA Cerato (2008г.в.)=>SsangYong Actyon (2012г.в.)=>SsangYong (2014г.в.)=>Kia Sportage (2017г.в)
Алексей73
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 628
Откуда: Ульяновск
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Sportage QL AWD автомат
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Дядя Федор » 28 янв 2011, 22:45

ой. а вы тут все пилите какашки? :D че то я упустил
имхо не стоит ту спорить. точнее спор не стоит выеденного яйца.
психологический портрет любителя самопального ксенона мне предельно ясен. и почему с ним спорить бесполезно — то ж ясно
Плохо в нашей стране с культурой. Очень плохо. :D

Я вот тут машину меняю. Тусуюсь на форуме ix35 Хун(простите)дая. Там то ж есть раздел про ксенон. Немного. Но оборжался.
не могу не привести цитату

Свет меня всем устраивает, не устраивает желтый свет, как у мочевого пузыря. А лампы с ксеноновым эффектом светят так же желтым как и штатный свет. А ксенон для меня это средство тюнинга и выделить машину из потока. Если кто посоветует нормальные голагеновые лампы которые будут светить белым или отдавать в синеву как у ксенона
Виталий. Саратов

и это говорит вроде человек, купивший авто за лям сто. Глупость человеческая — это болезнь. болезнь безжалостная. Не щадит ни владельцев газелей, ни крузаков.
Ну про Церато вообще опустим. :z)

Вам нравится быть балбесом? Ну извольте.
Человек по природе — животное. Вроде должен поведением отличаться. Но некоторые доказывают, что не отличается :roul:
Смешные вы. Пойду я.
Но и в новую машину вверну лампы в дальний на 110 ватт. ИМХО рано им еще на покой. :P

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ПавлеГГГ. Заканчивай ту политинформацию. Не в коня корм.
Почитай им лучше Остера. Интереснее и продуктивнее.
А спорить не о чем. Я уже говорил.
Когда человека долбанет по голове горе, появившееся из-за наплевательства на закон каким то участником движения - может тогда ума прибавит.
А так - бесполезно.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Алексей73 » 28 янв 2011, 23:16

Дядя Федор писал(а):Глупость человеческая — это болезнь

Дядя Федор писал(а):Ну про Церато вообще опустим.

Глупость — это когда кто то пытается другим навязать свое мнение! Как известно сколько людей — столько и мнений! Проходили это уже — все мыслили одинаково по указке!
Дядя Федор писал(а):Вам нравится быть балбесом?

Терипимее надо быть! А не кидатся чуть что на амбразуру и не навешивать на других ярлыки!
Дядя Федор писал(а):спор не стоит выеденного яйца

Совершенно согласен! Больше в эту ветку заходить не буду — не вижу смысла! Вы все равно считаете свое мнение априори правильным — флаг вам в руки! :D
ОКА(1997г.в.)=> ВАЗ-21102(1999г.в.)=> ВАЗ-21102(2001г.в.)=> ВАЗ-21104(2005г.в.)=> KIA Cerato (2008г.в.)=>SsangYong Actyon (2012г.в.)=>SsangYong (2014г.в.)=>Kia Sportage (2017г.в)
Алексей73
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 628
Откуда: Ульяновск
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Sportage QL AWD автомат
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Дядя Федор » 29 янв 2011, 09:43

Алексей73 писал(а): Как известно сколько людей — столько и мнений! Проходили это уже — все мыслили одинаково по указке!

ой я не могу. пипец ржака :roul: :roul: :roul: :roul: :roul: :roul:

да ставь ты свою голубизну сколь угодно в приборную панель. слова не скажу.
Но! когда ты УМЫШЛЕННО посягаешь на мою безопасность и безопасность моих близких я буду называть все своим именами — Шарик — ты балбес!!!!!!! :D
Когда вас забирает естественный отбор на дороге — не жалко ни разу. Обидно, если вы с собой утаскиваете законопослушных людей
А так, че — желаю, что б к тебе относились также, как и ты к окружающим. Наплевательски. :P

Мыслитель блин
Вместо того, что бы раз в жизни помыслить — отчего и почему.
Ну вас нафик.
Оглянись! Кто у нас мыслитель? Газелисты, ары на помойках? Ты в европе колхоз видел? Больше скажу. В Китае его нет. Там че — все по одной указке? или по двум?
А у нас как был колхоз — так и остается. Что в Ульяновске, что в Самаре
Всем из толпы охота выделится. :D Копируют друг друга недалекие. Вот и весь секрет выделения.

Я мнения не навязываю. Я ТРЕБУЮ исполнения ПДД. Ибо это наша жизнь и здоровье.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Лёш. Ты не обижайся пожалуйста. Ты нас попробуй понять
Дело не в ксеноне. У меня полно хороших знакомых, кто вкрячил колхоз. Правда ВСЕ как один убеждены, чо более колхоза не будет. Или оригинал или yetujyfabr/
Проблема не в ксеноне. Линзованный колхоз в целом переносим
Проблема и разруха © в головах
В убежденности граждан на их право нарушать закон
Кто ксенон вкрячил, кто мигалку купил, кто должность начальника таможни.

Так и живем.

А так — ну выделись ты иным. А то все близнецы. Затонируются в ноль, ксеноны. Думаете это выделение? Это сигнал остальным — едет балбес. Держитесь от меня подальше


Всех лублу и мнения уважаю
Мнение, что человек имеет права нарушать ПДД считаю глупым
Вот :hb:
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение hammy » 29 янв 2011, 10:51

Дядя Федор писал(а): это говорит вроде человек, купивший авто за лям сто. Глупость человеческая — это болезнь. болезнь безжалостная.

да уж… за лям сто машину без штатного ксенона я бы и вовсе не рассматривал :D
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Забанен: до 07 июн 2024, 11:33
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 17654
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1345 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Voff » 29 янв 2011, 11:00

hammy писал(а):да уж… за лям сто машину без штатного ксенона я бы и вовсе не рассматривал :D

Фанатик и маньяк!!! :z) :z) :z)
Voff
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 2878
Откуда: Сыктывкар
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Nissan Qashqai 4WD CVT + Бегемот Hover 4WD АКПП TD 2014
Год выпуска: 2011, 2014
Поблагодарили: 317 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) Золотое перо клуба (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Rainbow » 29 янв 2011, 17:28

hammy писал(а):машину без штатного ксенона

странные люди. думают, что ксенон это что то божественно-крутое… есть машины дороже. и без ксенона. мне, к примеру, на дух не нравится ксенон. даже штатный, даже на очень дорогих машинах. ну реально не нра..
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 30849
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2467 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение hammy » 29 янв 2011, 19:33

Rainbow писал(а):странные люди. думают, что ксенон это что то божественно-крутое… есть машины дороже. и без ксенона. мне, к примеру, на дух не нравится ксенон. даже штатный, даже на очень дорогих машинах. ну реально не нра..

Странный человек….

На Форде стоит просто шикарный штатный би-ксенон! Когда фары чистые просто едешь и радуешься четким границам света, ровному световому пятну.. дальности…. ммм.. ну просто сказка! Кто ездил со мной — все были в восторге от света:)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Забанен: до 07 июн 2024, 11:33
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 17654
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1345 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение dav » 29 янв 2011, 19:46

а вы тут опять…….
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Алексей73 » 29 янв 2011, 20:12

Дядя Федор писал(а):Затонируются в ноль, ксеноны. Думаете это выделение?

Вот ей богу не хотел даже заходить в ветку! Но вспомнил вдруг: Борьба с лампами накаливания ведется в нескольких странах мира. C 1 сентября 2009 года в Евросоюзе вступил в силу запрет на продажу ламп мощностью более 80 ватт, а с 2014 года они будут запрещены полностью. Подобные ограничения действуют также на Кубе, в Австралии и Новой Зеландии. С 1 января и у нас вступил в силу запрет на лампы 100Вт и более, а далее с 2013 года — мощностью 75 ватт и более, а с 2014 — 25 ватт. http://lenta.ru/news/2009/11/11/lampen/ Вот мне интересно: что в фары то ставить? Свечки что ли? ;)
Последний раз редактировалось Алексей73 29 янв 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
ОКА(1997г.в.)=> ВАЗ-21102(1999г.в.)=> ВАЗ-21102(2001г.в.)=> ВАЗ-21104(2005г.в.)=> KIA Cerato (2008г.в.)=>SsangYong Actyon (2012г.в.)=>SsangYong (2014г.в.)=>Kia Sportage (2017г.в)
Алексей73
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 628
Откуда: Ульяновск
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Sportage QL AWD автомат
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 29 янв 2011, 20:47

Алексей73, Не надо путать хрен с морковкой ,автомобильные лампы не имеют отношения к запрету на лампы накаливания.
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Алексей73 » 29 янв 2011, 22:37

elektrik писал(а):автомобильные лампы не имеют отношения к запрету на лампы накаливания

Вы так думаете? http://lenta.ru/news/2009/10/08/date/ Правительство России намерено запретить оборот всех ламп накаливания с 1 января 2014 года. Об этом заявила министр экономического развития Эльвира Набиуллина, сообщает РИА Новости.
Вы еще напишите, что галогеновые лампы не лампы накаливания!
ОКА(1997г.в.)=> ВАЗ-21102(1999г.в.)=> ВАЗ-21102(2001г.в.)=> ВАЗ-21104(2005г.в.)=> KIA Cerato (2008г.в.)=>SsangYong Actyon (2012г.в.)=>SsangYong (2014г.в.)=>Kia Sportage (2017г.в)
Алексей73
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 628
Откуда: Ульяновск
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Sportage QL AWD автомат
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение МихМих » 29 янв 2011, 23:57

Алексей73, может стоит закон почитать, а не гадать?

Федеральный закон РФ от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ

Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации



8. С 1 января 2011 года к обороту на территории Российской Федерации не допускаются электрические лампы накаливания мощностью сто ватт и более, которые могут быть использованы в цепях переменного тока в целях освещения. С 1 января 2011 года не допускается размещение заказов на поставки электрических ламп накаливания для государственных или муниципальных нужд, которые могут быть использованы в цепях переменного тока в целях освещения. В целях последовательной реализации требований о сокращении оборота электрических ламп накаливания с 1 января 2013 года может быть введен запрет на оборот на территории Российской Федерации электрических ламп накаливания мощностью семьдесят пять ватт и более, которые могут быть использованы в цепях переменного тока в целях освещения, а с 1 января 2014 года — электрических ламп накаливания мощностью двадцать пять ватт и более, которые могут быть использованы в цепях переменного тока в целях освещения.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Алексей73 писал(а):Вы еще напишите, что галогеновые лампы не лампы накаливания!

Я надеюсь ты не станешь утверждать, что в бортовой сети авто переменка? :D
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Алексей73 » 30 янв 2011, 10:44

МихМих писал(а):Федеральный закон РФ от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ

http://www.rg.ru/2009/11/27/energo-dok.html Да признаю — был не прав! :oops:
ОКА(1997г.в.)=> ВАЗ-21102(1999г.в.)=> ВАЗ-21102(2001г.в.)=> ВАЗ-21104(2005г.в.)=> KIA Cerato (2008г.в.)=>SsangYong Actyon (2012г.в.)=>SsangYong (2014г.в.)=>Kia Sportage (2017г.в)
Алексей73
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 628
Откуда: Ульяновск
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Sportage QL AWD автомат
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение 161 » 31 янв 2011, 01:28

Я тоже как и большиство нормальных людей против гей-ксенона,но на данный момент нет у меня возможности купить новую машину с нормальным светом :cry: После сокращения на фирме год назад остался без работы,деньги на съёмную квартиру и содержание двух детей зарабатываю частным извозом,за год проехал 90000км.Заезжаю ночью порой в такие места,куда бы вам и днём с огнём не советовал заезжать.Поэтой причине на днях купил ксеноновые лампы H27 4300К за 500рублей,так как предыдущие были демонтированны и от незнания "чем бы заняться" были установлены с пивом в фонари заднего хода.До рио у меня был немецкий автомобиль,на котором я проехал 150000км и не разу даже не подумал о ксеноне.Видимо уровень жизни в Корее выше,чем в Германии,все дороги в Корее освещены и ……..свет им нафиг не нужен :z)
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 31985
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1259 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение remun » 31 янв 2011, 10:33

161 писал(а):Я тоже как и большиство нормальных людей против гей-ксенона,но на данный момент нет у меня возможности купить новую машину с нормальным светом

Ущербность?
Или недолюбленность?
Пожалуй, таки к писихологу…
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение 161 » 31 янв 2011, 20:57

remun писал(а):Ущербность?
Или недолюбленность?
Пожалуй, таки к писихологу…

Таки и написал,что без работы и денег нет даже на психолога :cry: Последние 500р было и те на комплект ксеноновых :z) ламп потратил.Вот если бы приём психолога стоил 500р,то все,кто ездит с ксеноном ходили бы к нему,и уже после первого сеанса,уезжали от него с галогенками
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 31985
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1259 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Не пинайте сразу .О ксеноне!

Сообщение Rainbow » 31 янв 2011, 23:05

нету слов, кроме матерных
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 30849
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2467 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3