Страница 1 из 1

13 человек были задержаны в центре Москвы за стрельбу

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 23:53
Next-rus
На Комсомольской площади в Москве 13 выходцев из Таджикистана и с Северного Кавказа устроили танцы со стрельбой. Как рассказал «Газете.Ru» источник в ГУВД столицы, сообщение на пульт дежурного поступило около 17.30. Очевидцы рассказали милиционерам, что группа танцующих молодых людей устроила беспорядки на улице, а один из них стреляет в воздух из пистолета. По словам источника, все 13 нарушителей задержаны, а у стрелка изъят газовый пистолет, зарегистрированный на него в соответствии с законом. «Сейчас их всех опрашивают, в ходе разбирательства будет дана правовая оценка их действиям», – сказал источник. Официальные представители ГУВД Москвы также подтвердили факт ЧП на Комсомолькой площади, но отказались сообщать о национальностях задержанных.
Согласно информации «Газеты.Ru», все задержанные в настоящее время отпущены, им выписаны денежные штрафы за нарушение общественного порядка. «Газета.Ru»


Блин, мне кажется или заигрались мы с однобокой толерантностью? То баранов на улице режут, то теперь танцульки с оружием.

Тут когда вернулся из армии весной на заборе прочитал удивительную надпись: "АНТИФА смерть руским" (именно так и было написано, чеченцы любят букву "с" убирать из слова "русский"). Получается антифашисты, это уже не те, кто борятся с фашистами, а те, кто борятся с русскими.

Стоял тут в очереди в палатку рядом с Европейским, подходит один такой "выходец" и без очереди просто проходит и покупает сигареты и никто ничего не сказал! Я со злости выхватил эти сигареты и выкинул обратно в окошко палатки! А он мне: "Брат, что тИ делЯешь?" Я после этих слов его вообще чуть не убил!

Этот список можно продолжать вечно.

Я человек в принципе миролюбивый и спокойный! Но терпеть не могу хамство и когда кто-то поступает нечестно и неправильно! Наболело...

Re: 13 человек были задержаны в центре Москвы за стрельбу

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:04
ФСБ
А уже ничего не сделаешь, они в верхушках сидят уже.

Re: 13 человек были задержаны в центре Москвы за стрельбу

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:06
Byxoj
Пора уже принимать меры, начинается полная деградация, РУССКИЙ НАРОД, ДАЕШЬ РУССКИЙ ЛЕС БЕЗ ЧУРОК И СУЧКОВ!!!!! :mad: :mad: :mad:

Re: 13 человек были задержаны в центре Москвы за стрельбу

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:12
Bang
Разжигаем?
Ну-ну.
Тема едет в БК.

Re: 13 человек были задержаны в центре Москвы за стрельбу

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:14
ШуБр
Bang писал(а):Тема едет в БК.

твой Кольт быстрей моего :D

Re: 13 человек были задержаны в центре Москвы за стрельбу

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:26
spectrator
ФСБ писал(а):А уже ничего не сделаешь, они в верхушках сидят уже.


Не тех, что наверху надо бояться. В принципе, их быдло мало чем отличается от нашего быдла. Просто в глаза сильнее бросается. Вот тех что наверху, и надо заставлять воспитывать своих сородичей во избежание.

Re: 13 человек были задержаны в центре Москвы за стрельбу

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:36
ФСБ
spectrator писал(а):Не тех, что наверху надо бояться. В принципе, их быдло мало чем отличается от нашего быдла. Просто в глаза сильнее бросается. Вот тех что наверху, и надо заставлять воспитывать своих сородичей во избежание.

а кто сказал что их боюсь? даги есть даги, азеры есть азеры, таджикоузбеки получше. Из них хуже всего азеры,которые будут проходить любыми путями, даже машину подарят, а когда пройдут - то убьют.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
как говорится спасибо Вальке-стакан

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
вон щас двое лежат со сломанными челюстями в больницах, один на авангардной ,другой на ладожской. Даги постарались и даже первые начали.