Текущее время: 29 май 2024, 12:36

Общество синих ведерок

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Voff » 20 апр 2010, 21:42

ajeer писал(а):и гаишник, штрафуя этого человека за тонировку (аптечку, грязную машину и т.п.), прекрасно понимает что остановил он человека именно из-за этого самого ведёрка и тонировка тут совсем не при чём...

Просто этот "ведёрочник", выражая "гражданскую позицию" (а на самом деле просто хулиган и "стебач") попал по полной. Ездит такой гуманоид с синим ведром на крыше, людей пугает и развлекается. А на поверку и тонировка, и аптечка... И права дома забыл. И справка с печатью психиатора, похоже левая. Ребята развлекаются, играются, шалят, показывая, что они "не в себе". Такой юмор :o . И такие клоуны не вызывают положительных эмоций. :o
Voff
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2878
Откуда: Сыктывкар
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Nissan Qashqai 4WD CVT + Бегемот Hover 4WD АКПП TD 2014
Год выпуска: 2011, 2014
Поблагодарили: 317 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) Золотое перо клуба (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Древлянин » 20 апр 2010, 21:46

Не соглашусь с противниками синих вёдер. Детство Тёмы, баловстово и другие высказывания . А как нам бороться с произволом власти ??? Я готов принять участие в любом митинге против мигалок и других привилегий , потому-что за :cens: И дело не в том, кто я и сколько зарабатываю - надоело жить в дерьме и произволе . Был лично возле метро Ленинский проспект в субботу (если не ошибаюсь, на 9-й день гибели двух гинекологов в автоаварии) с 11:30 до 13:00. Сколько было ментов !!! Насчитал восемь машин ДПС и др., два эвакуатора, автобус с ОМОНОМ и нескольких следаков в гражданском и полковника главного. ОНИ НАС БОЯТСЯ, ОЧЕНЬ БОЯТСЯ !!! Боятся наших выступлений,неповиновения, огласки в СМИ и в ИНТЕРНЕТЕ. Надо любыми способами наращивать этот пресс и процесс пойдёт. Без активного гражданского общества мы вернёмся во времена тоталитаризма. Может немного лозунгами,но от души.
Слушай, а может возьмём его с собой юнгой?
Станет авантюристом без страха и упрёка, ценителем космических трасс.
Древлянин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 757
Откуда: Новые Ватутинки, Новая Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: SKODA OCTAVIA
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 5
За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение ajeer » 20 апр 2010, 21:48

Sidor писал(а):Ок, что имеем в итоге? Мигалки отменили/сняли/запретили? Нет. "Активист" схлопотал штраф (вполне справедливый, кстати говоря)? Да. Как это называется? Назло бабушке отморожу уши.
Т.е. эффекта ноль, но теперь можно громко заявить о себе в Интернете, мол, какой я тут весь из себя активный и храбрый, за это власти меня притесняют и т.д. и т.п.

Владимир, а вы считаете это правильным? Не выходить, не говорить, не протестовать в любом случае? Катаются с мигалками как им хочется, поднимают коммуналку в разы, мент убивает кого-нибудь совершенно безнаказанно - это всё внимания не стоит? Лучше отсидеться, а то ещё и мне достанется? У нас тут митинговали колхозники у которых землю отобрали, вы думаете они тоже пиарятся? По мне не правильно всё это не замечать.

По штрафу:
По словам Орла, милиция даже не дала автолюбителям двинуться с места. «Мы собирались провести автопробег против мигалок. Наш лозунг был: «Мигалки — позор России».«Мне сначала предъявили претензию, что у меня неправильно перевозимый груз, хотя груз был закреплен специальной присоской, которая выдерживает 40 килограммов, и двумя саморезами. Составили протокол, потом попросили снять ведро, я отказался. Дальше мне вменили статью КоАПП «неповиновение сотрудникам милиции». Ну, и здесь уже наручники и вперед в ОВД», — сообщил активист ФАР России.

За что тут справедливый штраф?

Voff писал(а):Ребята развлекаются, играются, шалят, показывая, что они "не в себе".
Voff писал(а):Просто этот "ведёрочник", выражая "гражданскую позицию" (а на самом деле просто хулиган и "стебач") попал по полной.. ...Ребята развлекаются, играются, шалят, показывая, что они "не в себе".

Для чего именно они нацепили эти ведёрки Андрей Орел ясно объяснил. С чего вы взяли про развлечения мне не понятно.
Последний раз редактировалось ajeer 20 апр 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
ajeer
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 500
Откуда: Красногорск М.О.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sephia GLX B5; Sportage Comfort+ МКПП
Год выпуска: 1998; 2010
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Voff » 20 апр 2010, 21:53

Древлянин писал(а):А как нам бороться с произволом власти ???

Вёдрами на крыше?! Абсурд полнейший. А чё, без трусов не пробежаться толпой, ради борьбы??? А вёдрами чё - нить прикрыть, если стыдно... :think:
Voff
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2878
Откуда: Сыктывкар
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Nissan Qashqai 4WD CVT + Бегемот Hover 4WD АКПП TD 2014
Год выпуска: 2011, 2014
Поблагодарили: 317 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) Золотое перо клуба (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Древлянин » 20 апр 2010, 21:59

Voff,
Предложи свой метод и все наденут трусы,снимут вёдра и побегут за тобой.
Слушай, а может возьмём его с собой юнгой?
Станет авантюристом без страха и упрёка, ценителем космических трасс.
Древлянин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 757
Откуда: Новые Ватутинки, Новая Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: SKODA OCTAVIA
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 5
За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение ajeer » 20 апр 2010, 22:00

Voff писал(а):Вёдрами на крыше?! Абсурд полнейший. А чё, без трусов не пробежаться толпой, ради борьбы??? А вёдрами чё - нить прикрыть, если стыдно... :think:

А в думаете они (Федерации автовладельцев России) были бы против провести всё это цивиллизованно - организовать митинг на площади, огласить свои требования? Не разрешает им никто. Вот и идёт абсурд в виде ведёрок.
ajeer
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 500
Откуда: Красногорск М.О.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sephia GLX B5; Sportage Comfort+ МКПП
Год выпуска: 1998; 2010
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Евгений Петрович » 20 апр 2010, 22:05

Александр Т. писал(а):Spik321,
А когда погибнут будет уже поздно. Отлетевшее на скорости такое ведро способно причинить серьёзный ущерб здоровью, если попадёт


Ты и впрямь полагаешь, что синие ведёрки крепят, чтобы погонять на скорости 100 и выше?
А аналогичная акция с белыми ленточками, абсолютно безопастными для других участников ДД, разве не встретила таких же ответных действий ГАИ???

Конечно, очень похоже на инфантилизм, но это сегодня единственно БЕЗОПАСТНЫЙ способ выразить гражданское недовольство.
Всякие иные легальные способы протеста фактически запрещены целым рядом обязательных и конечно невозможных согласований с теми же властями. :(

Покуда я не услышал серьёзной аргументации против этого движения, кроме классического - сам дурак, выраженного в виде зачастую справедливых обвинений к НЕКОТОРЫМ участникам движения.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Voff » 20 апр 2010, 22:15

Древлянин писал(а):Предложи свой метод и все наденут трусы,снимут вёдра и побегут за тобой.

За мной бегать не надо, не вождь мирового пролетариата и революций не намечаю. ИМХО это всё ребячество и выпендрёж. Собрались бы и улицы подмели.
ajeer писал(а):А в думаете они (Федерации автовладельцев России) были бы против провести всё это цивиллизованно - организовать митинг на площади, огласить свои требования? Не разрешает им никто. Вот и идёт абсурд в виде ведёрок.

Не... Это просто клуб по интересам. На митинге не так весело, а тут показушное геройство. Можно "наплевать" в глаза гаишникам и народ повеселить. :o
Voff
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2878
Откуда: Сыктывкар
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Nissan Qashqai 4WD CVT + Бегемот Hover 4WD АКПП TD 2014
Год выпуска: 2011, 2014
Поблагодарили: 317 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) Золотое перо клуба (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение advokat » 20 апр 2010, 22:16

Кстати эта акция получила тот резонанс среди власти, на который расчитывали участники акции, раз на акцию обратили внимания не только руководство МВД Москвы и области , но и Путин..... (сегодня показывали по телеку его выступление где он высказал свое мнение по акции).. так, что власть начинает пугаться - а это РЕЗУЛЬТАТ, пусть пока и маленький и в масштабах только Москвы.....
Но как мы помним - от холостого залпа АВРОРЫ в Петербурге, 75 лет в России были сплошные разрушения.... так что, вода камень точит....
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение ШуБр » 20 апр 2010, 22:18

Маразм крепчал. Идиотов с вёдрами стало больше... сегодня на МКАД между Новой Ригой и Ленинградкой наблюдал разные картины. И очень показательные в отношении власти, быдла и чма за рулём к окружающим.

Картина первая. Власть, если её не злить и не куражиться на пустом месте. Я в так называемой мотополосе. Впереди машина ДПС с мигалками. Все расступаются, я еду за ними. Мне спешить некуда, дождик идёт, пыли нет. ДПС меня увидел, принял вправо - пропустил. Они довольно часто так делают, ибо я всё одно еду быстрей, не надо ждать когда расступяться.

Картина два. Быдло с "мигалкой". И тут выруливает старушка БМВ 7-й серии. Ну как старушка... конца 90-х - последняя из Могикан добенглятинки. Номера ооо (цифры не помню). Сбоку слева у него на кронштейне нечто... это даже не мигалка! Что-то черное, но в зеркалах машин это явно мигалка, да и моргал он всем отчаянно - фарами, разумеется. Поехали мы БЫСТРЕЙ, чем за ДПС! Семерка просто наглей шла и все расступались. О том, чтобы пропустить мотоциклы у быдла с псевдомигалкой речи не идёт. О чьей-либо безопастности оно не беспокоилось в отличии от ДПС.
Уходит в сторону - оно доехало до нужной ему развязки и успокоилось.

Картина третья. Чмо с ведром. Набираем скорость после волоколамки и тут впереди вижу опять "мигалки". Да-да! Машину с этими ведрами!!! Выглядит натурально. Идёт он в левом ряду разрешенную сотню, хотя пусто и впереди, и справа... но это дело такое интимное - не хочу об этом :)
Я уже прикинул как и где его объехать, чтобы не помешать едущим сзади и тут... ведра эти СРЫВАЕТ! Это чмо их закрепило для митингов, видимо, а на скорости забыл в своей пафосности момента и вот итог. Как мы увернулись - не помню даже. Всё произошло мгновенно. Благо не попало в шлем, в колесо или еще куда.

Ну и кому этот идиотизм нужен? Меня искренне удивляет либеральность наших ментов в таком подходе и наплевательстве на них же. Я бы сажал на 15 суток тока в путь! А потом пусть хоть уписаются своими жалобами на меня такого плохого - в обезьяннике быстро научат петушить с этими ведрами. На пол гадить нельзя - как раз ведра бы пригодились многим.

В общем, моё мнение осталось как есть.
Органы ездили с мигалками и будут ездить! И они правы.
Кому мигалки положены - тоже самое.
Кому не положены, но очень хочется, будут класть на все эти ведра и ездить как им вздумается.
Чмо с ведрами будут продолжать пыжиться, но начнут сажать или репрессии, сразу обделаются прямо за рулём. Впрочем, ведра надо брать большие, чтобы больше эксрементов вошло на случай репрессий, а то салон потом не отстирают, бедненькие, обделенные мигалками, властью и мозгами, пожалуй.

Много ума повесить дерьмо на крышу не надо. А вот смелости перекрыть трассу в аэропорт и на деле показать как это торчать в пробке, из которой некуда деться - это мы не можем. Ибо кишка тонковата. Впрочем, ведра куплены, есть куда обделаться когда начнут стрелять из охранки - можно и на трассу вырулить. Тока вот сомнительно это. Тут сила нужна... не физическая, а воля и мужество, чего у дерьмоведёрьщиков нет и не было.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 17 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Древлянин » 20 апр 2010, 22:19

Voff,
Вова, ты прежде всем своё ФИ высказывать, приедь в Москву, покатайся недельку в час пик, а потом мы с тобой на МЕТРО (чтобы вовремя) приедем в пивбар и поговорим. Я понимаю, что в Сыктывкаре ты мигалку видишь раз в месяц как экслюзив , но у нас действительность посуровей.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Shumный Бродяга писал(а):Много ума повесить дерьмо на крышу не надо. А вот смелости перекрыть трассу в аэропорт и на деле показать как это торчать в пробке, из которой некуда деться - это мы не можем. Ибо кишка тонковата

А за перекрытие трасс хотят (или уже ввели) уголовную ответственность. Всё на кишку намекаешь, с таким подходом скоро и на мокике своём будешь в кучи влетать и скользить не по детски. Идиотизм не замечать этого произвола.
Слушай, а может возьмём его с собой юнгой?
Станет авантюристом без страха и упрёка, ценителем космических трасс.
Древлянин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 757
Откуда: Новые Ватутинки, Новая Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: SKODA OCTAVIA
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 5
За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение igor_333 » 20 апр 2010, 22:26

мне один знакомый рассказал историю,90е годы мужик с семьей ехал с дачи ,машина битком ..дети,жена,теща и куча барахла,ведерко (синее) положили на заднюю полку,машина не тонированная....проезжали мимо поста и гаишник увидел это ведерко,на следующем посту по пути следования машину тормозят чуть не с ОМОНом .в результате мужика в наручники и морчили мозги часа 3...
igor_333
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 1825
Откуда: Москва ,Новогиреево
Имя: Игорь
Автомобиль: Lancer 9 1,6 AT.была Shuma2
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение ajeer » 20 апр 2010, 22:27

Voff писал(а):Не... Это просто клуб по интересам. На митинге не так весело, а тут показушное геройство. Можно "наплевать" в глаза гаишникам и народ повеселить. :o

А вы пробовали организовать митинг не с лозунгами типа "Вместе с ЕР в светле будущее", а с протестным? Когда лет 5 назад начальник Красногорского УВД сбил мотоциклиста и скрылся с места (за это ему, естественно, ничего не было), а народ потом на митинг вышел - это тоже народ собрался повеселиться и погеройствовать?

Владимир, раз ребята всё делали не правильно с этими вёдрами, что конкретно вы сделали правильно? Или для вас это идеально общество и идеальный строй и ничего менять не надо?
ajeer
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 500
Откуда: Красногорск М.О.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sephia GLX B5; Sportage Comfort+ МКПП
Год выпуска: 1998; 2010
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Voff » 20 апр 2010, 22:30

Древлянин писал(а):Я понимаю, что в Сыктывкаре ты мигалку видишь раз в месяц как экслюзив , но у нас действительность посуровей.

Конечно не вижу. У нас все "слуги народа" на вёдра перешли, не обеспечивают их спецсигналами. Деревня, однако. :think: А за приглашение спасибо. В пивбар необходимо во время. :z)
Voff
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2878
Откуда: Сыктывкар
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Nissan Qashqai 4WD CVT + Бегемот Hover 4WD АКПП TD 2014
Год выпуска: 2011, 2014
Поблагодарили: 317 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) Золотое перо клуба (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение ШуБр » 20 апр 2010, 22:31

Желающим и сочуствующим информация, где принимают ведра и слёзы в жилетки - вас там ждут! В путь! :z)

Участника акции "Слуга народа, снимай мигалку!" пытаются осудить на 15 суток

У кого есть возможность, подъезжайте к суду: 206 участок, мировой судья.

Москва, ул. Верейская, д. 21. Андрея Орла пытаются осудить на 15 суток.

Другого участника (Андрей Филин) несколько часов подряд не выпускают из ОВД 'Дорогомилово'.

Контактный телефон для связи: 8-926-158-77-71 begin_of_the_skype_highlighting 8-926-158-77-71 end_of_the_skype_highlighting (Сергей Канаев).

Подробнее:

Координаторы Федерации автомобилистов России Андрей Орёл и Андрей Филин задержаны милицией. Их задержали за то, что они отказался снимать с крыши своих машин синие ведёрки. В настоящий момент они находятся в ОВД ‘Дорогомилово’, во второй половине дня состоится суд по обвинению в неподчинении “законным” требованиям сотрудников милиции.

“В отношении них составлены протоколы по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции). По словам сотрудников милиции в ближайший час их доставят в суд”, – сказал С.Канаев.

Статья 19.3 КоАП РФ за неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности “влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток”.

Московское отделение ФАР

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Тема давно переросла из "жизни", оторвалась и дальнейшие бои в Бойцовском клубе :roll: Тут хоть оборитесь
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 17 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Александр Т. » 20 апр 2010, 22:33

Shumный Бродяга,
ППКС.
Проблема не имеет решения в предложеных условиях бытия.
Дороги сами по себе ниоткуда не возникнут, число машин на них не уменьшится.
Пробки не от мигалок. А от того, что неуступчивое ..., мнящее себя правым, ездит не очень ловко, бьётся и часами ждёт ИДПС для оформления. А все стоят и ждут, просачиваясь мимо.
Начинать надо с себя, ездить вежливо и соблюдая ПДД. Научно доказано, что для города при скорости 40 км.ч обеспечивается максимальная пропускная способность дорог. Если поток идёт быстрее, то резко увеличивается аварийность и требуемая дистанция и интервал.
А авария, даже мелкая происходит и дорога встала.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 20866
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1402 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Voff » 20 апр 2010, 22:35

ajeer писал(а):Владимир, раз ребята всё делали не правильно с этими вёдрами, что конкретно вы сделали правильно? Или для вас это идеально общество и идеальный строй и ничего менять не надо?

Правильно, что ведро на крышу не прицепил. Что Вы хотите поменять? Поверьте, вёдрами ничего не поменяете, лишь насладитесь хулиганскими выходками. :z)
Voff
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 2878
Откуда: Сыктывкар
Статьи: 1
Имя: Владимир
Автомобиль: Nissan Qashqai 4WD CVT + Бегемот Hover 4WD АКПП TD 2014
Год выпуска: 2011, 2014
Поблагодарили: 317 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) Золотое перо клуба (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение advokat » 20 апр 2010, 22:41

а если зачерпнуть проблему глубже ведерок на крышах?
Ребята как могут проявляют недовольство коррумпированости, деспотии власти таким образом.... с чего-то надо начинать.... начали с этого.... правильно это или нет - не нам судить... мы на данный момент НИЧЕГО не сделали,что бы показать власти, что Конституция РФ, права гражданина и демократия уже давно ПРОДАНА, ПОХОРОНЕНА и почила в бозе и пора что-то делать....
Мне вот например все что сейчас происходит на политическом поприще нащей Родины напоминает то, с чем наши деды боролись.....
Интересно, когда за безбилетный проезд в автобусе начнут расстреливать прямо возле этого автобуса? Мне кажется что недолго осталось.....
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение Евгений Петрович » 20 апр 2010, 22:42

Shumный Бродяга писал(а):Желающим и сочуствующим информация, где принимают ведра и слёзы в жилетки - вас там ждут! В путь!


Были люди неизвестные почти никому.
Теперь их узнает ВСЯ СТРАНА. :z)
Пустячное наказание явно стоит того. ;)

Как же недальновидны отечественные держиморды. :roll:
И им сочуствующие... :P

Повторю, что НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЕ методы протеста проистекают по причине невозможности иметь цивилизованные.
Старый способ держать и не пущать, на круг, приводит только к бОльшему раздражению населения. :(
ДОВЕРИЕ к любым инициативам власти и так мизерное. Ничо хорошего нас не ждёт. :( :( :(
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Общество синих ведерок

Сообщение ajeer » 20 апр 2010, 22:44

Voff писал(а):Правильно, что ведро на крышу не прицепил. Что Вы хотите поменять? Поверьте, вёдрами ничего не поменяете, лишь насладитесь хулиганскими выходками. :z)

А чем поменяете? Или, повторюсь, вас всё устраивает? В деятельности ФАР ничего хулиганского не нашёл, ни в этой акции, ни в предыдущих.
С чего вы взяли что ничего не поменять? Дело с Лукойлом уже начали было замянать, только вот народа собралось недовольных ОЧЕНь много, в основном благодаря интернету. А вот в 2005 году интернет так распространён не был, поэтому и замяли дело УВДшника. Так что поменять всё возможно.
ajeer
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 500
Откуда: Красногорск М.О.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sephia GLX B5; Sportage Comfort+ МКПП
Год выпуска: 1998; 2010
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1