Текущее время: 06 июн 2024, 06:21

Москва, Манежная площадь ...

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение hammy » 12 дек 2010, 19:14

Hedgehoginmist писал(а):Зеленые вы, в смысле жизненного опыта, вот и ляпаете все, что хочется, не подумав.

Петр, я думаю как раз в силу Вашего возраста, Вас проблема засилия хачиков в Москве напрямую не касается. Они не пристают в торговых центрах к Вашей молоденькой девушке, они не задираются к Вам т.к возможно уважают Ваш возраст. Молодым людям в этом плане тяжелее. Вы наверно и не знаете, что в последнее время по вечерам одному даже у себя в районе гулять как-то не очень приятно, если на встречу идет стая из 4-5 молодых шакалов... и никто не знает что у них на уме, зато точно знает что у них у всех в кармане "перо", а может и травмат.
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Забанен: до Завтра, 11:33
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 17654
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1345 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 19:21

hammy, А я могу сказать, что я все это прошел. Когда мне было 30 лет. Когда развалился Союз. И по Кишиневу было страшно ходить, особенно по вечерам, когда группы националистически настроенной молодежи не давали проходу людям со славянской внешностью. У моего хорошего приятеля в 1992 году такие вот подонки так избили сына (тому было всего 16 лет), что он на всю жизнь остался инвалидом-шизофреником (увы, травма головы оказалась слишком сильной). И никто не пришел на помощь...
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение TrushIN » 12 дек 2010, 19:22

Hedgehoginmist писал(а): а ты поедь в любую постсоветсткую республику, поживи там лет пятнадцать, и узнаешь Они ведь там точно такие же слова произносят Один в один.

Правильно произносят, там нас и нету. Семья моей жены это беженцы из Таджикистана, они видели как Русских убивали, как русским женщинам груди отрезали, сами спаслись благодаря тому что жили рядом с тюремной зоной и их взяли под охрану и быстренько вывезли. В том то и дело, нас начинают обижать и мы собираем манатки и валим домой, бросая квартиры, дома, имущество.
Глобализация не получается, человеку необходимо самоопределение, в том числе и по нац. признаку, плохие из нас космополиты, может не доросли ещё.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 19:27

TrushIN писал(а):может не доросли ещё.

думаю, что в этом и причина :think:
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение slonn » 12 дек 2010, 19:28

TrushIN , согласен полностью.
slonn
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Имя: sergey
Автомобиль: Opel Meriva
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 19:32

TrushIN писал(а):нас начинают обижать и мы собираем манатки и валим домой,

Илюша, а как быть тем, у кого дом остался там? А в России и через пять лет числится гастарбайтером? И в году можно всего на 10 дней выехать в командировку? А ведь тоже русские... И этнически, и культурно...
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение TrushIN » 12 дек 2010, 19:37

Hedgehoginmist писал(а):Илюша, а как быть тем, у кого дом остался там?

У моих так и случилось, всё нажитое за жизнь там и осталось, тёща тогда беременная была у неё потом сын глухонемой родился.
Hedgehoginmist писал(а): А в России и через пять лет числится гастарбайтером?

Не знаю Петь, зубами выгрызать себе гражданство. Эти ж орлы достают себе гражданство каким то образом.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 19:44

TrushIN, орлы покупают...
Отец после войны остался служить в военном госпитале Лейпцига. А в 1952 его отправили служить в Молдавию. Дом, в котором вырос отец, разрушила война. Вместе с родителями. Вот и стала Молдавия для него домом. И я там родился и вырос. И жил бы, может быть, и дальше (молдавский выучил, находить общий язык с титульной нацией научился), но вошел в конфликт с тогдашним президентом Ворониным. А когда мне не дали заниматься любимым делом, которому я отдал всю свою жизнь, вот тогда не выдержал, уехал. Теперь вот глотаю пыль отечества... А могила сына осталась там. А теперь и могила отца.
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение PahaDV » 12 дек 2010, 19:54

у меня вопрос к Пете

как надо решать вопрос?
скажи свое мнение,чтобы мы знали единственное ,с твоей точки зрения,правильное решение

лично у меня почти вся семья пострадал от гостей с юга(КАКОЕ СТРАННОЕ СОВПАДЕНИЕ)

начну с лайта

у машины срезали лобовое стекло и утащили в сервис(нес кавказец)

отца два раза грабили в 10 вечера!!,когда он шел с работы от метро(азиаты)
в последний раз поставили нож в бровь и сказали отдать все ценное(двое кавказцев)

сестру встретил прямо у подъезда моего дома турист с юга и ударив в лицо пустой пивной бутылкой вырвал сумку и убежал(кавказец)
через некоторое время ситуация 1 в 1 повторилась с другой девушкой в том же месте(азиат)

4 года назад я шел вечером домой от метро
меня встретили три дагестанца и с криками ,эй москвыч,заставили силой поздравлять своего сородича с рождением ребенка
я толкнул и удрал,благо те были мертвецки пьяны

последний случай был на трех вокзалах,где на мой отказ парковщику платить бабки, в месте где даже нет знака платная парковка, пришли 3 дагестанца и даже плюнули на то,что со мной брат милиционер(хотя и из другого региона),в наглую начали угрожать расправой

в этот момент проезжали ппсники и обратили на нас внимание
.........нее буду вдаваться в подробности,
короче ппсники высадили их в 100 метрах от нас и через 5 минут они уже терлись у другой машины

самое интересно то,что одного из этих персонажей через полгода притащили на допрос уже вдругом регионе и его узнал мой брат ,работающий в органах
человек жил по чужим документам в Москве и был 2 года в федеральном розыске за двойное убийство-
изнасиловал и убил девушку,а потом убил случайного свидетеля

самый последний случай
девушка шла в 23 часа в переходе ВДНХ подошли 2 азиата и попросили прикурить
он ничего не заподозрив полезла в сумку за зажигалкой и в этот момент почувстовала сзади укол.оказалось подошел третий и подставил нож сзади прорезав пуховик
на встречу шли три дагестанца(девушка темная и похожа внешне на дагенстанку, ингушку,не важно)
на вопрос проблемы сестренка? та сразу же закричала - да
ребята поговорили с азиатами и разошлись
в милиции ей сказали мягко скажем не помогли


это вообще что такое?


только не надо писать чушь,про то,что могли быть русские
да,могли,но не были.
это раз!
да и с ними не знаем что делать,а тут повсеместный беспредел от чужеродцев

но мы не материал для строительства демократии !

действительно,русские самая терпеливая нация
но,увы,терпение кончается.а терпим уже 20 лет!!!
PahaDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 1686
Откуда: Москвабад
Имя: Павел
Автомобиль: Car 07 2.0 АКПП LPG BRC plug&drive
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Александр Т. » 12 дек 2010, 20:01

TrushIN писал(а):Правильно произносят, там нас и нету

Зато их здесь полно. А спрашивается почему? Потому что разломав всё, что построили русские у себя дома, вместо того, чтобы построить что то свое, выяснилось, что гораздо прибыльнее перебраться в Россию и там "грабить корованы". Для примера доля русских в населении Азербайджана в 1979 году была 15 процентов, сейчас менее двух. Вы считаете это не по причине местного национализма?
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 20909
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 20:12

PahaDV, Паша, а у меня нет ответа. Я не господь Бог, не Пророк, не Мессия. Я не имею ответа на все вопросы жизни. Но благодаря жизненному опыту я не буду звать на Манеж. Потому что знаю, чем такое может закончится. Видел уже неоднократно... И не буду призывать к насилию, потому что испытал результаты насилия на себе.
PahaDV писал(а):мы не материал для строительства демократии

Демократию нельзя построить сверху. Весь опыт человеческой цивилизации говорит об этом. Ее надо взрастить снизу, чтобы она проросла сквозь каждого.
Национализм и демократия несовместимы. Потому что национализм не предусматривает права меньшинства на собственное мнение, а предусматривает диктат большинства. А в остальном Федя уже все написал...
И не осетины с карачарами виноваты, что милиция не выполняет и десятой доли своих обязанностей...
Александр Т., Саша, не болтай ерундой... поезжай в Баку, и увидишь сегодняшнюю жизнь Баку, где, как и в России, все решает нефть, т.е. деньги...
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Дядя Федор » 12 дек 2010, 20:26

Изображение
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Александр Т. » 12 дек 2010, 20:28

Hedgehoginmist писал(а):Национализм и демократия несовместимы.

Демократия возможна только в мононациональной и монокультурной стране. Иначе начинается перетягивание одеяла на себя одной из групп населения.
И не надо смешивать демократию - власть народа, то есть большинства населения со вседозволенностью отдельных групп. Например проведение гей-парадов это демократия, если большинство населения категорически против этого?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Дядя Федор,
Именно так. Начинать надо с верхушки.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 20909
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 20:41

Александр Т., Саша, твоя безапелляционность в вопросах, в которых ты явно не копенгаген, иногда поражает ;)
Александр Т. писал(а):Демократия возможна только в мононациональной и монокультурной стране.

Интересно, где ты нашел такие страны??? Поделись источником информации
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Александр Т. » 12 дек 2010, 20:54

Hedgehoginmist,
А где вы видели демократию, на этой планете? Хоть одну демократическую страну для примера. Интересно же. Она была возможна в Древней Греции, где жили только греки. Ну может быть она существует у первобытных туземных племен в джунглях, где совет мужчин племени решает напасть на соседей с целью добычи еды и женщин или повременить. :udiv:

Везде в этом мире обычно правят чиновники, которым на волю народа в общем случае начхать в интервалах между выборами.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 20909
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение TrushIN » 12 дек 2010, 20:57

Александр Т., ищи другую планету
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 20:58

TrushIN, плюс много :roul: :roul: :roul:
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Дядя Федор » 12 дек 2010, 20:58

Александр Т. писал(а):Начинать надо с верхушки.

начинать надо имхо с себя
Ибо мы ничем от хачей (уж простите) не отличаемся. Тока в паспорте немного не то.
А по поведению уже давно начали ассимилироваться )))))
Посмотрите на дороги. Это прямое отражение нашего общества.
Тонируем и ксеноним (как и наши горные братья), перекресток на красный, поворос со второго и третьего рядов, парковка на газонах, езда по обочине (создающая еще бОльшие пробки).
Мы виним кавказ в отсутствии культуры. Правильно. А сами то? Такие же хачи и есть. Безмозглые и хамские. Неандертальцы.
Дело не в цвете кожи и месте рождения.
Дело в том, что нам не нравится как кавказцы ведут себя в обществе. При этом мы сами ведем себя так же отстойно
Так че удивляться?
Быдло с быдлом че то не поделило и раздули целую историю. К сожалению с трупами.
Так не хочется быть быдлом. Пипец просто.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 21:02

Дядя Федор, ППКС :hb:
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Александр Т. » 12 дек 2010, 21:16

Дядя Федор писал(а):Правильно. А сами то?

Основная проблема русской интеллигенции - самокопание. Она и привела к возможности Октябрьского переворота в 1917 году.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 20909
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2