Текущее время: 05 июн 2024, 01:53

Киа-клубный нехороший человек.

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Mirolya » 26 июл 2011, 09:54

hammy писал(а):отдам в кузовщину на ремонт

уже и кузовщина у тебя??????? :ooi: :ooi: :ooi:
Последний раз редактировалось Mirolya 26 июл 2011, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. Роберт Хайнлайн.
Mirolya
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 3242
Откуда: Москва - порт пяти морей...)
Имя: Ольга
Автомобиль: Был Cerato 1.6AT 2009г, было BMW, теперь Корабль)
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение ШуБр » 26 июл 2011, 09:55

hammy писал(а):Если бы не ты, поездка до Киева и обратно была бы адом аццким

ну мы ваще-то еле догнали :) так что не прибедняйтесь :P

на следующий год опять хочу в Киев… но уже с Одессой что ли :roll: Поехали! Обочины нас ждут! :z)

Что характерно, в отлчиии от наших "царьков", которым влом уступить в левой полосе… в БР народ куда дружелюбней. Его нагнал, он подвинулся сам на обочину. Не зазорно ни разу. Вот это я понимаю уважение к тем, кто куда-то спешит.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение hammy » 26 июл 2011, 09:59

Mirolya писал(а):уже и кузовщина у тебя??????? :ooi: :ooi: :ooi:


ну я имел ввиду что в кузовной сервис.. вряд ли бампер сможет починить и покрасить электрик :z)


Shumный Бродяга писал(а):на следующий год опять хочу в Киев… но уже с Одессой что ли :roll: Поехали! Обочины нас ждут! :z)


С удовольствием :pst:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Забанен: до 07 июн 2024, 11:33
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 17654
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1345 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Mirolya » 26 июл 2011, 10:01

hammy писал(а):вряд ли бампер сможет починить

я уж подумала, что кроме бампера еще что-то у тебя по кузову пошло :z)
Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. Роберт Хайнлайн.
Mirolya
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 3242
Откуда: Москва - порт пяти морей...)
Имя: Ольга
Автомобиль: Был Cerato 1.6AT 2009г, было BMW, теперь Корабль)
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение GERA » 26 июл 2011, 10:02

Shumный Бродяга, Не пали контору… :z) :z) :z) Я первая за тобой и поехала, а говорил Элантра не едет :P (теперь привычка так ездить). :ooi: Стоять не хочется, особенно в 12 ночи :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Shumный Бродяга писал(а):Что характерно, в отлчиии от наших "царьков", которым влом уступить в левой полосе… в БР народ куда дружелюбней. Его нагнал, он подвинулся сам на обочину. Не зазорно ни разу. Вот это я понимаю уважение к тем, кто куда-то спешит.

+1.. Они молодцы
GERA
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Стаж: 15 лет 7 дней
Сообщения: 6379
Откуда: Москва, Лефортово
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА CERATO
Поблагодарили: 256 раз.
Награды: 10
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение ШуБр » 26 июл 2011, 10:32

это надо спрятать! :z) :z) :z)
GERA писал(а):Не пали контору… Я первая за тобой и поехала
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение SenSArm » 26 июл 2011, 10:46

Так и живем. Уважаемые одноклубники, а в супермаркете вы тоже с тележкой обходите и отжимаете тошнотов перед кассой?
Понятие очередь не для вас?
Страна варваров. Отсутствие культуры в головах, продолжайте этим гордиться дальше. :bye:
SenSArm
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 1553
Откуда: Москва / Владимир
Имя: Семен
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 96 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение cherva » 26 июл 2011, 11:01

Shumный Бродяга писал(а):Что характерно, в отлчиии от наших "царьков", которым влом уступить в левой полосе… в БР народ куда дружелюбней.

что характерно, дальняком в левой полосе в РБ светили только торопыжки из Москвы, сгоняя с полосы, а местные, если и торопились, что спокойно ждали, когда я сама перестроюсь, не поджимая меня, не садясь на хвост и не светив дальняком.

SenSArm писал(а):Страна варваров. Отсутствие культуры в головах, продолжайте этим гордиться дальше

+100.. разруха она не в сортире, она в умах..
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Саныч74 » 26 июл 2011, 11:17

cherva писал(а):разруха она не в сортире, она в умах..

просто в умах — сортир
SenSArm писал(а):Уважаемые одноклубники

спорный вопрос :think:
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение WaveShock » 26 июл 2011, 11:37

Задачка для торопыжек.

Чем можно объяснить постоянное наличие заторов на Ярославском шоссе в Мытищах, где чей-то конструкторский гениальный разум создал по 7 полос в каждую сторону и всего по 2-3 на выезде? Скорость на этом участке в 2-3 км частенько падает с 80 до 5 км в час а потом на 2 полосах опять вырастает до 80. Так было в это воскресенье. Подобное можно наблюдать и сейчас по сервису Яндекс пробки. 80/5 = 20 раз… Что-то мне не верится в 20-ти кратное увеличение числа автомашин, светофоров там нет.
WaveShock
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 2139
Откуда: Москва, Южное Бутово
Автомобиль: KIA Sorento
Год выпуска: 2002
Поблагодарили: 159 раз.
Награды: 10
За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение chaplin » 26 июл 2011, 12:00

WaveShock, йопт, да все просто. во всем виноваты деды на старых жигулях и блондики, которые не умеют ездить. аа, чуть не забыл, еще и правительство с чиновниками тоже. :pst:
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение YuNarY » 26 июл 2011, 12:23

SenSArm писал(а):а в супермаркете вы тоже с тележкой обходите и отжимаете тошнотов перед кассой?

Не отжимаем, а проходим в соседнюю кассу, где нет очереди:
YuNarY писал(а):2) Если потом в ряд, который едет слева от меня вписываться не надо (поворот, расширение на одну полосу справа и т.п.)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение ШуБр » 26 июл 2011, 12:27

cherva писал(а):дальняком в левой полосе в РБ светили только торопыжки из Москвы, сгоняя с полосы

мы за всю дорогу ни одному не моргнули :) Не было такой необходимости. Если человек мониторит зеркало не раз в час, то видно далеко и сразу, что сзади идет более быстрая машина и время спокойно уступить дорогу есть всегда! Сам бываю то впереди, то сзади. Моргаю тока конченным дебилам, котоыре при свободном правом спят в левом. Моргал, моргаю и буду моргать. На трассе еще и погудеть могу :) Хочу поставить себе дудку пневматическую на такие случаи — ну чтобы будить… опять же безопасность :roll: спящий водятел на дороге = опасность :vip:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
паджог - пойду покушаю :z)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Ричард Чайный » 26 июл 2011, 12:53

YuNarY,
"Не отжимаем, а проходим в соседнюю кассу, где нет очереди"

хотел бы я на это посмотреть :roll:

видимо только в нашей стране невозможно просто ездить и ждать в пробках … я не думаю, что к примеру в загнивающей Европе такое практикуется ….

и видимо я стоя в пробке стоя в крайней правой полосе еще должен думать о том не прилетят ли мне в правую бочину :think:
про мотоциклистов я вообще умолчу …. это отдельная тема …
"Всегда старайся сначала подумать, а потом лучше промолчи." (Айзек Азимов)
Ричард Чайный
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 19 дней
Сообщения: 1416
Откуда: Capital City
Имя: Sir Henry
Автомобиль: VW
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение ШуБр » 26 июл 2011, 13:20

askme писал(а):и видимо я стоя в пробке стоя в крайней правой полосе еще должен думать о том не прилетят ли мне в правую бочину

именно :z)

askme писал(а):про мотоциклистов я вообще умолчу …. это отдельная тема …

и не надо — это единственнные, кто едет в этих пробках. Они же освобождают место в этой пробке от лишней машины. Желающие могут так же ехать, а не стоять колом. За 200-500 рублей нынче продается много мотоциклов или круизных максискутеров — налетай, покупай, езди.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение =ant= » 26 июл 2011, 14:12

Shumный Бродяга писал(а):Они же (мотоциклисты) освобождают место в этой пробке от лишней машины

Это как? Помогают ей вылететь на обочину? :)
=ant=
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 16 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 387
Откуда: Орехово-Зуево
Имя: Александр
Автомобиль: Picanto 1,0 мк-пп
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 3
За смелость (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение ALERUS » 26 июл 2011, 14:36

Shumный Бродяга писал(а):и не надо — это единственнные, кто едет в этих пробках. Они же освобождают место в этой пробке от лишней машины.

ну да, но занимают свое место на кладбище ;)
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение ШуБр » 26 июл 2011, 15:18

=ant= писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Они же (мотоциклисты) освобождают место в этой пробке от лишней машины

Это как? Помогают ей вылететь на обочину? :)

Да так. Моя машина на дороге занимает более 10кв.метров. И у мотоциклистов в основе своей примерно такие же, немаленькие, машины.
Они моглы бы не ездить на мототехнике, а торчать с тобой рядом в пробке. Вот стоишь ты в пробке… мимо едут мопеды. Посчитай ради интереса сколько метров они тебе просто сократили впереди. Десяток проехал, считай, что ты минимум на 120метров ближе к своей цели. Ну и т.д. Чем больше двухколесников, тем короче пробки.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Rezkiy » 26 июл 2011, 16:08

Не люблю тех кто светит дальним, сгоняя вправо. Если такое изделие#2 нагнал и начал мне устраивать сзади диско ( обычно они еще и с колхозным ксеноном) то гарантированно проедет раза в три медленнее, чем мог бы. В зеркала смотрю, если правая пустая пропускаю НО: за городом, если мне при перестроении не придется оттормаживаться, если мне не надо ехать слева (поворот, состояние дорожного полотна). Сам ни когда не сгоняю дальним, только левый поворотник, и Вам не советую… Иногда не в духе и начинаю щемить по всей дороге…
Шумному минусую в уме… Разочаровал…

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
Не давече чем в прошедшее воскресенье ехал из москвы в переславль, так из-за хамов даже против шерсти потерял много времени в трафикджеме...
По ярославке злодеи первый мост курочат в лешково, так гайцы спустя месяц догодались пустить поток из москвы по ответвлению. За заречным ходишь вправо на дорожку к селу воздвиженское, там дорога двустороннего движения, но потом обратно на ярославку ведет одна полоса. Естественно умники по встречке начали обгонять поток, упираться в одностороннее движение и вклиниваются обратно. Основной поток практически встал. И естественно чем меньше скорость - тем больше хамов лезут на встречку... Чем больше хамов на встречке - тем сильнее падает поток... Встали. Ребята, я понимаю что Вам надо... Но и я тоже не в пробке постоять выехал, у меня в машине ребенок двух лет и жена. Жена ладно, понимает, а ребенку как обьяснишь что сидеть в креслице и преть в памперсе надо, потому что люди слева считают себя важнее других... Солнце в зените, мозги закипают даже при кондее. Короче я выехал на встречку на своей волжанке и... Поехал со скоростью потока:) ну как поехал... Тык, тык... Сзади женщина все поняла, мое место не занимает, но и торопыг не пускает. И о чудо! Через три минуты мы поехали десять километров в час, через минуту двадцать, потом сужение прошли на сорока! ЧТД! А вот потом думаю опять жеппа случилась ибо больше торопыг никто не сдерживал и они опять закупорили эту дорогу. Кароче, купите мосх, хамье обочинное!

Добавлено спустя 7 минут:
Re: Киа-клубный нехороший человек.
YuNarY писал(а):
SenSArm писал(а):а в супермаркете вы тоже с тележкой обходите и отжимаете тошнотов перед кассой?

Не отжимаем, а проходим в соседнюю кассу, где нет очереди

Вопрос в том, что тут люди говорят что проходят в соседнюю кассу, а лезут потом в твою :)
С Уважением.
Ринат.

1)Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас, людей,которые действительно все на свете знают!!!
2)Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом...
Rezkiy
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 1150
Откуда: Москва, ЮЗАО, ВАО
Автомобиль: Жип
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Re: Киа-клубный нехороший человек.

Сообщение Паша тк » 26 июл 2011, 17:07

Rezkiy писал(а): Иногда не в духе и начинаю щемить по всей дороге…


А вот это как раз намного опасней чем езда по обочине и многое другое. Сложно уступить дорогу чтоли??? Обязательно надо доказать плохишу что он не прав…

не боитесь что в следующий раз находясь в левой полосе вас так же начнет щемить какой нибудь м….ак???
Паша тк
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 36
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 630
Откуда: Москва Люблино
Имя: Павел
Автомобиль: маджентис 2,5 АТ
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1