Текущее время: 06 июн 2024, 09:21

Москва, Манежная площадь ...

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Дядя Федор » 12 дек 2010, 12:33

Bang писал(а):Это наши дети.

пороли мало значит

Кстати вот вам еще один аргумент
Наша страна (вся многонациональная) потеряла около 30 миллионов жизней в борьбе с националистами.


Но то, что это выплеснулась наружу сознание коренного населения - согласен. Края переполнились. Но не согласен, что этим надо гордиться.
Должен быть другой вариант наведения порядка. Пойдем протоптанным путем национализма - окажемся в одних кустах с ку-клус-кланом :D
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Willy77 » 12 дек 2010, 12:43

Bang писал(а):Потому что власть ни хрена не делает.
Я не иду потому, что старый уже, осторожный.
Потому, что есть что терять.
Когда я пойму, что теряю то, что у меня есть: работу, спокойствие, возможность для близких нормально жить - я тоже там буду.
Все там будут если прижмет.
К этому все идет.

И весь этот гундеж о толерантности - он исходит от тех, кому есть опять же, что терять, в случае волнений: от бизнеса и политиков, через журнашлюшек.
А народ, наши дети, молодежь, они однозначно сказали на Манежке, что на самом деле нужно народу.
Точнее что ему в хрен не впилось.
Надоело терпеть и чуствовать себя рабом.


На 100% верно.
Willy77
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 10 дней
Сообщения: 1033
Откуда: Москва, ВАО-СВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage 2WD, 2.0 л, бензин, МКПП, К+
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение БИЧ » 12 дек 2010, 12:46

Дядя Федор писал(а):Пойдем протоптанным путем национализма - окажемся в одних кустах с ку-клус-кланом

Ты имеешь ввиду 1488?
С идеологией там, конечно, "круто", но многие моменты я бы оттуда перенял...
Не все, но многие...
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 16 дней
Сообщения: 17187
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1729 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Bang » 12 дек 2010, 13:02

Дядя Федор,
Не вали в кучу национализм и нацизм. :vip:
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Master » 12 дек 2010, 13:20

Bang писал(а):Не вали в кучу национализм и нацизм.

Дык наш национализм нацизмом попахивает.
Master
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 1329
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Максим
Автомобиль: HONDA CR-V / Sorento Prime
Поблагодарили: 99 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Вадим на красной » 12 дек 2010, 13:34

Я лично "пережил" ГКЧП и расстрел белого дома. И что-то мне подсказывает, что Манежной площадью все не закончится :-(
И национальный вопрос это только повод.
Дай Бог если я ошибаюсь.

P.S. В интернете уже прошла инфа, что кавказцы собирают отряды, для того чтобы (цитата) дать отпор русским.
Вадим на красной
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Сообщения: 1349
Откуда: Москва-МО.
Имя: Вадим
Автомобиль: Все же RIO New-красный гранат
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 130 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Милославский » 12 дек 2010, 13:51

Bang писал(а):Потому что власть ни хрена не делает.
Я не иду потому, что старый уже, осторожный.
Потому, что есть что терять.
Когда я пойму, что теряю то, что у меня есть: работу, спокойствие, возможность для близких нормально жить - я тоже там буду.
Все там будут если прижмет.
К этому все идет.

Вадим на красной писал(а):кавказцы собирают отряды, для того чтобы (цитата) дать отпор русским

Тогда власти придёт п-ц. И мне тоже придётся присоединиться к тем, кто будет упокаивать.
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 7156
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 458 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение igors » 12 дек 2010, 14:12

Дядя Федор писал(а):Должен быть другой вариант наведения порядка

Выбор у вас не велик:-или дать всем нациям, входящим сейчас в Россию,право на самоопределение,-с границами, визами,и т.п,дабы их можно было выслать,(но кто у вас,тогда будет работать дворниками-не знаю) :roll: Или ассимилировать приезжих по рецепту датчан-" Эпоха толерантности в Европе явно подходит к концу. Вслед за Францией, под гневные крики Европы уничтожившей «незаконные цыганские поселения», за «чистку» своей территории взялась Дания.
«Войну» объявил лично датский премьер Ларс Локке Расмуссен, который впервые официально признав наличие в стране «гетто», охарактеризовал их как районы, где «не действуют датские ценности, не признаются датские законы, а большинство жителей не говорят на датском языке».
Согласно определению, разработанному правительством, в категорию «гетто» попадают кварталы, которые соответствуют хотя бы двум из трех критериев: минимум 40% жителей без образования и трудовой занятости; минимум 270 из 10 тыс. жителей осуждены за уголовные преступления; минимум 50% жителей являются выходцами из незападных стран. В итоге на территории Дании обнаружились аж 29 «черных дыр», причем самые многочисленные из них оказались в Копенгагене.Правительственная программа, на которую выделено почти 70 млн евро, подразумевает, что ряд наиболее проблемных районов будет физически уничтожен: дома сровнены с землей, а их жителей расселят по всей стране. Детей иммигрантов, не прошедших обязательного языкового теста, принудительно поместят в специальные детсады или школы с углубленным изучением датского.
Нежелательные скопища иммигрантов в менее проблемных районах будут «разбавлять» переселением туда экономически активных граждан(в вашем случае наверно ,русскими :roll: ). Главное — изменить социальную структуру гетто. Иммигранты должны видеть наглядный пример преимуществ интеграции в датское общество.В целом правительственная «гетто-стратегия» включает около 30 пунктов, среди которых полицейский надзор за «неблагополучными» семьями, ужесточение правил воссоединения семей" -Но кто из вас ,лично готов на такой подвиг не знаю :roll: Есть еще вариант дедушки Ленина,-с интернациональным воспитанием молодежи,-пионеры ,комсомол,-вообщем ,-все люди братья.Но учитывая ,что сами же руские всю империю и развалили... :cry: Подозреваю ,что все опять кончиться беспощадным русским бунтом.В этом случае, предупредите заранее, дабы родственников успел вывезти.. :cry: Помнится, что лучше всего было уходить через Крым в Турцию,хотя можно и через Харбин :think:
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение spectrator » 12 дек 2010, 14:29

В том и дело, что толерантности надо палками учить как раз гостей некоторых.
spectrator
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 484
Откуда: мск
Имя: Евгений
Автомобиль: sportage'09 4x2
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение VAL090 » 12 дек 2010, 15:03

Дядя Федор писал(а):А вот если на выборах появится националистический лидер - боюсь наберет голосов немало

Не появится! "Второй чел" по телику сказал, что они с "Первым челом" решат кто будет "Первым челом" на след срок.
igors писал(а):Подозреваю ,что все опять кончиться беспощадным русским бунтом.В этом случае, предупредите заранее, дабы родственников успел вывезти.

Зачем ждать бунта?
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 14911
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2207 раз.

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение ШуБр » 12 дек 2010, 15:23

Прискорбно, но в данном случае я соглашусь с теми, кто находит в себе силы и желание совершать противоправные действия против лиц кавказкой национальности. Ибо, как тут было уже верно подмечено, власти на это по покласть! Их дети и родственнички с охарной бегают на закрытых территориях. Это мы вынуждены ходить к метро на рынок, где только они и работают. Хочется уже почистить город. Уверен, что население Мск с 13-ти до 22 млн выросло не просто так. Выкинуть отсюда в горы миллионов пять - стало бы куда легче дышать.

ЗЫ: тема уезжает в БК. Новостей больше нет.
Последний раз редактировалось VladPowers 12 дек 2010, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сообщение исправлено в более приличном и читаемом виде. Не подобает администрации опускаться до таких слов и выражений.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Igor T. » 12 дек 2010, 15:51

Изображение

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос !!!!!
Igor T.
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 62
Стаж: 16 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 802
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Игорь
Автомобиль: RIO JB
Год выпуска: 05
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение ВадимВ » 12 дек 2010, 15:53

Shumный Бродяга писал(а):Хочется уже почистить город.

...и страну всю!
чем круче джип....тем дальше топать за трактором.
ВадимВ
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 15 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 371
Откуда: Пермь
Имя: Вадим
Автомобиль: Газель ЗМЗ 405, Renault Kangoo
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Александр Т. » 12 дек 2010, 17:08

Дядя Федор писал(а):БИЧ, Думаешь в Японии руского замочат палками? как то сомневаюсь
Я рассказал про то, что тоно знаю

Не надо путать здоровый национализм (как приоритет коренного населения) с нездоровым (когда посягаются на территории соседей с целью их уничтожения, так как "рожей не вышли"
Скажем в Японии иностранцу очень сложно найти работу, ибо из двух кандидатов на место возьмут обязательно японца. Поэтому доля иностранцев (белых) там низкая, так как это в основном высококвалифицированные специалисты в своих отраслях, завезенные в качестве "мозгов", а не чернорабочего быдла. Опять же получить гражданство Японии для них почти нереально, так же необходимо постоянно отмечаться в управлении по регистрации "алиенов", то есть чужих. В самом японском языке люди делятся на нихонзин (японец) и гайдзин (чужеземец, дословно чужой человек). А уж корейцев, которые мордой лица и знанием японского языка, почти неотличимы от местных, ибо родились и выросли в Японии там за людей совсем не считают. Так же существует внутренняя дискриминация японцев "второго сорта" - буракуминов.
Так что там национализм здоровый, иммиграцию закон не пооощряет и условия жизни приехавшим, лучше чем у местных не создает. И это правильно.

Изображение

Изображение
(под английской надписью, надписи на китайском и корейском)

Ибо лучше не допускать "понаехавших", чем потом бороться с ними у себя дома. А в гости пусть приезжают, только потом обязательно УЕЗЖАЮТ обратно домой.

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Дядя Федор писал(а):Я Китай знаю не по информации с инет агенств. И там у меня хорошие приятели разных национальностей.
Ты сказал фигню полную.

Тебе хотелось бы там жить? Как и любому НЕКИТАЙЦУ? Я думаю не очень. Потому что опять же здоровый бытовой национализм. Китайцы поддерживают иностранцев, которые работают во благо Китая. Грубо говоря скупают то, что произвели китайцы или помогают в производстве.

А проблема "культурных" стран, что в них стремятся жить те, кто не хочет жить у себя на родине. Ибо развалив всё у себя, они едут разваливать то, что не ими построено. Если в бочку мёда добавить бочку дерьма, то получится две бочки дерьма.

Видеорепортаж американской компании CBN о Париже. http://sprecher24.livejournal.com/10411.html Вам не кажется, что с такой "толерантностью" Европе приходит "полярный лис"?

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
И вот сегодня печальная весть из Швеции. Терракты против мирного населения. Интересно, если б кто нибудь спросил коренных шведов, нужны ли им такие "граждане", каков был бы их ответ...
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 20909
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение ШуБр » 12 дек 2010, 18:15

Александр Т. писал(а):лучше не допускать "понаехавших", чем потом бороться с ними у себя дома. А в гости пусть приезжают, только потом обязательно УЕЗЖАЮТ обратно домой.

:pst: плюсану! :pst: :pst: :pst: Хачи, гоухоум! :bye:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 18:47

Александр Т. писал(а):Не надо путать здоровый национализм (как приоритет коренного населения) с нездоровым (когда посягаются на территории соседей с целью их уничтожения, так как "рожей не вышли"

Я, с вашего позволения, позволили бы не согласиться с очевидной глупостью, сказанной Сашей. Ибо мало кто из вас пережил настоящую войну... Мало кто из вас побывал под гнетом титульной нации... Зеленые вы, в смысле жизненного опыта, вот и ляпаете все, что хочется, не подумав.

Увы, из всех спорщиков мни ближе всего позиция дяди Федора. Потому как я вопрос национализма знаю совершенно с разных сторон. И русский, и абхазский. И молдавский, и украинский. И сербский, и хорватский... Пять лет по горячим точкам, как цивильный миротворец проездил. И многое увидел. И Многое переосмыслил... На сим замолкаю, ибо, не пережив, не понять...
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение slonn » 12 дек 2010, 18:52

А вот в новостях сегодня вычитал, что на Пушкинской прямо сейчас проходит митинг с требованием отставки Того, Кого Нельзя Отставить.
slonn
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Имя: sergey
Автомобиль: Opel Meriva
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение hammy » 12 дек 2010, 19:04

Shumный Бродяга писал(а)::pst: плюсану! :pst: :pst: :pst: Хачи, гоухоум! :bye:

Да-да! Поддержу!!! :pst: :roul:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Забанен: до Завтра, 11:33
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 8 месяцев 29 дней
Сообщения: 17654
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1345 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Александр Т. » 12 дек 2010, 19:07

Hedgehoginmist,
Пардону мин, а где проходит граница между "гнётом титульной нации" и защитой её жизненных интересов? Маятник толерантности в Западной Европе уже двинулся в обратную сторону, ибо стало понятно, что нельзя смешать нефть и воду. Кстати в ссылочке на репортаж из Парижа, в конце показаны протестующие французы. Которым надоело возить на своей шее "граждан" из первой части репортажа.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 20909
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Москва, Манежная площадь ...

Сообщение Hedgehoginmist » 12 дек 2010, 19:09

Александр Т., а ты поедь в любую постсоветсткую республику, поживи там лет пятнадцать, и узнаешь ;) Они ведь там точно такие же слова произносят :oops: Один в один.
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1