Текущее время: 16 июн 2024, 23:12

Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Все холивары в одном месте.
Здесь могут послать в пешее эротическое путешествие!
Если вы действительно уверены что вам это нужно, потом не жалуйтесь

Модератор: Модераторы

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение ШуБр » 07 окт 2011, 17:04

igors писал(а):Я его как положено обхожу слева ,а жигуль за мной по обочине пыльной справа суется.

дебилов много… к сожалению. Тут речь идет не про нормальный ход, где обгон по обочине дикость. Хотя горцы принесли нам много своих "прелестей" :o :o :o Речь пока идет о глуухой пробище, которую объезжают по обочие. Кстати, зачастую заасфальтирован целый ряд (для кого непонятно).
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение кузька » 07 окт 2011, 17:06

ШуБр писал(а):Кстати, зачастую заасфальтирован целый ряд (для кого непонятно).

для таких как ты, не?
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщения: 23837
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2476 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение igors » 07 окт 2011, 17:16

ШуБр писал(а):Кстати, зачастую заасфальтирован целый ряд (для кого непонятно).

А как иначе в случае аварии ,эвакуатору, медикам, полиции добраться.Здесь они абсолютно везде на скоростных магистралях.По другому никак.Вся Европа встанет из-за одной сложившейся фуры :vip:
Кстати, на этой обочине можно только встать с аварийкой .Выходить из машины запрещено.Сиди и жди .Если кончился бензин то еще и штраф огребешь :z)
А на М4 ,народ на обочине попрежнему вениками и сгущенкой торгует.Я в шоке :z) :z)
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение ШуБр » 07 окт 2011, 17:18

кузька писал(а):ты хочешь по совести но в тоже время не уважать других?

Вишь как хреново :) Призываю "давайте по совести ездить! нагоняет тебя быстрая машина, ну уйди ты чуть правей — не убудет же". Что мне в ответ? "Да пошли вы, лихачи, куда подальше. тут разрешно 110 и я буду ехать 80, т.к. не выше допустимой, а куда ты спешишь — твои заботы".
Занавес. Так и живем. По совести не хотим, по ПДД не умеем и тоже не хотим. Зато ПОУЧАТ всех остальных — у нас вся страна пИдаГОГИ. Не так? :)

пани Кася писал(а):Кому Я мешаю в своей правой?

кому именно ты — не знаю. Жаль, ленивый стал и не вытащил карту с регистратора. Сегодня ехал за кадром одним. Тонирован вглухую! Нихрена за ним не видно. А то всё на тормоз жмет и жмет… уже и ребенка возмущается, опаздывая в школу, чего там такое, что всё время тормозят-то? А едем 40км/ч… Открылся правый ряд. Я туда. Ты знаешь… я даже не удивился, что перед дебилоидом впереди не было НИКОГО!!! Метров на 200 вперед НИКОГО!!! Ему было просто страшно ехать вдоль припаркованных машин. Иначе я это объяснить не могу. Не чувствешь габариты? Курсы в помощь. С такой неуверенностью нельзя выезжать на дорогу ОБЩЕГО пользования, где остальыне водители вправе ожидать от тебя адекватного поведения, а не постоянного нажатия на педаль тормоза при проезде очередной машины справа.

Второй. Выезжаем с рублевки на МКАД. МКАД летит. Полоса разгона куцая, но есть. Идем 40… под горку. Ладно, тащусь следом. Впереди ни души! Сандеро темно красный и мужичок лет 40 за рулем. Головой крутит как летчик. Выезжаем на МКАД. Занавес! Он начинает перестраиваться влево, не набирая скорость!!! Сзади фура шурует по втором справа, он аж гудок нажал от души… я думал снесет, ей богу! Обошлось, фура тоже, видать поняла с кем имеет дело — с тормозом.
Что мешало нажать педаль и влиться в поток на нормальной скорости? Ничто не мешало. Я же нажал! И сразу уперся в него, т.к. он решил сначала уйти левей, а потом может быть разогнаться.
Авария могла произойти на пустом месте. В той же финке это невозможно, ибо машины выходящая на магистраль даже не снижает скорость, а набирает её активно в пол, как и подсказывает банальная логика. В итоге он вклинивается быстро и безболезненно. Я даже круиз не выключал — не было смысла, они передо мной вставали ровно на моей скорости. Блеск!

Я не знаю как еще объяснить очевидные вещи. Вливатья надо быстро. Скорость держать равной потоку, а не на своей усмотрение. Тормозить вовремя, но не за два километра до предполагаемого места. И т.д. и т.п. Всё это есть в Ивропе, и Пиндостане. Даже в Китае по рассказам очевидцев. Нет у нас, у хохлов и у казахов. Это из цивилизованного автосообщества, к коим я не отношу наши южные рубежы, турции, египты и т.п. дикие страны, где для поворота нужно жестикулировать и гавкать в окно на соседа.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение кузька » 07 окт 2011, 17:21

ШуБр писал(а):Вишь как хреново Призываю "давайте по совести ездить! нагоняет тебя быстрая машина, ну уйди ты чуть правей — не убудет же". Что мне в ответ? "Да пошли вы, лихачи, куда подальше. тут разрешно 110 и я буду ехать 80, т.к. не выше допустимой, а куда ты спешишь — твои заботы".
Занавес. Так и живем. По совести не хотим, по ПДД не умеем и тоже не хотим. Зато ПОУЧАТ всех остальных — у нас вся страна пИдаГОГИ. Не так?

не так, у тебя воспаленное сознание ищет любые зацепки для оправдания своих поступков

ты докопался до до тех кто будет тошнить в левом ряду — да таких меньшинство, таких ситуаций раз два и обчелся

а самое главное аргументация уровня детского сада в песочнице — ваня песок сыпет, и я посыплю
ну хоть отписывайся не сваливая на других
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщения: 23837
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2476 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение ШуБр » 07 окт 2011, 17:23

igors писал(а):Кстати, на этой обочине можно только встать с аварийкой .Выходить из машины запрещено.Сиди и жди .Если кончился бензин то еще и штраф огребешь

о том и речь! Если бы за обочину драли как следует и все были уверены, что там ездят ТОЛЬКО те, кому реально положено там ехать, вопросов бы не возникало. У нас же там всё, что угодно! Посиделки, встречи друзей, ремонт всей машины, замена масел и т.д. и т.п., включая бабушек с пряниками…

И все такие удивленные, что по обчинам ездят. Я валяюсь над этой детской наивностью и непосредственностью. У нас обочина для всех. Хочу еду, хочу не еду.

А организация движения такая, что ехать надо как получиться.
Очередной шедевр-маразм, который стирали на всех новостных лентах. Но блоггеры распрастраняли быстрей. Сегодня там ехал — полоса нарисована и никто её не убрал. А к тоннелю собралась пробка и все положили, что на эту полосу нельзя выезжать.
Для чего собирался использовать мертвые души господин Чичиков вы все, конечно, помните. Я же сейчас вам расскажу, как собирается использовать несуществующие автобусы господин Собянин.

Как вы все наверняка знаете, в Москве есть проблема. Эта проблема — пробки. И с ней активно пытается бороться новое московское Правительство. Тратит на это нереальные миллионы рублей, активно отчитывается об успехах. А город как стоял, так и стоит. Причина проста — решение проблемы избрали классическое: раз мы не знаем, как победить пробки, подумали московские чиновники, то надо сделать, чтобы пробки победили себя сами.

Как? Элементарно — нужно поставить водителей в такие невыносимые условия, чтобы они сами отказались ездить по городу на машинах. Ура, решение найдено, приступаем к его реализации.

И понеслась… Точнее понеслись автобусы по выделенным полосам. Выделенным безграмотно (хотя на проектирование каждой из них были потрачены приличные деньги): без карманов нужного размера, без грамотной разметки, без нужного количества парковок. И вроде как с этим всем можно было бы мириться, благо и карманы начали делать, и на тротуарах парковаться разрешили взамен полосы.

Можно было бы, но только нет предела человеческой глупости. В ночь на субботу в нашем городе нарисовали еще одну выделенную полосу — на участке от 3-его Силикатного проезда до ТТК (и обратно) ополосатили Звенигородское шоссе.

Я не буду заостряться на том, что два лишних перестроение транспорта из-за сужения поставят колом Мневники в центр утром и ТТК и Звенигородку в область вечером, я не буду обсуждать осмысленность полосы с двумя разрывами из-за съездов и въездов. Я вам сообщу самое важное известие — на этом участке Звенигородского шоссе НЕТ НИ ОДНОГО маршрута общественного транспорта. НИ ОДНОГО.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение rescuer » 07 окт 2011, 17:25

igors писал(а):А как иначе в случае аварии ,эвакуатору, медикам, полиции добраться.Здесь они абсолютно везде на скоростных магистралях.По другому никак.Вся Европа встанет из-за одной сложившейся фуры

навроде так: http://www.youtube.com/watch?v=JNi7--vEhYE&feature=related , или так:http://www.youtube.com/watch?v=7D9breIPEfk
Нанашу помащч и причиняйу дабро, нах... © Casper
rescuer
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 103
Откуда: Рязань
Имя: Александр
Автомобиль: RIO FL 1.4 MT Comfort. седан красный
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение ШуБр » 07 окт 2011, 17:26

кузька писал(а):ты докопался до до тех кто будет тошнить в левом ряду — да таких меньшинство, таких ситуаций раз два и обчелся

я не докопался. Просто из серьезных нарушений у меня только скорость. И когда много неумелых тормозов на новой риге влевом ряду при свободном правом, это раздражает.
И таких мест полно. Ситуации возникают на пустом месте. Один из прецедентов описан выше прямо сегодня.
В целом мне пофигу кто как ездит. Я давно научился вычислять этот контингент и страюсь заранее просчитать маневр объезда этого препятствия.
Суть от этого не меняется. По ПДД в этой ветке не ездит НИКТО! Вообще никто! Спор ни о чем.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение кузька » 07 окт 2011, 17:29

ШуБр писал(а):я не докопался. Просто из серьезных нарушений у меня только скорость. И когда много неумелых тормозов на новой риге влевом ряду при свободном правом, это раздражает.
И таких мест полно. Ситуации возникают на пустом месте. Один из прецедентов описан выше прямо сегодня.
В целом мне пофигу кто как ездит. Я давно научился вычислять этот контингент и страюсь заранее просчитать маневр объезда этого препятствия.

а ты не думал что проблема в тебе? :z)
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщения: 23837
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2476 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение rescuer » 07 окт 2011, 17:35

а вот у нас(((
Ненормативная лексика:
http://www.youtube.com/watch?v=ZnQDIucqw0I&feature=related
Все спешат, кроме тех кто спешит.
Нанашу помащч и причиняйу дабро, нах... © Casper
rescuer
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 103
Откуда: Рязань
Имя: Александр
Автомобиль: RIO FL 1.4 MT Comfort. седан красный
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение =ant= » 07 окт 2011, 18:12

=ant=
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 16 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 387
Откуда: Орехово-Зуево
Имя: Александр
Автомобиль: Picanto 1,0 мк-пп
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 3
За смелость (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение gavruysha » 07 окт 2011, 18:28

Кстати о Казахстане,был я Алматы.И вот везут нас в гостинницу после работы.Видим хвост метров на 300,ну думаем пипец,встряли в пробку.Ан нет,это местные на поворот очередь занимали,под стрелочку.И ни одна машинка вторым рядом не сунулась,потому как дрючат их за это.Так что не надо про казахов.И из аэропорта мы ехали по пустой прямой трассе 60 км/ч.Потому как камеры.А уж когда нас на пешеходке пропускали машины ЛЮБОГО класса,мы малость офигевали.И было это не сейчас,было это 4 года назад.
Изображение
Му-му почуяв неладное, наелась пенопласта
gavruysha
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Сообщения: 15415
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SHUMA 2,была,теперь Санга Ёнга
Год выпуска: 2002/2008
Поблагодарили: 622 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение Константин » 07 окт 2011, 18:53

rescuer писал(а):Ты действительно не понимаешь, что на обочину должны съехать стоящие в пробке автомобили??Хотябы один ряд.

Есть такой пункт в ПДД?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
cherva писал(а):Едущие по обочине тормозят поток и создают пробки — это факт.

На обочину выезжают,когда образуется пробка,они не могут быть ее причиной.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
пани Кася писал(а):да, на 80… по правой… в крайнем случае — по второй… левую БОЮСЬ. Кому Я мешаю в своей правой? А вот мешаю оказывается! мешаю тем, кто на обочине,

Это что у вас по обочине сотку летают,если вы им мешаете?

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
rescuer писал(а):а вот у нас(((

Что мы видим,пробка,женщина пытается регулировать движение,гже же доблестные сотрудники ДПС....заняты чем-то другим.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение rescuer » 07 окт 2011, 19:40

Константин писал(а):Есть такой пункт в ПДД?

Ты про этот свой вопрос вспомни, если не дай Бог будешь ждать машину с люстрой на крыше.
Константин писал(а):Что мы видим,пробка,женщина пытается регулировать движение,гже же доблестные сотрудники ДПС….заняты чем-то другим.
А некоторго количества ослов, которые заткнули собой все что можно, и которые не понимают куда и зачем едет большой красный автомобиль, мы не видим. И надо чтоб приехали полицаи, и Глядь, и отрегулировали. Без п :cens: й, как без пряников.
Нанашу помащч и причиняйу дабро, нах... © Casper
rescuer
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 103
Откуда: Рязань
Имя: Александр
Автомобиль: RIO FL 1.4 MT Comfort. седан красный
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение Константин » 07 окт 2011, 20:09

rescuer писал(а):Ты про этот свой вопрос вспомни, если не дай Бог будешь ждать машину с люстрой на крыше.

Я вчера выехать не мог,авария,ДПС ехало 5 часов.Так что удивлен не буду.
rescuer писал(а):А некоторго количества ослов, которые заткнули собой все что можно, и которые не понимают куда и зачем едет большой красный автомобиль, мы не видим

Мы видим,что люди(которых ты ослами назвал)уже там стояли,когда подъехал пожарный.Потом мы видели,как люди поворачивали,потому что не видели пожарную машину.И в конце,мы видели двоих,действительно ,не пропустивших,скорее всего просто растерявшихся и обалдевших уже от пробки людей.
rescuer писал(а):И надо чтоб приехали полицаи, и Глядь, и отрегулировали.

Это их работа,которая намного важнее,взяток.которыми они постоянно заняты.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение Mile » 07 окт 2011, 20:24

Константин писал(а):
rescuer писал(а):Ты действительно не понимаешь, что на обочину должны съехать стоящие в пробке автомобили??Хотябы один ряд.

Есть такой пункт в ПДД?
О, ПДД вспомнил. :roll: Они ж плохие? По понятиям давай, по понятиям. :D А пункт есть, 3.2. Обязан уступить дорогу. Как хочешь, хоть взлетай над ней. :D

Константин писал(а):
пани Кася писал(а):да, на 80… по правой… в крайнем случае — по второй… левую БОЮСЬ. Кому Я мешаю в своей правой? А вот мешаю оказывается! мешаю тем, кто на обочине,

Это что у вас по обочине сотку летают,если вы им мешаете?[
Да, у нас есть очень широкие асфальтированные обочины больше 3м, например, на любимой ШуБром Новой Риге (видимо еще отголоски советских ГОСТов). Ну правда в некоторых местах (мосты и тп.) уже. Приезжай, оторвешься. :D Однако при сужениях, ремонтах и авариях, такие как ты используют ее на тех же скоростях, что и пыльную. Конечно же никому не мешая. Ни-ни, никому! :roll: :D
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 4798
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение rescuer » 07 окт 2011, 20:25

Константин писал(а):Я вчера выехать не мог,авария,ДПС ехало 5 часов.Так что удивлен не буду.

Это так — семечки, ведь угрозы жизни\здоровью небыло. Не надо ровнять пожар и аварию, из-за которой ты не мог выехать.
Константин писал(а):Мы видим,что люди(которых ты ослами назвал)уже там стояли,когда подъехал пожарный.Потом мы видели,как люди поворачивали,потому что не видели пожарную машину.И в конце,мы видели двоих,действительно ,не пропустивших,скорее всего просто растерявшихся и обалдевших уже от пробки людей.

Стояли, хоть не должны были. Чего они не видели :udiv: ??? Ты прекращай употреблять, а то сначала разметка, теперь вот :D .
Константин писал(а):Это их работа,которая намного важнее,взяток.которыми они постоянно заняты.

А ты чего-то знаешь об их работе??

Хотя, не отвечай, я всё уже понял :bye:
Нанашу помащч и причиняйу дабро, нах... © Casper
rescuer
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 103
Откуда: Рязань
Имя: Александр
Автомобиль: RIO FL 1.4 MT Comfort. седан красный
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение Константин » 07 окт 2011, 20:33

rescuer писал(а):Это так — семечки, ведь угрозы жизни\здоровью небыло. Не надо ровнять пожар и аварию, из-за которой ты не мог выехать.

Так и пробок не было.Так же будет и в другом случае,когда будет угроза жизни,так у нас работают госорганы.
rescuer писал(а):Чего они не видели ???

Ты посмотри повнимательнее,1.26 машины выворачивают из-за двух маршруток,за которыми не видно пожарку.
rescuer писал(а):Стояли, хоть не должны были

Так организованно движение,ГИБДД явно не справляется,со своими обязанностями.
rescuer писал(а):А ты чего-то знаешь об их работе??

Знаю,много знакомых туда ушло.Поверь,не для того,чтобы заниматься безопасностью движения. :D

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Mile писал(а):О, ПДД вспомнил. Они ж плохие? По понятиям давай, по понятиям.

Давай.Представь,в пробке все стоят вплотную к друг-дружке,могут они на обочину съехать?На это часы уйдут.
Mile писал(а):Однако при сужениях, ремонтах и авариях, такие как ты используют ее на тех же скоростях, что и пыльную

Правильно делают,если наглухо встали,надо использовать эту возможность.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение Mile » 07 окт 2011, 20:49

Константин писал(а):Представь,в пробке все стоят вплотную к друг-дружке,могут они на обочину съехать?На это часы уйдут.

Ты видео из Германии видел? Как же у них так получается? :think:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 4798
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Почему я не соблюдаю ПДД - 2.

Сообщение spectrator » 07 окт 2011, 20:52

Константин писал(а):Ты посмотри повнимательнее,1.26 машины выворачивают из-за двух маршруток,за которыми не видно пожарку.


Угу, только они не должны были там находиться, просто потому, что в ПДД четко написано, что НИЗЯ выезжать на перекресток где пробка.
spectrator
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 484
Откуда: мск
Имя: Евгений
Автомобиль: sportage'09 4x2
Поблагодарили: 30 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2