Страница 1 из 1

АвтоСертификат "ЗАЩИТА" от КИА ( АСЦ ) - развод !!!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 20:03
S4astliff4ik
Купил его в начале февраля у официального дилера КИА (тоже АВТОСПЕЦЦЕНТР). В тех же числах при при прохождении ТО приговорили передний и задний амортизатор под замену.

Ждал 3 месяца!!! Пока не написал заявление — сроки поставки постоянно переносились!

Недавно сломалось левое зеркало. Была диагностика — поломка выявлена. Мастер сказал, что перезвонит в течении дня. День прошёл — никто не звонит. Написал заявление:


Изображение



Получил ответ :

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re: АвтоСертификат "ЗАЩИТА" от КИА — развод !!!
Здесь договор, если кому интересно — http://ceedclub.ru/forums/index.php/top … msg2809937 .

Re: АвтоСертификат "ЗАЩИТА" от КИА ( АСЦ ) - развод !!!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 22:42
Жора
Да чего то у кии вообще хреново как то все стало….

Re: АвтоСертификат "ЗАЩИТА" от КИА ( АСЦ ) - развод !!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 16:16
KлIмAвто
Да, коронная фраза — "Естественный износ".
Многих по этой "статье" лесом отправили наверняка.
Это как в ПДД 10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Re: АвтоСертификат "ЗАЩИТА" от КИА ( АСЦ ) - развод !!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 03:45
YuNarY
А тут самое смешное:
KлIмAвто писал(а): опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить