Страница 1 из 1

Предъявление документов ДПС

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:39
Gavran
У меня есть только один вопрос по этому видео — она предъявила документы дпснику или не предъявила? не КАК она это сделала а именно факт предъявления документов был или нет?
(то что она виновата по многим статьям и ведет себя по-хамски, это понятно)
кстате, осторожно — мат! причем трехэтажный :)
всем заранее спасибо за дискуссию ;)
http://www.youtube.com/watch?v=9ik9WooV … r_embedded

Re: Предъявление документов ДПС

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 22:45
ФСБ
фигня какая-то, штрафуют если ты перешёл на красный свет

Re: Предъявление документов ДПС

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:31
Gavran
хм, никто не знает :cry: я тоже не знаю :cry: пригласите сюда юридически подкованного пользователя advokat пожалуйста :)

Re: Предъявление документов ДПС

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:40
eva-8888
По моему 100% подстава-игра на камеру.Попробуйте послать реальных ментов туда,куда ОНИ их посылали и мне будет ВАС жалко!!!

Re: Предъявление документов ДПС

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:26
Gavran
eva-8888 писал(а):По моему 100% подстава-игра на камеру.Попробуйте послать реальных ментов туда,куда ОНИ их посылали и мне будет ВАС жалко!!!

понятно что имменно из-за камеры менты ей кренделей и не навешали, но все-таки вопрос остается открытым: формально она предъявила паспорт или нет?

Re: Предъявление документов ДПС

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 22:42
advokat
чего-то я не понял, а в чем собственно вопрос?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
то что она кинула его на землю? так нигде не сказано, что она его обязана вообще передавать ему в руки...... более того - запрещено..... сотрудник может и обязан установить личность, а как он это сделает - вопрос другой - отвезет в отделение, где у нее вывернут карманы, посмотрят паспорт и отпустят (часа через 3) или поднимет и посмотрит и потом туда же бросит...... не суть....
это если не брать моральную составляющую и что он мог ей инкриминировать

Re: Предъявление документов ДПС

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:59
Gavran
advokat писал(а):чего-то я не понял, а в чем собственно вопрос?


вопрос был в том предъявила она ему паспорт или нет? неважно каким способом, главное — факт. просто тут спор у нас затеялся с товарищем. но в принципе вы уже ответили. спасибо.

Re: Предъявление документов ДПС

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 00:20
muraveika
advokat писал(а):так нигде не сказано, что она его обязана вообще передавать ему в руки.

а на меня некоторые охранники еще и орут, мол дайте в руки, я ОБЯЗАН посмотреть паспорт!

а то, что это мое право, КАК им предъявлять документ……. и это моя собственность (частично гос-ва)……. они ваще не в курсе ))