Текущее время: 24 окт 2025, 20:11
Модератор: Модераторы
Правило №1
Правило №2
Правило №2




Dimch писал(а): Юр, ну у тебя пепелац такой. Ему модно быть покоцаным.

Древлянин писал(а):Дим, не в этом дело. Был бы Опирус,я к нему так-же бы и относился.
Продавать ? А я своих друзей не продаю, до конца с ними.





Dimch писал(а):Есть еще просто аккуратные люди. Ты же не пойдешь в театр в костюме с оторванными пуговицами и жирным пятном на рубахе. И для кого то царапина на бампере именно то жирное пятно, которое надо исправлять. А для этого нужны денюжки. А они уже уплачены за страховку. Вот и стоят, ждут. Как то так.



Дядя Федор писал(а):Весь вопрос в сумме. Сколько ты готов пожертвовать.

Erich писал(а):Дело было 31.12.2008г около 16:30.

avtoprofi168 писал(а):просто для одних машина все, для других элементарное средство передвижения, а тогда волнует только техническая испраность. Не болит оттого, что привез мешок с цементом или колесо в салоне.




Dimch писал(а):Что еще раз доказывает, что каждому своё. Люди то разные.
Древлянин писал(а):Хочу поднять тему отношения к себе, к своей машине, к своему времени , к своему здоровью – физическому и моральному.
Вакцина RV 144, представляющая собой комбинацию из двух вакцин, полученных методом генной инженерии, предотвратила инфицирование у 31 % испытуемых. Половина добровольцев в 2006 г. получили б доз вакцины, другая половина - плацебо. Спустя 3 года оказалось, что в контрольной группе заразились 74 человека, а среди тех, кто получал вакцину, - всего 51. Директор Национального института аллергии и инфекционных болезней Энтони Фаучи отметил, что ученые могут лицензировать вакцину лишь при эффективности на уровне 70-80 %, но и полученные результаты ценны: можно изучить анализы крови и вычислить действующие факторы. Ученые озадачены тем, что у всех инфицированных - и тех, кто получал вакцину, и тех, кому вводили плацебо, количество вирусов в крови оказалось примерно одинаковым. Следовательно, RV 144 продуцирует не антитела-нейтрализаторы, а, возможно, т. н. связующие антитела, усиливающие действие лейкоцитов. (inopressa.ru)


Вернуться в Поговорим за жизнь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27