Текущее время: 16 июн 2024, 10:13

Выезд в детский дом Спб

Форум разговоров о жизни. Не путайте с курилкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Дамы и Господа! Судари и Сударыни! Товарищи!

Будьте любезны при посещении данного форума вести себя добропорядочно не оскорблять, не ругаться особливо матом что карается предупреждением или баном .

:vip: Правило №1
"+1" или производные, а также смайлы без текста удаляются, без предупреждения

:vip: Правило №2
Тема "Кто Где Работает" священна, посему флуд карается без предупреждения, а злостные флудеры будут иметь горчичник.

:vip: Правило №2
Темы типа "Как бросить?", "Как познакомится с девушкой?", "ЦСКА-ЗЕНИТ", "Что надеть в такую погоду" или "Никто не дарит мне цветы" заводите в "Курилке". Тут решаются другие вопросы. Например куда отдать учиться ребёнка, или как решить ту, или иную жизненную ситуацию.

Правила возможно будут добавляться.

С Глубоким уважением monax

Выезд в детский дом Спб

Сообщение Кэтрин_4х4 » 06 май 2009, 04:09

10 мая 2009 года форум Автокосмос совместно с клубом VSE4x4 проводит очередной покатушечно - развлекательный благотворительный выезд в Старолодожский детский дом Надежда
В программе будут небольшие покатушки с участием детей , конкурсы , общение с детьми.Все участники и гости мероприятия будут обеспечены бесплатно горячим питанием от ресторана "Князь Рюрик" . В общем все будет примерно так , как в прошлый наш выезд туда.
Участие бесплатное.
Давайте подарим детям заряд радости и веселья.
Им важно наше внимание !

Прошу не оставаться равнодушными, наше внимание нужно детям.
Всех желающих прошу писать или звонить мне. Очень важно для организации питания знать количество людей которые приедут.
Мой телефон 89111630729 Катя

Проезд в базовый лагерь возможен на любом легковом автомобиле (недоприводе).

Встреча участников
Встречаемся 10 мая с 8-30 до 9 часов утра на Мурманском шоссе , на первой по направлению движения от Питера заправке Несте (это на горке в Разметелево).
Дальше едем колонной в Старую - Ладогу с остановкой в поселке Кисельня (там подождем ,если кто отстанет от колонны).
В 11 часов в Старой Ладоге забираем детей из детского дома и едем вместе к месту проведения. (координаты см. выше ).
В 12 часов в лагере начнется регистрация участников.
Начало мероприятия в 12 часов 30 минут.
Окончание мероприятия в 18 часов.

При необходимости эвакуацию автомобилей до ближайшего населенного пункта осуществляет АСФ "Служба Спасения" http://avtokosmos.ru/evacuation/183-...f-sluzhba.html

Теперь несколько слов о том , в чем сейчас нуждаются в детском доме,размещаю небольшой список,того,что при наличии возможности и желания можно привезти и подарить детям :

Ролики - размер побольше.
Велосипед один большой,один маленький.
Ракетки для тенниса
Скейты 1-2 шт.
Детский садовый инвентарь.
Детский набор для песочницы (2 шт)
Телевизор
Компьютер
Возможно у кого то будет возможность купить указанные в списке вещи

А по этой ссылке можно посмотреть фото и почитать отзывы с нашего предъидущего мероприятия. Как это было http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=1377

Внимание ! Всех кто приедет участником или зрителем убедительная просьба заполнить форму записи,это необходимо для правильной организации !

ФОРМА ЗАПИСИ http://avtokosmos.ru/forum/announcement.php?f=70
Кэтрин_4х4
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Автомобиль: Киа Спектра

Re: Выезд в детский дом Спб

Сообщение Landsknecht » 06 май 2009, 05:57

Кэтрин_4х4 писал(а):Автокосмос совместно с клубом VSE4x4 проводит очередной покатушечно - развлекательный благотворительный выезд


Название мероприятия меня лично озадачило... :think:
А вас???
Кэтрин_4х4 писал(а):покатушечно - развлекательный благотворительный выезд

Вас не коробит?
А вот меня - беспризорника, коробит...
Кто эти люди, что ПОСМЕЛИ так назвать своё благотворительное мероприятие?...
Попробуйте задуматься, перед тем, как....
И может в "питерскому отделению" стоит сначала покопать - кто есть кто??? :think:
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Выезд в детский дом Спб

Сообщение Кэтрин_4х4 » 06 май 2009, 06:00

Я не понимаю что тебя настораживает?Задавай вопросы отвечу на все твои сомнения. Мы туда уже в 3 раз поедим

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Landsknecht писал(а):
Кэтрин_4х4 писал(а):Автокосмос совместно с клубом VSE4x4 проводит очередной покатушечно - развлекательный благотворительный выезд


Название мероприятия меня лично озадачило... :think:
А вас???

Название включает в себя, что будет входить в мероприятие. Развлечения для детей, катание их на внедорожниках по заранее подготовленным трассам с лесным ориентированием. благотворительное что бы люди осознавали то что любая помощь детям приветствуется
Кэтрин_4х4
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Автомобиль: Киа Спектра

Re: Выезд в детский дом Спб

Сообщение Landsknecht » 06 май 2009, 06:09

Кэтрин_4х4 писал(а):Я не понимаю что тебя настораживает?Задавай вопросы отвечу на все твои сомнения. Мы туда уже в 3 раз поедим


Я перед теми, кому доверяю, уже вопросы поставил. :vip:
Вот они отгуляют - и мне ответят.
Я в них уверен. Они чужих тельняшек не рвут. :vip:
И в терминологии разбираются...
Если я был не прав - извинюсь и посыплю голову чем скажете...
Но такие лозунги:
Кэтрин_4х4 писал(а):очередной покатушечно - развлекательный благотворительный выезд

меня, лично, напрягают...
И вообще...
ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек(кроме демократов) убъёт любое воспоминание об организации затеявшей подобное, если ВДУМЧИВО, ВКЛЮЧИВ МОЗГ, прочитает текст первого в этой ветке сообщения...
ИМХО.
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Выезд в детский дом Спб

Сообщение Кэтрин_4х4 » 06 май 2009, 06:14

Landsknecht писал(а):
Кэтрин_4х4 писал(а):Я не понимаю что тебя настораживает?Задавай вопросы отвечу на все твои сомнения. Мы туда уже в 3 раз поедим


Я перед теми, кому доверяю, уже вопросы поставил. :vip:
Вот они отгуляют - и мне ответят.
Я в них уверен. Они чужих тельняшек не рвут. :vip:
И в терминологии разбираются...
Если я был не прав - извинюсь и посыплю голову чем скажете...
Но такие лозунги:
Кэтрин_4х4 писал(а):очередной покатушечно - развлекательный благотворительный выезд

меня, лично, напрягают...
И вообще...
ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек(кроме демократов) убъёт любое воспоминание об организации затеявшей подобное, если ВДУМЧИВО, ВКЛЮЧИВ МОЗГ, прочитает текст первого в этой ветке сообщения...
ИМХО.
возможно текс составлен не грамотно, но нет в нем плохого умысла только хороший. Мне кажется не столь важно как это написано важен итог. Это счастливые дети которые чувствую что они кому то нужны в этом мире.
Кэтрин_4х4
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 28
Откуда: Питер
Автомобиль: Киа Спектра

Re: Выезд в детский дом Спб

Сообщение Landsknecht » 06 май 2009, 06:20

Жизнь покажет...
Жизнь научит...
Жизнь рассудит...
Люди у нас не идиоты...
Просто когда говорят о "детях-сиротах", каждый боится взять на себя ответственность решать, и перекладывает её на Бога...
...Я помогу, а Он пусть сам решит правильно, или нет... или нет... или нет...(шёпот извечного "я")...
Это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Но такие уж люди...
Дать себе шанс ошибаться, чтобы был шанс искупить...
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)


Вернуться в Поговорим за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13