Текущее время: 16 июн 2024, 09:55

Проверка на дорогах

Форум разговоров о жизни. Не путайте с курилкой.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Дамы и Господа! Судари и Сударыни! Товарищи!

Будьте любезны при посещении данного форума вести себя добропорядочно не оскорблять, не ругаться особливо матом что карается предупреждением или баном .

:vip: Правило №1
"+1" или производные, а также смайлы без текста удаляются, без предупреждения

:vip: Правило №2
Тема "Кто Где Работает" священна, посему флуд карается без предупреждения, а злостные флудеры будут иметь горчичник.

:vip: Правило №2
Темы типа "Как бросить?", "Как познакомится с девушкой?", "ЦСКА-ЗЕНИТ", "Что надеть в такую погоду" или "Никто не дарит мне цветы" заводите в "Курилке". Тут решаются другие вопросы. Например куда отдать учиться ребёнка, или как решить ту, или иную жизненную ситуацию.

Правила возможно будут добавляться.

С Глубоким уважением monax

Re: Проверка на дорогах

Сообщение Rio-вод » 04 мар 2009, 22:47

FAU
Подписываюсь под каждым словом!
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Проверка на дорогах

Сообщение кузька » 04 мар 2009, 22:52

Flymax писал(а):простите но похоже на бред и провокацию, станции сосново по пути в Яхрому нет это раз, сноубордисты которые ездят в электричке это школьники и студенты первых курсов которых соплей перешибешь, сам ездил, знаю людей, никто никогда бить взрослого мужика не станет, а вот взрослый дебил со стволом (вполне возможно бухой) на рожен лезет легко, встречал ментов в штатском со стволами бухали водку, приставали ко всем рядом и нам в том числе...

Те кто взрослее в электричках по 16 человек уже не ездят, ибо авто!, сноуборд не дешевый вид СПОРТА, и это во многом ограничивает от быдло-тв, ибо СПОРТ не для них и денег у них таких нет...


соглашусь во всем

я для интереса проштудировал быстренько яндекс и не нашел никакой официальной информации об этом инциденте
(вспоминается недавняя тема, Дим помоему твоя опять, про жуткую аварию под смоленском что ли)
людям заняться нечем, придумывают и пишут муйню всякую,им пеар нужен, о себе заявить как то, а вы ее обсуждать начинаете
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщения: 23837
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2476 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Проверка на дорогах

Сообщение Аксель » 05 мар 2009, 22:39

*Олька* писал(а)::udiv: :udiv: :udiv: И куда спрашивается мы катимся????
Олег, разве мажно так?? "За мужика"....И давайте теперь друг друга поубиваем?? ППЦ
Если не нравилось что-то можно было сразу вызвать охрану по кнопке "связь с машинистом" и высадить подростков на ближайшей остановке...
я в шоке :udiv:

Насчёт ближайшей остановки - дело подсудное. Статья звучит как "оставление в заведомо опасных для жизни условиях". А конкретно - это простая платформа, в зимнее время не оборудованная тёплым помещением. Они же ещё потом и в суд подадут.
С уважением, Аксель.
Аксель
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 1368
Откуда: М.О.
Автомобиль: киа мохав
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Re: Проверка на дорогах

Сообщение ostalavisla » 05 мар 2009, 22:54

дети - это когда рядом старшие. когда компания пьяных личностей это уже возбужденное стадо окосевших баранов.
если нет возможности вызвать милицию и тебя бьют и всем вокруг все равно (лишь бы не меня!) то надо применять любое подручное средство...
эло должно наказываться адекватно...
ostalavisla
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 341
Откуда: ОРЕНБУРГ
Имя: Владимир
Автомобиль: kia-sportage 2TDI; kia-sorento 2.4;kia-Sorento prime 2.4
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Проверка на дорогах

Сообщение EvgenR » 05 мар 2009, 23:53

А что это вообще за тема???
Кто там был, чтобы что-то осуждать...
Правильно поступил мужик или нет решать только ему, Богу или судьям. Он поступил, как он решил будучи там и тогда. И как поступил бы на его месте любой из нас - не известно... А так - это все пустое сотрясание воздуха...

Правды всегда две... И земля круглая... И, к сожалению, тесная...
Исходить надо из этого... И в любой ситуации стараться остаться человеком.

ЗЫ: К сожалению, но ИМХО по личному наблюдению, безрассудная "храбрость" "молодняка" и некоторых представительниц прекрасного пола есть следствие полного непредставления о возможных последствиях.
ЗЫЗЫ: Начни с себя. Посвяти 30 минут в день своему ребенку и возможно на одного р…я будет меньше.
EvgenR
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Сообщения: 120
Откуда: Москва-ОБНИНСК
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA Sportage

Re: Проверка на дорогах

Сообщение koshimin » 06 мар 2009, 01:10

mcom

Судя по возрасту Вы обременены высшим образованием,а раз так то наверняка в Вашей бурсе читали курс психлологии.Лично в моей читали. И популярно объясняли откуда есть пошла дедовщина и почему она будет всегда при ЛЮБОМ государстве и строе и кто такие детеныши человека в различные периоды жизни.Вы не задумывались откуда в грудном ребенке проявления агрессии? А они присутствуют,уж поверьте. А термин "отсутствие порога социальных условностей" Вам знаком? А понятия "теория толпы" и "агрессия толпы" ? А вот полюбопытствовать репортажи с мест массовых беспорядков не заинтересованы? Не мельком а так вдумчиво под запись с покадровым разбором? Кто и как зачинает,где ядро,как развивается процесс,какие группы учавствуют,возраст участников погруппно и задачи которые на них возлагаются,даже если они сами по малолетству даже таких слов не знают?
Лично я сдавал зачет по одному из разделов психологии, пересказывая период своего детства в одном маленьком прибалтийском городке.С четким анализом всех наличествующих там подросковых банд:"блэки","грины","брауны"-отличительный признак-шнурок на шее соответственного цвета.Я был "брауном".Именно в этот период 13-14 лет я узнал от старших товарищей(к счастью теоретически) что чтобы убить человека нужно 5см. заточенного ножовочного полотна и бить нужно в ногу -есть там такое место интересное.Для справки-мой лучший друг носил погоняло "Зэк" и закончил школу с медалью.А переехав в Россию я регулярно огребал за "не ходи по моей улице", а собравшись с 10-15 такими же малолетними дебилами и сам "крышевал" свой двор.
Резюмируя.Стая подростков-явление крайне опасное.Отбиться в одиночку практически нереально-только бегом.Проверено лично и с той и с другой стороны.За замечание у подъезда моего товарища пинали ногами до беспамятства.При последующих разборках 7 из 12 оказались настолько положительными что хоть нимб рисуй.Как представляется, группа подростков в поезде порядком распоясалась и пару человек чувствуя силу забрели в соседний вагон где и задели мужика.На замечание ответили ударом после чего и убежали под защиту толпы.Вероятно мужик и хотел что-то сказать но не успел-пришлось отбиваться.Вобщем,опираясь на небольшой опыт,солидарен с данным оратором.
З.Ы. Охотно верю что у Вас замечательный ребенок.Но он живет не в вакууме и не стране эльфов. Исходя из опыта старших товарищей ребятенка в данном возрасте стоит нагружать так чтобы энергия не оставалась не реализованной.Ну и конечно суровая отеческая длань,не дающая свернуть с пути истинного.
Извините если слишком настырно и некорректно - тема очень близка и достаточно актуальна для моего района.
Отсутствие выбора существенно облегчает выбор
(с) А.Н. Кочергин
koshimin
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Автомобиль: Автоматический ТУШКАН тракторный
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Проверка на дорогах

Сообщение dimann » 09 мар 2009, 16:55

Если такое действительно было, то мужику надо всем сказать спасибо. А родители этих буйных, которые плюнули на чад, занимаясь своими личными делами, обязаны приплатится герою, за такое необычное воспитание подростающего поколения. Еще лучше организовать акцию и подать в суд на рекламодателей пива. Ни в одном нормальном государстве спиртное не продается подросткам. ПОЗОР НАЦИИ зарабатывать на здоровье и психике детей. :mad:
dimann
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 10 месяцев 10 дней
Сообщения: 932
Откуда: город на Волге
Автомобиль: Тигуан 2.0 TD. Был Sportage КМ 2.0 М
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Проверка на дорогах

Сообщение vim55 » 09 мар 2009, 17:02

mcom писал(а):но кто ему дал право стрелять в людей из-за того что ему по морде съездили

А кто им дал право бить по морде? Впредь может будут умнее.
Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
vim55
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 78
Стаж: 17 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 2322
Откуда: MOSCOW Перово
Имя: Владимир
Автомобиль: Rio JB хетч беж
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Поговорим за жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8