Текущее время: 29 мар 2024, 04:16

Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Модераторы: S & M, Одинокий Валенок, cherva, Модераторы

Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение ShineOn » 24 окт 2009, 00:11

15 ноября на полигоне в Бронницах при участии дочернего форума SORENTO.KIA-CLUB.RU и официального дилера KIA компании «Ти-Рэкс» будет проведён выездной тест-драйв новых внедорожников KIA: Нового SORENTO и MOHAVE

Место встречи:
- для тех, кто хочет двигаться в общей колонне: АЗС №3 "Лукойл" на Новорязанском шоссе,
- кто не успевает или кому не удобно: сразу на полигоне.
Точные координаты обеих точек указаны ниже.

Время встречи:
- на точке сбора колонны (АЗС "Лукойл"): 10:00..10:30,
- на полигоне: 11:00..11:30

В ходе этого тест-драйва Вы сможете:
  • проверить внедорожный потенциал этих автомобилей в условиях, приближённых к тем, которые востребованы нашими любителями активного отдыха (охота-рыбалка, пикники в лесу и т.п.),
  • сравнить этот потенциал с потенциалом наших Сориков и других внедорожников-кроссоверов, которые изъявят желание поучаствовать в мероприятии.

Разумеется, запланирована и стандартная программа покатушек: торжественное открытие шампанского, шашлыкинг, вытаскивание энтузиастов из говен и т.п.

Убедительная просьба от организаторов! В связи с тем, что на покатушки кто-то наверняка поедет не за рулём или со вторыми пилотами, и захочет во время произвольной программы встречи слегка принять на грудь согревающих напитков, то все желающие покататься на машинах сначала катаются в абсолютно трезвом виде, а только затем "согреваются"!

Также на встрече планируется присутствие сотрудников «Ти-Рэкс» разного уровня (вплоть до высшего руководства компании), так что можно будет обсудить различные вопросы, касающиеся как покупки новых автомобилей, так и обслуживания имеющихся.

Приглашаются все желающие! Приветствуется участие внедорожников других марок, для проведения сравнительных заездов по трассам полигона.

= = = = = = = = КАК ПРОЕХАТЬ НА ПОЛИГОН? = = = = = = = =

Полигон расположен на Юго-Востоке ближнего Подмосковья, примерно 45-50 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

Точка сбора для тех, кто поедет в общей колонне: АЗС "Лукойл" №3

- из центра Москвы: по Волгоградскому проспекту далее прямо на Новорязанское шоссе,
- по МКАДу: съезд по указателю "Рязань" на тоже самое Новорязанское шоссе.

По Новорязанскому шоссе от пересечения с МКАД проезжаем примерно 2км до светофора в Жулебино (там только один светофор). Далее едем прямо через Люберецкий мост. Ориентиры: справа будет большое поле с Ростиксом, Макдональдсом, ВР и двумя крупными магазинами справа (real,- и SELGROS, там кстати можно еды купить), далее Новорязанка поднимается на мост над железной дорогой.
На мосту перестраиваемся в правый ряд. Как только мост заканчивается, справа будет стоянка магазина и большой стенд ЛУКОЙЛ. В этом месте и есть первичная точка сбора. Прибывшие паркуются на стоянке магазина, на АЗС ЛУКОЙЛ, и на обочине.

Точные GPS координаты АЗС №3 по Новорязанскому шоссе: 55.65762, 37.89446 (картинка кликабельна):

Изображение.

Как доехать до полигона самостоятельно?

Если кто-то не успевает (или кому-то территориально не совсем удобно) добраться до точки сбора колонны, то до полигона можно добраться самостоятельно.
От АЗС "Лукойл" по Новорязанскому шоссе проезжаем примерно 25 км до указателя на Бронницы. Сразу после моста сворачиваем направо(!) под указатель "Бронницы 10км" и проезжаем по эстакаде над(!) Новорязанкой:

Развязка на Google Maps (картинка кликабельна):
Изображение

По этой дороге доезжаем до Бронниц. Метров через 200 после начала Бронниц сворачиваем направо, это первый поворот, метров 50 не доезжая до заправки (там какой-то магазин то ли стройматериалов, то ли изделий из гипса), и едем по этой дорожке до упора в поле. Поворачиваем направо и выезжаем под мост через Новорязанское шоссе. Проезжаем под мостом, держимся правой стороны, и далее всё время прямо - в итоге попадём как раз на полигон.

Изображение

Точные координаты полигона: 55.420955, 38.201495 (картинка кликабельна):

Изображение

Итак, предварительный список:

1. DJEM
2. черт
3. tdv
4. cherva
5. Gera75
6. NetCom
7. YuNaRy
8. remun
9. Zuzu
10. Кисточка (на remun :z) )
11. sunset (на Кляксочке :z) )
12-13. Цератозавр - техничка
14. Шпунтик (под вопросом)
15. Шуми
16. кузька (не болеть )
17. СЭМ
18 Окунь
19 genek (под вопросом)
20 filius
21 Flint
22 Клякса
23 Жан
24 Tanchik
25 sx500
ShineOn
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 59
Стаж: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 412
Откуда: Москва
Статьи: 2
Имя: Игорь
Автомобиль: KIA SORENTO 2.5TD/АКПП
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Аксель » 15 ноя 2009, 17:34

Что-то как-то не в восторге я от нового мохаве, не впечатлил он меня проходимостью. :o Ладно сорик - почти шоссейный житель, но вот мохаве, как-то большего ждал.
С уважением, Аксель.
Аксель
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 1368
Откуда: М.О.
Автомобиль: киа мохав
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение remun » 15 ноя 2009, 18:03

да нормуль ездит. ясен пень - не прохоимец, но вполне успешно.
ЗЫ: А вот Бутафские мойщеги - самые суровые мойщеги в мире - даже глазом не повел, собака :D
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение CЭM » 15 ноя 2009, 18:05

мы так и не шмогли :cry:
Что там интересного, где отчеты, фоты??? :think:
Изображение
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Изображение
CЭM
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 10905
Откуда: Мос. обл. Железка. П-Посад. Волгоград!
Имя: Александр
Автомобиль: SPECTRA в алмазах и серебре. KIA RIO NEW
Год выпуска: 2006/2015
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Клякса » 15 ноя 2009, 18:19

вернулась.... рада была всех видеть :hb:
Мохава зарылась в жиже по самое небалуйся... :D пришлось вплавь добираться до берега.... :D
а вот Дениска ака Окунь рулил на спорте класс :pst:
короче здорово.....
фоты, видимо будут позже...... они ещё до компа не доехали.... :[|]:
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение filius » 15 ноя 2009, 18:32

Ух, добрался!!
Было офигенно, море грязи и машин :roul:
filius
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 18 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0i AT 2017
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение DJEM » 15 ноя 2009, 18:45

Мохаве порулил, понравилось!
Томкар засадил, тоже понравилось :z)
Сорик сел порулить, так у него колесо оказалось пробито :D
Фоток нет, так как не фоткал
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Кисточка » 15 ноя 2009, 18:52

Ну вот и я у компа!
В первую очередь: Спасибо Паше remun за доставку и покатушки на полигоне! :pst:
Тебе и трактору твоему :roul:
Во вторую: Всем кто всё-таки добрался несмотря на погоду и обстоятельства, молодцы!!!
Организаторам на форуме в лице Джема, Соренто-Клубу и собственно компании «Ти-Рэкс» РЕСПЕКТ!!!
Прокатилась тока на Соул. Необычно. Вот тока дорого :(
На Сорик и Мохаве были очереди, ну и слишком часто они застревали... :think:
По проходимости порадовали Крузер 80, Бурёнка :pst:
Но такая машинка по городу мне пока ни к чему.
Фотки будут поздно вечером :oops:
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Shark 3.5 » 15 ноя 2009, 19:12

Ну раз уж....

После просмотра а-ля джипов на а-ля бездорожье...

Для начала - что такое это бездорожье...
Это специально подготовленный полигон, на котором грязь представляет из себя мокрую глинистую почву, мстами глубиной ... сантиметров 20... от силы.
Никаких экстремальных колейностей или преград...
Есть склоны и ровные площадки.
Немногие обратили внимание на дорогу, которая шла вдоль той, по которой подъехали... Вот это было бездорожье после прохода УРАЛОВ... Но туда никто не лез...

И вот на этом "бездорожье" , а реально просто в раскатанной грязи вязнут "джипы" на ровной площадке.
Смотрится это столь же странно, сколь и грустно.
СТоит эдакий "флагман КИА", беспомощно вращая легкосплавными дисками и ... все.
Были отдельные экземпляры, которые умудрялись с ходу преодалеть некоторые участки, а потом просто не могли залезть на асфальт...

А потом приехали ШНИВЫ. Правда подготовленные. Они дали пару кругов по всем мыслимым и немыслимым склонам и лужам и куда-то уехали...

ОЧень повезло нашим любителям оффроуда, что там оказался УАЗ. Без признаков особой подготовки, но все же и не дорожный... Он только и лазил по углам , доставая Спорты и СОренты...

Несколько удивил вид тест-др Соренто - на простой резине, застревая на каждом повороте он мужественно проехал пару кругов и был по гланды засажен в глину на ровном месте. Ластами бей - не бей - толку нет... Ждал УАЗа... Правда было ощущение, что по приезду УАЗа за руль сел неплохой водитель, который вывел его самостоятельно...


А остальные "джипы" стояли рядом со мной на асфальте. Я на Элантре, как и они спокойно доехал до места по дороге ничуть не хуже, чем у меня до дачи...

В итоге, если бы не пара смельчаков из ненаших клубов - смотреть было бы не на что...
Особенно поразло с каким восторгом мы встречали каждый наш джип, который смог проехать хоть сколько-нибудь по грязи...

К 12 часам на поле не осталось ни одного джипа...

Я уехал...

Я искренне полагал, что туда едут те, кто все же едет кататься , а оказалось, что не обязательно было гнать туда столько техники... Сели бы на автобус, да приехали огранизованно. А смотреть на стоянку джипов всех мастей и видов... Ну я поеду на стоянку у АШАНА...

Первый раз видел как 100 джипов смотрят на 1 , стоя на асфальте...

ПОка ехали по шоссе я уж было начал фантазировать как все эта колонна начнет гонять по грязи, сколько будет драйва и восторга зрителей... Но ... В общем не состаялось...

Нет, не бейте меня сильно, но честное слово, когда у меня на даче сел на брюхо трактор CATERPILLAR и его доставали УРАЛом - драйва, грязи и эмоций было больше, куда больше...

Возможно я многих не видел, но глубокий респект неизвестному мне СОРЕНТОВОДУ, который отчаянно влез в грязь, катая дочку, застрял наглухо, долго пытался вылезти и с помощью УАЗа под неодобрительные взгляды жены и черной собаки... Он несколько переживал за перепачканный салон, но когда я уезжая видел лицо его дочки - это был самый счастливый ребенок...

Вывод - если кто соберется еще раз - напишите сразу два списка - кто ЕДЕТ и кто БУДЕТ ЕЗДИТЬ.

Отдельного респекта заслуживает на мой взгляд владелец КВАДРАЦИКЛА, который наглядно продемонстрировал единение человека и техники... Метров 10 он отчаянно тонул в комьях грязи из-под колес квадрика, выделывая немыслимые телодвижения чтобы заставить его хоть куда-то ехать, ритмично подпрыгивая, приседая, раскачиваясь из стороны в сторону и минут 10 танцуя безумный танец над раскорячившимся квадром, держась за его бампер в попытках вытащить его из грязи... Это было незабываемо... Думаю, что квадрациклу понравилось...
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Shpuntic » 15 ноя 2009, 19:34

СупеРРРРР :pst:
Респект Ти-рексу за то что привез автомобили на полигон. Не дошел ни до одного, но такой тест-драйв для тех кто интересовался намного важнее асфальто-автосалоного.
Респект Диме TDV за то что притащил чудотехнику. Накотался я вдоваль, завтра буду керхером одежду мыть....Кто видел- тот поймет :roll:
Юра Yunary спасибо что доставил нас на полигон.
Киа-форум без флуда, хостинг - на ветер...
Shpuntic
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 39
Стаж: 18 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 2858
Откуда: Москва, Ленинградский пр-т
Имя: Антон
Автомобиль: аутКИЛер & Z4
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение YuNarY » 15 ноя 2009, 19:55

Отлично покатались! :roul: :roul: :roul:
Новые "жыпы" не тестил - неинтересно оказалось...
И грязи было много - главное найти! ;)
Shark 3.5
Собссно, кто хотел, тот грязь нашёл, и не 20 см ;) :P
И колейность и прочее. :P
Тебе б попроситься к нам - старым спортикам в салон - покатали бы по самым говнам. :tank:
Правда тоже сели с Дениской-Окунем - на мосты... :roll: Так что пришлось УАЗку просить назад дёрнуть. Спасибо УАЗке! :pst:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Shark 3.5 » 15 ноя 2009, 20:05

YuNarY писал(а):Тебе б попроситься к нам - старым спортикам в салон - покатали бы по самым говнам

Да мне как-то стыдно...
Мол -я свою берегу - а на Вашей с радостью поубиваюсь...
Позовите - если куда поедите ЕЗДИТЬ реально.
Скажу честное большое спасибо!
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Flintt » 15 ноя 2009, 20:07

DJEM писал(а):Мохаве порулил, понравилось!
Томкар засадил, тоже понравилось :z)
Сорик сел порулить, так у него колесо оказалось пробито :D
Фоток нет, так как не фоткал


Теперь понятно почему я так и не прокатился на соренто новом.
Да потом посмотрев на него как он сидит на каждом углу, даже был рад что не сделал этого.
Порадовала смелость Хтрайла, который сам с трудом перемещаясь пытался выдернуть сидевшего на брюхе Сорентика. Молодцом, хорошо бегают диназаврики у Хтрайла :D
Еще порадовал кукурузник, но к сожалению только своим видом, большой, красивый, колеса как у трактора. Но показался мне не сильно толковым. Казалось что ему мощей не хватает чтобы перемещаться. Поехал вытаскивать соренто новый, так там рядом и сел.
В общем Нива есть нива. Не ожидал, думал классная проходимость у неё, но она еще и тащит другие авто отлично. После танка крузака, приехала Нива, достали трос, дернули соренто и он вылез. Вот он наш отечественный автопром. Ну и конечно же УАЗ, который сам везде ездил и не застревал.

Порадовал Мохаве. Дизель у него пожалуй один из самых мощных в его классе в России. При 7 человеках, он едет как пустой. В гору чуть ли не взлетает. По грязи едет уверенно. Сколько катались, даже в понижайке не было нужды. По колее, где я на спортаже бы даже не поехал, он идет вообще без проблем. И опять же впервые вижу такой тест драйв по грязи, где все заталкивается в Джип на все возможные места и едут в грязь. :D
То что он сел это нормально. Там сели все, только уазик проехал там перпендикулярно и то с горем пополам. При том что у него хорошая резина и клиренс на порядок лучше, на считая того что это УАЗик.
Ну а так в общем машинка хорошая, мягкая, очень сильная и тихая, а еще проходимая. Дизель всетаки рулит.
Спасибо организаторам за тест драйв. :roul:
И всем людям за хорошую компанию.
Flintt
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia sportage new 2008год
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Zuzu » 15 ноя 2009, 20:12

Flintt писал(а):Порадовал Мохаве. При 7 человеках, он едет как пустой. В гору чуть ли не взлетает. По грязи едет уверенно.

да ты что? Изображение
При 7 человеках в салоне, он сел в первой же луже Изображение и нам пришлось выбираться из машины вплавь, т.к. все кричали: ВЫЛЕЗАЙТЕ!!! ВАС ТАМ СЛИШКОМ МНОГО!! ЕГО НЕ СДВИНУТЬ!
Изображение
Zuzu
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 14
Стаж: 14 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 495
Откуда: Москва, Алтуфьево, Северный
Имя: Ирина
Автомобиль: не КИА
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение remun » 15 ноя 2009, 20:14

Shark 3.5 писал(а):естное слово, когда у меня на даче сел на брюхо трактор CATERPILLAR и его доставали УРАЛом - драйва, грязи и эмоций было больше, куда больше...

Игорь. У меня Трахт - вседорожник. Для плохих, но ДОРОГ. Мне было интересно. И Карапузу моему тож - бегает по квартире и требует пару кило грязи для машинок своих. Была б резина по-зубастее :roll: :roll: :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось remun 15 ноя 2009, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Flintt » 15 ноя 2009, 20:23

Zuzu писал(а):
Flintt писал(а):Порадовал Мохаве. При 7 человеках, он едет как пустой. В гору чуть ли не взлетает. По грязи едет уверенно.

да ты что? Изображение
При 7 человеках в салоне, он сел в первой же луже Изображение и нам пришлось выбираться из машины вплавь, т.к. все кричали: ВЫЛЕЗАЙТЕ!!! ВАС ТАМ СЛИШКОМ МНОГО!! ЕГО НЕ СДВИНУТЬ!
Изображение



:D :D
Тогда ладна переборщил.
Он едет также как паджерик.
Да, не повезло тем кто там был когда он сел.
Flintt
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia sportage new 2008год
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Кисточка » 15 ноя 2009, 20:48

Flintt писал(а):Он едет также как паджерик.

Эх, не слышит тя ща Романыч :think: :z)
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение YuNarY » 15 ноя 2009, 20:54

Shark 3.5 писал(а):Да мне как-то стыдно...
Мол -я свою берегу - а на Вашей с радостью поубиваюсь

Ну эт ты зря: пассажиров с удовольтвием, обычно, катают ;)\
Если у самих есть желание в кАки - почему бы и "овощей" с собой не взять? :z)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение Клякса » 15 ноя 2009, 20:58

YuNarY писал(а):и "овощей" с собой не взять?

а мне понравилось быть "овощем" :udiv: :z)
Последний раз редактировалось Клякса 15 ноя 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Тест-драйв Нового SORENTO и MOHAVE в Бронницах (15.11.2009)

Сообщение cherva » 15 ноя 2009, 21:02

YuNarY писал(а):Shark 3.5
Собссно, кто хотел, тот грязь нашёл, и не 20 см
И колейность и прочее.

о даааа, мы нашли реально дивную грязь :pst: :pst:
Дениска (Окунь) - это было клева :z) :z) мне понравилосья кататься по говнам :roul:
До сих пор грязь с ботинок не могу отмыть :z) :z)
Уазику-Буренке огромнейшее спасибо за наше спасение и за спасение многих кий :z) :z)

Такого огромного сборище машин я еще не видела. Даже гайцы приезжали поинтересоваться, что это у нас тут за слет :z) :z)
Были киа-клуб, соренто-форум, сид-клуб, тусон-клуб, санта-фе, шнивы, уазики.
Кстати, эвакуатор все-таки понадобился. Какой-то огромный джип увезли на нем, который как раз брали, чтобы всех вытаскивать :z)

Спасибо всем за замечательную теплую компанию :hb: :hb:
Спасибо ТиРексу за машинки и угощение :hb:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
:z)
YuNarY писал(а):"овощей" с собой не взять?

да, да, мне тоже понравилось быть овощем :z)

Shark 3.5
Игорь, грязище море на полигоне, надо только до нее доехать :z)

Спасибо огромное Леше (Netcom) за мой трансферт и отличную компанию :hb: :hb: Очень весело с тобой прокатились :hb:
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

След.

Вернуться в Московское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9