Текущее время: 09 июн 2024, 10:26

Коралловый Клуб

Модератор: Модераторы

Правила форума
Про здоровье и медицину.
Флуд будет вырезаться без сохранения сообщений!

Re: Коралловый Клуб

Сообщение saddamka » 28 апр 2012, 21:38

Дело не в ведусь на всякую фигню, и не в том что денег не куда девать. Дело в конкретных мнениях. Типа: я пробовал — фигня. Или наоборот. Спасибо!
saddamka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 284
Откуда: Msk
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA Ceed SW
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
7 лет Киа-клубу (1)

Re: Коралловый Клуб

Сообщение Nateylia » 28 апр 2012, 22:24

saddamka писал(а):Дело в конкретных мнениях. Типа: я пробовал — фигня. Или наоборот. Спасибо!

Ну вот пример конкретного мнения:
Мама моя меня умоляла сходить в Кораловый клуб к врачу, где мне показали, что в моей капле крови содержатся десятки личинок глистов. Стращала меня врач очень сильно, я была как под гипнозом. Потом, якобы после выпитой водички с пакетиками этого кальция кораллового, у меня моментально кровь изменилась, тут же на мониторе мне это показали, все поохали, и мне выыписали кучу этих дорогущих лекарств. Вышла я оттуда как мешком ударенная. Вот дура думала я, что поддалась на уговоры мамы и потратила драгоценное время и деньги на эту туфту! В итоге я убедилась в собственной правоте, посмотрев передачу о кораловом клубе, где журналисты проводили расследование: приходили в этот клуб под видом посетителей, им делали анализ, рассказывали, что у них куча болячек, потом журналисты шли в независимую лабораторию, врачи им говорили, что это выдумки, и что подобных заболеваний у них нет, и по возвращении в коралловый клуб, журналисты требовали ответа перед камерой. В испуге, дельцы кораллого клуба говорили, что у них не рецепты, а просто рекомендации, что у них не лекарства, а просто бады, итд, итп. В общем, это очередной лохотрон от всех болезней. И самое смешное, что японцы, с которыми люди общались, пытаясь выяснить про этот коралловый кальций, все в один голос говорили, что этого нет, и знать об этом они не знают. В общем, для тех, кто верит — это плацебо. Ребята, но не за такие же деньги!

И в среде обитания была темка про этот клуб ;) смотреть с 32 минуты :bye:
Изображение
Nateylia
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3726
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники
Имя: Наталия
Автомобиль: ИНОЙ, но киа-клуб всегда со мной! Была Киа Сефия/Рио NEW
Год выпуска: 1997/2012/2014
Поблагодарили: 235 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Коралловый Клуб

Сообщение saddamka » 28 апр 2012, 22:56

Этот отзыв я нашел, а вот видео так и не сыскал. Спасибо большое!
saddamka
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 284
Откуда: Msk
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA Ceed SW
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Здоровье и медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5