KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

колёса для бонго 3

Re: Зимняя резина на Бонго

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
16 ноя 2011, 22:47 Сообщение
Мой выбор Cordiant Bussines CW 502 195/70R15 C 104/102Q,шипованая, продавец смотрел по таблице весовую нагрузку — 850 кг
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 ноя 2011, 11:51 Сообщение
Полазил по инету, R15x5.5J 5x160 с дырой в ценре диаметром 120 НЕТ ни у русских ни у японок. В одном магазине предложили привести по 1850 руб штука, ожидание 2(!) месяца, в другом магазине нашёл в наличии по 4000(!).
Ответить с цитатой 


Re: Зимняя резина на Бонго

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 дек 2011, 21:43 Сообщение
Вот что я нарыл по зимней резине R12
http://irr.ru/advert/145256126/
http://irr.ru/advert/144867931/
и резина Б/у на портале http://servercars.com/ib/10548198.html
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 дек 2011, 00:29 Сообщение
Нашел зимние штатные колеса с дисками новыми в Апрелевке зад купил по 4 перед по 5.5+ диски.
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
27 дек 2011, 18:08 Сообщение
sem72 писал(а)
Нашел зимние штатные колеса с дисками новыми в Апрелевке зад купил по 4 перед по 5.5+ диски.


в Апрелевке вообще гнездо есть по поставкам для Бонго. А со стороны Владика там проверенный лично поставщик. По делу и без задержек и мозгоклюйства.
Ответить с цитатой 


диски на киа Бонго к2700

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 фев 2012, 20:23 Сообщение
кто подскажет от чего можно поставить диски на киа к2700или бонго3 4wd сей час стоят R14 хотелось бы R15илиR16 говорят с форд транзита подходят или с крузера 100 и можно ли турбину c nissan mistral поставить двигатель J2
Ответить с цитатой 


Re: диски на киа к2700

Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
10 фев 2012, 13:23 Сообщение
valerun писал(а)
кто подскажет от чего можно поставить диски на киа к2700или бонго3 4wd сей час стоят R14 хотелось бы R15илиR16 говорят с форд транзита подходят или с крузера 100 и можно ли турбину c nissan mistral поставить двигатель J2


у меня разрыв шаблона… 4х4 это скорее всего 15" или я чего-то пропустил. В общем, у меня 15" точно. Диски ни от чего (сволочи) не подходят. Ибо центральное отверстие у нас как у бычка (примерно), а на транзите оно микроскопическое. Про крузака, насколько я помню, примерно та же история…

Про турбину не понял зачем такие заморочки, извините.
Ответить с цитатой 


Re: диски на киа к2700

Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
07 апр 2012, 20:20 Сообщение
Впервые слышу что бы на вд стояли 14 диски :bye:
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 апр 2012, 19:39 Сообщение
HINO писал(а)
Диски НЕ подходят НИКАКИЕ! С такой дырой нет ни у кого…кроме Транзита, но у него вылет другой.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ставя бОльшую резину не забудьте перевернуть серьги рессор вниз и приподнять перед торсионами. На РТО ставлю БУ насос ГУР — перекачивать солярку из доп. бака в основной через сепаратор.

мне пригнали бонго 3 из корее и переднии диски уже стояли литые))) от какой машины не знаю, но значит они существуют!!!
Ответить с цитатой 


Re: Зимняя резина на Бонго

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
24 апр 2012, 16:00 Сообщение
У меня рефрижератор бонго 3. Сзади спарка R12 я поставил гиславет от матиза ! Возил 1,4тонны все окей !!! Не чего не лопнуло и не отвалилось !!! Просто у нас в Тюмени R 12 грузовые просто не найти, только под заказ !!! В перед поставил максус грузовые все шипы !!! Мне в шинном центре посчитали сколько все 6 колес выдержат нагрузки там получилось больше 4 тонн! Вот и считайте ))) По мимо веса машины можно загрузить почти 1500. Мне хватает ! Нынче зима у нас была без снега так что шипов сзади осталось маловато ))) Спереди все на месте !!!
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
25 апр 2012, 19:03 Сообщение
Я пробывал резину мт ykohamu 245\80\15 после лифта встают с родными дисками только в путь и не торчат как арбузы

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Как уже писалось ненадо испытывать судьбу с накручиванием торсионов,всему есть предел
Ответить с цитатой 


Re: Зимняя резина на Бонго

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 май 2012, 09:24 Сообщение
привет, столкнулся с проблемой покупки дисков, не могу нигде найти 15х5,5, что бы подходили для Бонги, может посоветуете, где можно раздобыть? буду очень благодарен
Ответить с цитатой 


Re: диски на киа Бонго к2700

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 май 2012, 09:29 Сообщение
может кто то в курсе все таки, где диски взять можно или от чего подойдут? R15х5,5 ну очень нужны :cry:
Ответить с цитатой 


Re: Зимняя резина на Бонго

Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
15 май 2012, 20:51 Сообщение
СALM писал(а)
привет, столкнулся с проблемой покупки дисков, не могу нигде найти 15х5,5, что бы подходили для Бонги, может посоветуете, где можно раздобыть? буду очень благодарен


подскажем конечно. лично я беру во Владивостоке. Покупая машину там я прошу продавца положить туда еще пять дисков. Аналогов на эти машины нет не нашли как ни старались :(
Ответить с цитатой 


Re: диски на киа Бонго к2700

Не в сети - Старший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
15 май 2012, 20:59 Сообщение
СALM писал(а)
может кто то в курсе все таки, где диски взять можно или от чего подойдут? R15х5,5 ну очень нужны :cry:


таких тем уже тут есть, пользуйте поиск.

если коротко — уникальные диски, то бишь ни от чего не подойдут, извини, если расстроил.
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
17 сен 2012, 05:22 Сообщение
Большой выбор зимней резины для Бонго3. Есть диски, колпаки и очень красивое литье специально для Бонго!!! Магазин находится в Хабаровске на федеральной трассе Трехгорная 176 б, возле гипермаркета "Самбери". Будете рядом заезжайте!
Тел: 8(4212)9-444-01, 8924-404-44-01
asia-motors@inbox.ru
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
08 окт 2012, 16:43 Сообщение
Ловите ссылку http://vladivostok.farpost.ru/litje-kia … 54875.html
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
10 ноя 2012, 17:46 Сообщение
HINO писал(а)
Диски НЕ подходят НИКАКИЕ! С такой дырой нет ни у кого…кроме Транзита, но у него вылет другой.

5х150 крузер только R17,и тд и т п

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
RinarVR писал(а)
мне пригнали бонго 3 из корее и переднии диски уже стояли литые))) от какой машины не знаю, но значит они существуют!!!

Конечно в поисковике набери диски для бонго завалит предложениями от 2800 до 4000
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
03 мар 2013, 15:21 Сообщение
всем привет! а возможно на бонго вместо задних парных одиночные колеса побольше поставить?
Ответить с цитатой 


Re: колёса для бонго 3

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 мар 2013, 20:21 Сообщение
на моём бонго перед 15,зад 12 радиус. Подскажите можно заменить на перед 16,зад 13? если можно то где купить?
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 53 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия