Текущее время: 27 май 2024, 17:06

ТО на Каширке 39

Все, что относится к ТО, дилерам, гарантии и ремонту наших авто.

Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

Re: ТО 30000 на Каширке 39

Сообщение BesD » 21 авг 2009, 23:27

Был у них сегодня, ТО 2 (30 000 км).
Впечатление - не Ах!.

Пока ждал, два клиента пришли ругатся по гарантии, еще у одного толи после ТО-0, или ремонта (пробег 4 000) что-то случилось из-за защиты картера (крепления были не затянуты), так ему мастер говорит, что защита это доп. оборудование к гарантии не имеет отношения, платите за ремонт!!!
Еще одна женщина второй раз приезжала, потому что менеджер где-то в документе букву перепутал !

Да, кстати всех кто со мной в ожидании томился, звали к машине и говорили надо что-то дополнительно менять, т.е. доп.работы себе нестесняясь накручивают ! Мне колодки говорит переднии менять надо цена 4000р.

По поводу камеры из рем.зоны - реально только 2 машины видно (и то сбоку).

Вообщем ТО сделали время покажет как, но судя по разборкам с клиентами Сервис так себе...

Стоимость ТО-2 11 720р. (это с заменой противотуманки и балансировка).
-
BesD
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 22 дня
Сообщения: 27
Откуда: Москва, МО
Имя: Денис
Автомобиль: Kia Sportage КМ, 2.0 бензин АКП 2008 г.

Re: ТО 30000 на Каширке 39

Сообщение Kiaвод » 21 авг 2009, 23:37

Охренеть расценочки :cens: Учитывая что машина далеко не Бентли...
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Забанен: до 07 июн 2024, 11:32
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 2 дня
Сообщения: 32313
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1667 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Каширка 39 ТО-15000

Сообщение Tulipa » 17 окт 2009, 10:04

Всем привет!
Хочу написать отзыв о ТО 15000 на Каширке 39. Долго выбирали с мужем сервис, в который будет не страшно отдать на ТО нашу кроху и после долгого рытья в интернете наткнулась на сид-клуб, где узнала о Каширке (там много положительных отзывов о ней).
Выбор был сделан и записавшись накануне по телефону, в пятницу после работы выдвинулись в Москву из Тулы, где мы и живем.
Теперь о сервисе.
Нас быстро оформили, очень все приветливо, девушки удивились нашей нестандартной сервисной книжке, потом пришел Александр, очень приветливый мастер, спросил что нас еще беспокоит в машине, мы все рассказали, он машину забрал, мы пошли сидеть на диванчиках и смотреть на мониторе, как нашу кроху там обрабатывали =). В сам сервис муж идти отказался, устал с дороги, мне там тем более было делать нечего. Где-то через час машинка уже была готова и нас очень приятно удивила скидка, которую нам сделали, неожиданно и очень приятно =) Все ТО обошлось в 5800 с чем-то. (Скан наряд-заказа могу потом выложить, если кого-нить заинтересует).
И мы весьма довольные поехали домой.
Каширке спасибо и респект, мы не пожалели, что выбрали вас, надеюсь на следующее ТО опять сможем приехать сюда, теперь уже втроем =))
Туляки, если здесь такие есть, бросайте нашу тухлую Рязанку 7 и езжайте на Каширку 38, Рязанке до Каширки далеко, намного дальше чем 180км пути в один конец =)
п.с. Единственный минус - кофейный автомат, редиска, принимает к оплате только монетки, на кофе мне хватило мелочи, а на шоколадку нет =))))


Ребята, можете считать, что это реклама конечно, но я реальный человек на спортике и просто после нашей деревни Тулы московский сервис действительно очень понравился =)
На все вопросы отвечу, если возникнут =)
Tulipa
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Автомобиль: KIA Sportage 2008

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение ШуБр » 17 окт 2009, 10:10

Хорошо когда везет с Каширкой :)
Обычно бывает с точностью до наоборот. И то не сделают, и это, и сломают до кучи чего-нибудь...

Хорошо, если стали исправляться. А может просто реально после тульсткого сервиса показалось раем - москвичи вот зажрались, им надо сервис, а не просто масло поменять :D
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение Dottore » 19 окт 2009, 21:24

Не, я круче сегодня выступил. Со своим маслом и уже замененым салонным фильтром ТО-1 у них мне обошлось в ... блин, не ожидал:
в 3100р.
КIЛ'em all
Dottore
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 79
Автомобиль: Sportage 2009, бенз 2,0 АКПП
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение DJEM » 19 окт 2009, 21:27

Shumный Бродяга там директор сервиса поменялся, и хорошо почистил ряды механиков..
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение Djatel » 19 окт 2009, 23:55

Что-то странная сумма за ТО-2, меньше 6тыр. :think: Подозрительно мало. Если только все расходники с собой из Тулы привезти?
Изображение
Djatel
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 56
Стаж: 16 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 732
Откуда: Москва(ЗАО)
Статьи: 1
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA Sportage KM(4WD) 2л.бензин,МКП, Корея
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение kirill@KIA » 20 окт 2009, 00:00

Shumный Бродяга писал(а):Хорошо когда везет с Каширкой :)
Обычно бывает с точностью до наоборот. И то не сделают, и это, и сломают до кучи чего-нибудь...

Хорошо, если стали исправляться. А может просто реально после тульсткого сервиса показалось раем - москвичи вот зажрались, им надо сервис, а не просто масло поменять :D

проблемы там с покупкой авто, а вот с сервисом там менеджмент поменялся - вроде стало не плохо. они у меня под боком..уже 2 раза заезжал к ним - пока отзывы тока положительные.
а с Сидклубом у них партнерка, дают скидки по дисконтной карте сид клуба) кстати эту карту мона купить у них в отделе аксессуаров за 300 руб!!!
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение Одинокий Валенок » 20 окт 2009, 00:28

Неужели ЭЛА стала что-то делать по-человечески? :udiv:
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 13 дней
Сообщения: 16823
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение DJEM » 20 окт 2009, 00:36

Одинокий Валенок продает она по свински, век помнить буду 6000 зажатых рублей :mad:
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение MIK » 20 окт 2009, 03:51

Отличный сервис, все ТО там, любые проблемы решают, гарантийные тоже. Ревомендую :pst:
MIK
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 36
Стаж: 17 лет 9 месяцев 18 дней
Сообщения: 295
Откуда: Москва, Новогиреево
Имя: Михаил
Автомобиль: Pro_Ceed 2.0 AT Sport
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение MaksFrei » 20 окт 2009, 05:36

присоединяюсь к положительным отзывам о Каширке. не знаю как у них обстоят дела с продажами,но то что с сервисом у них все гуд,проверил на себе.Мою незначительную проблему действительно искали и пытались решить,а не выдумывали отговорки как в Ти-Рэксе.Насчет скидки,то мне дали скидку 10% на работы и 5 на детали. Может имеет смысл руководству клуба провести с ними переговоры,чтобы у нас там была официальная скидка?
Изображение

Сижу,никого не трогаю, примус починяю
MaksFrei
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 8 месяцев 5 дней
Сообщения: 399
Откуда: Лыткарино
Имя: Антон
Автомобиль: Был Kia GE Magentis V6 АКПП 2,7, стал Nissan X-Trail 2.0 dCi
Поблагодарили: 8 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение kirill@KIA » 20 окт 2009, 11:38

Одинокий Валенок писал(а):Неужели ЭЛА стала что-то делать по-человечески? :udiv:

c покупкой авто туда точно суваться не стоит.
с крупным чем -о я не знаю..
но сделать плановое ТО, какие то мелочи типа замены масла или сход-развал - пока тенденция положительная. буду эксперементировать дальше:)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
MaksFrei писал(а):присоединяюсь к положительным отзывам о Каширке. не знаю как у них обстоят дела с продажами,но то что с сервисом у них все гуд,проверил на себе.Мою незначительную проблему действительно искали и пытались решить,а не выдумывали отговорки как в Ти-Рэксе.Насчет скидки,то мне дали скидку 10% на работы и 5 на детали. Может имеет смысл руководству клуба провести с ними переговоры,чтобы у нас там была официальная скидка?

мне то же дали дисконтную карту с такой же скидкой когда я сказал мастеру что я с Кия-клуба)
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение Dottore » 20 окт 2009, 23:28

kirill@KIA
Я у них тоже пытался купить.
Как раз в апреле-мае акция была "-50000 руб", я позвонил: "Так и так, можно у вас машину затестдрайвить и заодно и купить по акции?"
"Про акцию ничего не знаем, а тест - пожалуйста".
Я приехал (перед этом с человекам из КМР пообщался, он обещал, что скидка всё равно будет),
-"Давайте мне мой тест-драйв" - говорю.
"Како-такой тест-драйв? Нету у нас такой возможности".
Ну, на нет и суда нет, отнёс деньги другим людям.
А по сервису у меня есть вопрос -кроме мойки и замены масла что-нить они мне за 3100р сделали? Масло свежее, я проверил :)
КIЛ'em all
Dottore
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 79
Автомобиль: Sportage 2009, бенз 2,0 АКПП
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение DJEM » 20 окт 2009, 23:32

Dottore а в наряде шо написано?
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение kirill@KIA » 21 окт 2009, 00:16

Dottore писал(а):kirill@KIA
Я у них тоже пытался купить.
Как раз в апреле-мае акция была "-50000 руб", я позвонил: "Так и так, можно у вас машину затестдрайвить и заодно и купить по акции?"
"Про акцию ничего не знаем, а тест - пожалуйста".
Я приехал (перед этом с человекам из КМР пообщался, он обещал, что скидка всё равно будет),
-"Давайте мне мой тест-драйв" - говорю.
"Како-такой тест-драйв? Нету у нас такой возможности".
Ну, на нет и суда нет, отнёс деньги другим людям.
А по сервису у меня есть вопрос -кроме мойки и замены масла что-нить они мне за 3100р сделали? Масло свежее, я проверил :)

а что ты еще хотел?
ну проверили уровень жиж может..паялом поводили, может тетрис подключили убедились все ОК...
из этих 3100, у тя тока масло 1600 стоит, 200 фильтр и 500-550 руб работа по замене + если стоит защита открутить - прикрутить. + мойка
так что 3100 и так намана вышло:)
а ты что хотел еще?
:z) :z) :z)
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение Dottore » 21 окт 2009, 22:52

DJEM
пара общих фраз - типа проверка состояния автомобиля.
Ну, и замена масла.
Рамки под номера заменить не забыли.
КIЛ'em all
Dottore
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 79
Автомобиль: Sportage 2009, бенз 2,0 АКПП
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение DJEM » 21 окт 2009, 22:57

Dottore
Замена масла, фильтры и свечи, это я делаю сам)
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение sergey095 » 01 ноя 2009, 23:35

Сегодня прошел ТО-15000 там.

Впечатления неоднозначные. Долго - 4,5 часа (ТО+сход-развал), хотя обещали мах 3. ТО сделали, все ли проверили не знаю, над душой не стоял, надеюсь, что все хорошо. На жалобы опускается сиденье, плохо закрываются двери отмахнулись "у всех так".
Остальное все нормально.
sergey095
Старшина
Старшина
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 111
Откуда: Москва
Имя: sergey095
Автомобиль: Sportage KM 2.0MT 2WD словак, бенз
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Каширка 39 ТО-15000

Сообщение Tulipa » 02 ноя 2009, 11:39

Djatel писал(а):Что-то странная сумма за ТО-2, меньше 6тыр. :think: Подозрительно мало. Если только все расходники с собой из Тулы привезти?


из расходников 4л масла, фильтр масляный, фильтр еще какой-то за 900р по-моему, остальное работа. Дали скидку 5% на зч и 10% на работы просто так, мы не члены сид-клуба, просто когда оформлялись, сказали, что о сервисе узнали с форума сидоводов. =)

Насчет цены, так ведь есть официальная стоимость на сайте той же каширки http://www.kashirka39.ru/checkup/

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,13164.0.html - здесь у сидоводов в первом сообщении внизу ссылка на файл с официальной сеткой ТО и там указана стоимость зап.частей, и как я поняла, дороже чем там быть не может.
Tulipa
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 22 дня
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Автомобиль: KIA Sportage 2008

Пред.След.

Вернуться в [Sportage KM] Техническое обслуживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1