Текущее время: 24 ноя 2025, 01:06
Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

Даже при таком минимуме надува механические нагрузки возрастают существенно. Наши тазики(насчет последних моделей не скажу, а вот стары движки однозначно) в этом плане выигрывают т.к. запас прочности там огромный и ресурс по тюнингу огромный. вот только все-равно они остаются тазиками 

Либо надо лить не 92, а 98ой бензин 

.
NIEK23 писал(а):Бензин 95 детонации нет.
Под сообщением есть "добавить вложение". Фотка должна быть не более 1000 пикселей по сторонеNIEK23 писал(а):фотки добавлять,




NIEK23 писал(а):А вообще прошивка лечит детонацию, форсы калибруются, говоря простым языком лить начинают чтобы залить детонацию.


NIEK23 писал(а):"калибровка форсунок" возможна только одна — закрыть их навечно, а не "начать лить".
Тут я с вами не соглашусь, для нормальной рабоды с компрессором необходима корректировка форсунок на подачу большего количества топлива так-как воздух поступает уже не от разряжения, а принудительно и в больших объемах, особенно когда компрессор выходит на пик мощности.






KuharchukA писал(а):Давление не большое, мотор без переборки уже имеет степень сжатия 10,1.
Именно эта методика и определяет Угол Опережения.NIEK23 писал(а):не появилась ДЕТОНАЦИЯ при резком нажатии газа и когда обороты двигателя более 5000.




), благо наддув не большой и форсов штатных хватило.
.
KuharchukA писал(а):Думаю у топик стартера давление 0,3+-.
NIEK23 писал(а):еще бы куллер воткнуть


Вернуться в [Sportage KM] Тюнинг и аксессуары
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1