Текущее время: 07 июн 2024, 10:23

[Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Все, что с этим связано.

Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

[Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Стражник » 25 янв 2010, 22:32

В этой теме обсуждаем все что касается данной магнитолы и ее аналогов (подключение, настройка, эксплуатация)

Все вопросы о покупке здесь http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=77&t=43421

26078
Стражник
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 3258
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Был Kia Sportage KM, 4WD, МКПП,2л.Корея ,Чипованный!Сейчас Hyundai Santa Fe F/L 2.2 197л.с. Дизель
Год выпуска: 2007.2010
Поблагодарили: 266 раз.
Награды: 5
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Casperido » 25 янв 2011, 20:41

Kortes писал(а):Прошивку от S60 для того аппарата что ты выкладывал по ссылке, взять не сможешь, разные OS.


Т.е. у меня не аналог S60? Как так? Есть предложения, что мне делать? :think:
Страшнее бесстрашия лишь пьяный путеец-обходчик...
Casperido
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 33
Откуда: Спб
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage KM, 4wd, 2.0AT, Калининградский
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Casperido » 14 фев 2011, 20:59

Дорогие товарищи!
Вы уж извините за назойливость, такой вот я нерешительный, не купил еще…
А вопрос вот в чем, нашел магазин, находится не то что в моем городе, но еще и рядом с домом. Лично еще не заходил туда, но на их сайте нашел вот такую игрушку:
http://avtotv.cmsnet.ru/subdmn/avtotv/i … &Itemid=64

Вопрос, в отличие от моих предыдущих изысканий, этот аппарат EWAY S76 или нет? очень похож на те что здесь представлены… Может опытные камрады прокомментируют?
Страшнее бесстрашия лишь пьяный путеец-обходчик...
Casperido
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 33
Откуда: Спб
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage KM, 4wd, 2.0AT, Калининградский
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Gisha » 17 фев 2011, 17:53

Андрей! Посмотри здесь: http://www.avncar.ru/product_11.html. Очень похожа на ту, что ты нашел и тоже в твоем городе. Только вот цена….
Зашел бы в магазин (раз возле дома) поспрашивал, послушал и т.д….Потом бы со мной поделился впечатлениями ;) (тем более, что профессия у нас с тобой одинаковая :D ). Я тоже никак не могу определиться, но мне что бы "вживую пощупать" сей аппарат надо специально ехать в Питер, а тебе там рядом.
Gisha
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 61
Стаж: 14 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 36
Откуда: Великий Новгород
Имя: Игорь
Автомобиль: Новый SORENTO, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 6 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение GenZM » 02 мар 2011, 12:02

Коллеги,приобрёл это чудо китайской техники.И вот вопрос к знатокам.ТВ показывает,но качество сигнала мягко говоря никакое.Изображение на фоне шумов,антену штатную не ставил,проверял на эфирную стационарную.У всех так ТВ кажет или это мне "повезло".?На эту же антену автомобильный телевизор показывает без нареканий.Чудо разобрал,от разьёма до тюнера всё пропаял ,но зфекта нет.
GenZM
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 4 дня
Сообщения: 15
Откуда: Геленджик
Имя: Геннадий
Автомобиль: CEED,Sportage KM ,дизель 2009,

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Casperido » 03 мар 2011, 22:43

Gisha писал(а):Андрей! Посмотри здесь: http://www.avncar.ru/product_11.html. Очень похожа на ту, что ты нашел и тоже в твоем городе. Только вот цена….
Зашел бы в магазин (раз возле дома) поспрашивал, послушал и т.д….Потом бы со мной поделился впечатлениями ;) (тем более, что профессия у нас с тобой одинаковая :D ). Я тоже никак не могу определиться, но мне что бы "вживую пощупать" сей аппарат надо специально ехать в Питер, а тебе там рядом.

Задание выполнено!
Зашел сегодня в магазин, чисто для спортеджа магнитолы не было, обменялись телефонами и обозначил продавец срок — 2 недели!
Как раз говорили про RoadRover как-то он сказал, что цена будет в районе 19.5-21 т.р., в то время как во всех магазинах 27… Даже и не знаю что сказать. Ах да, сказал что преимущество этой магнитолы:
1. Качественный перевод
2. Поддержка 3г (но я так понял, что с этим очень сложно, какой то специальный модем надо из Москвы заказывать)
3. Чисто субъективно (слова продавца) картинка контрастней.

Вот теперь меня точно забанят?? RoadRover это аналог Eway S60? Они визуально очень похожи!
Страшнее бесстрашия лишь пьяный путеец-обходчик...
Casperido
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 33
Откуда: Спб
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage KM, 4wd, 2.0AT, Калининградский
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Gisha » 04 мар 2011, 16:32

Спасибо, Андрей!
Для себя наметил HAVN-100JMCIS или RoadRover. И там, и там есть ЗА и ПРОТИВ….причем много.
Gisha
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 61
Стаж: 14 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 36
Откуда: Великий Новгород
Имя: Игорь
Автомобиль: Новый SORENTO, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 6 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Casperido » 04 мар 2011, 18:23

Игорь!
Я только очередной раз определился, так сказать — решился, а Вы меня ставите опять перед муками выбора! :think:
Если не сложно, можете рассказать о "ЗА и ПРОТИВ" моделей HAVN-100JMCIS и RoadRover?
А то я нацелился заехать на днях в магазин и оставить залог. Буду очень благодарен.
(Спрошу сразу, у HAVN-100JMCIS есть зеленая подсветка и штатный выход в подлокотник?)
p/s/ Я не уверен, что обсуждение ведется в нужной ветке, надеюсь модератор не против! Просто я думаю, что это обсуждение не стоит переносить в личку, интересно будет всем!
Страшнее бесстрашия лишь пьяный путеец-обходчик...
Casperido
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 33
Откуда: Спб
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage KM, 4wd, 2.0AT, Калининградский
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Gisha » 05 мар 2011, 16:04

Casperido писал(а):Игорь!
Я только очередной раз определился, так сказать — решился, а Вы меня ставите опять перед муками выбора

Андрей, для начала отвечу: читал форум Туксан-клуба (там обсуждение HAVN-100JMCIS ведется давно и довольно активно) зеленая подсветка есть и вывод юсб в штатное место сделать можно.
Далее по поводу за и против HAVN-100JMCIS (далее 1) и RoadRover (далее 2):
Еще раз отмечу, что эти за и против только для меня.
Небольшое отступление — большое спасибо всем "первопроходцам" решившим заменить магнитолу на штатное головное устройство (ШГУ) в нашей машинке и поделившимся информацией на форуме!
Решив заменить магнитолу и переворшив уйму инфы, как писал ранее, для себя наметил две модели ШГУ — 1 и 2.
Умные люди писали, и мы с тобой это понимаем, что каждый должен сделать свой выбор сам. Чувствуя, что голова начинает пухнуть от большого колличества информации и отсутствия перспективы увидеть свет в конце тонеля, решил пойти простым путем — взял лист бумаги и написал, что я могу получить в результате замены магнитолы на ШГУ и насколько это критично для меня.
Почему модель 1? Ее ставят в Туксан оф. диллеры, что-то подобное ставят в Соренту и в Махаве, вроде как производитель — Корея. Т.е. у меня появилась какая то уверенность в ее "официальности", мне так спокойнее.
Почему модель 2? По моему, она является представителем всех "китайцев" обсуждаемых на форуме, ее можно купить ближе всего к моему городу. Плюс, я общался по тлф. с продавцом и т.д.
Что могу получить и что критично:
1. Минимум переделок (всякие рамки, подпилы и т.д.), т.е. очень критично — вроде обе модели удовлетворяют.
2. Радио — уверенность приема и звук как на "родной" магнитоле меня устраивают. Пользуюсь повседневно по дороге на работу и обратно и при поездках на небольшие расстояния. Т.е. эта функция для меня очень критична. Так вот с моделью 1, судя по отзывам тушкановодов, проблем нет, а вот с моделью 2, по словам продавца, не все так хорошо с приемом.
3. Слушать музыку с флэшки. Аналогично п.2 — очень критично. Обе модели справляются.
4. Камера заднего вида. Хочу, т.е. критично. И в той и в другой модели есть возможность установить. Но мдель 1 продается сразу с камерой (м.б. пока?), а в ней нет парковочных линий (судя по отзывам) — как то не очень…хотя люди привыкают.
5. Навигация. Хочу, т.е. критично. Хотя пользоваться, наверное, буду относительно редко — в основном в Питере, Твери, Пскове, Москве (приходится там бывать) и конечно же в отпуске — к родне в Белорусию и в дальнее зарубежье (надеюсь). Так вот с моделью 2 — проблем никаких — продавцы ставят любой софт — только плати. В модели 1 установлен Навтек (Иго) с последующим платным обновлением — с одной стороны — официальность, а с другой я не большой поклонник Иго… Хотя, как писал в соседней ветке, ShineOn — проблема решаема уже сейчас.
6. Блютус. Можно, т.е. не очень критично. Возможно буду пользоваться в качестве хэндсфри в дальних поездках (отпуск), звонят мне и звоню я много. В обоих моделях есть. Но в модели 1 реализован чуть хуже (пока?) — зап. книжка и т.д.
7. Видео. Ну это м.б. для супруги в дальних поездках в небольших обьемах для разнообразия, т.е. не очень критично. В модели 1 смотреть можно только с "балванок", а в модели 2 и с флэшки, любого формата.
8. Интернет. В машине… Зачем? м.б. "Пробки"..? т.е. не критично. Хотя… был случай, когда сын поступал в университет, необходимо было часто лазить к ним на сайт за статистикой, так вот в один из дней дома отключили инет и что… а в телефоне есть…. Так вот в модели 1 инета нет (пока?), а в модели 2 — нет проблем, продавцы даже "оперу" ставят за деньги.
9. Телевизор. В машине… Для меня нафиг не нужен, т.е. не критично вообще. В обоих моделях его нет, кстати.
10. Картинка в картинке. Не критично вообще. В модели 1 — нет, в модели 2 — есть.
11. Функция двух зон. Не критично вообще. В модели 1 — нет, в модели 2 — есть.
12. Что еще… ах да..цена.. На сегодняшний день — там где я намечаю покупать: модель 1 (вместе с камерой) дешевле модели 2 (без камеры)…

Примерно так все выглядит в моем раскладе…
Так вот, Андрей, поскольку я , в силу своего возраста и склада характера, являюсь преверженцем "официальности" то ставлю перед собой задачу более детально разузнать насколько правдиво ведет себя компания МОТРЕКС. И если все ОК — буду брать их продукт.
ЗЫ Весь сей опус, как сейчас принято говорить, мое личное ИМХО…да простят меня модераторы за флуд.
Gisha
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 61
Стаж: 14 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 36
Откуда: Великий Новгород
Имя: Игорь
Автомобиль: Новый SORENTO, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 6 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Casperido » 14 мар 2011, 21:28

2 Игорь
Докладываю:
На данный момент твердо решился на RoadRover, но продавец тянет резину, попросит еще неделю подождать. Как только куплю (если куплю), сделаю подробный фотоотчет.
НО! Возникла новая проблема, управление магнитолой с руля, т.к. при покупке машины сэкономил на "мультеруле" =( В продаже имеются универсальные, но в характеристиках не нашел упоминания об ИК-порте.
Страшнее бесстрашия лишь пьяный путеец-обходчик...
Casperido
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 33
Откуда: Спб
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage KM, 4wd, 2.0AT, Калининградский
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение soir » 25 мар 2011, 11:30

Всем доброго дня . Интересует такой вопрос хотел поменять магнитолу в спорте что то из штатного. Полазив на сайтах не могу определиться все параметры вроде схожи.Цены от 22тс до36тс. Прочитав темы тоже непонятно каждый хвалит свою.Хотелось узнать у спецов какая из магнитол действительно хорошая .1 Чтоб звучала нормально и работала без глюков 2 В штатное место входила чтобы нечего не выпирало и нечего подрезать не надо короче как родная 3 GPS чтоб нормально работал 4 Камера заднего вида 5 Подключение к штатному USB :vip:
soir
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 44
Стаж: 14 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: kia Sportage 2l. 2w. мех.
Год выпуска: 2009

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Casperido » 28 мар 2011, 15:17

Купил и поставил ROAD ROVER!!!
Фотки и подробный отчет будут в ближайшие дни, так же при необходимости выложу смету и координаты продавца и установщика.
Пользуюсь один день:
1. Встала как родная, без зазоров и выступов. Временно USB для флэшки и шлейф айпода выведены в бардачек, поеду устанавливать камеру, обещали перепаять в штатное место в подлокотник. Одновременно был куплен и установлен 3г модем. Автоматически подхватывает пробки — COOL!
2. ГПС: уже стоит IGO (без пробок, но с полным набором карт Европы), Навител (не лицензия, но с пробками), СитиГид (который не пашет без лицензии). Местоположение определяет практически моментально (по сравнению с моим навигатором GL-800, который ищет минуты 3-5). Процессор 600 МГц, все работает чертовски шустро, просто прелесть!
3. Радио — ловит отвратно, даже в городе! Был предупрежден, поэтому готов к этому, правда не ожидал, что все так плохо.
4. Музычка играет нормально, но между песнями получается… ощутимая в сравнении со штатной пауза, но все в пределах нормы.

Вооооот!!! А теперь главный минус, вообще не удобно пользоваться навигатором (даже шустрым, даже 7 дюймовым) который находится внизу справа… Приходится отвлекаться от дороги, до покупки как-то не думал об этом!!!
Все равно — доволен как СЛОН! :D
Страшнее бесстрашия лишь пьяный путеец-обходчик...
Casperido
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 33
Откуда: Спб
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage KM, 4wd, 2.0AT, Калининградский
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Ivan555 » 28 мар 2011, 15:51

Casperido писал(а):А теперь главный минус, вообще не удобно пользоваться навигатором (даже шустрым, даже 7 дюймовым) который находится внизу справа… Приходится отвлекаться от дороги, до покупки как-то не думал об этом!!!

:[|]: А вот так думаю все-таки удобнее
Изображение
Ivan555
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 4096
Откуда: 59rus Пермский край, г.Верещагино
Статьи: 11
Имя: Иван
Автомобиль: KiaSportageKM,бенз2,0 4wd,ркп,TCS,черн
Год выпуска: Корея2007
Поблагодарили: 559 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Gisha » 28 мар 2011, 17:02

Casperido писал(а):Фотки и подробный отчет будут в ближайшие дни, так же при необходимости выложу смету и координаты продавца и установщика.

Выкладывай все. Интересно.
Неужели с радио такая засада? Может установщики намудрили?
Gisha
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 61
Стаж: 14 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 36
Откуда: Великий Новгород
Имя: Игорь
Автомобиль: Новый SORENTO, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 6 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Ivan555 » 28 мар 2011, 17:04

Gisha писал(а):Неужели с радио такая засада? Может установщики намудрили?

Намудрили 100% , НЕ ПОДЦЕПИЛИ ПИТАНИЕ ШТАТНОЙ АКТИВНОЙ АНТЕННЫ !!! http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=252&t=24393
Ivan555
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 4096
Откуда: 59rus Пермский край, г.Верещагино
Статьи: 11
Имя: Иван
Автомобиль: KiaSportageKM,бенз2,0 4wd,ркп,TCS,черн
Год выпуска: Корея2007
Поблагодарили: 559 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Casperido » 28 мар 2011, 20:17

Иван555 писал(а):Намудрили 100% , НЕ ПОДЦЕПИЛИ ПИТАНИЕ ШТАТНОЙ АКТИВНОЙ АНТЕННЫ !!! Тема: [Sportage KM]Установка магнитолы

Подскажите, а что именно спрашивать у установщика, я в этих делах дилетант… Да и по этой ссылке, если не сложно, намекните, где смотреть!
p/s/
Вот сейчас поеду с работы, потестирую магнитолу + сделаю фотографии!
И да, так (Иван555 » Сегодня, 14:51) удобнее :roul: но у меня уже по другому :D
Страшнее бесстрашия лишь пьяный путеец-обходчик...
Casperido
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 33
Откуда: Спб
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage KM, 4wd, 2.0AT, Калининградский
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Ivan555 » 28 мар 2011, 20:39

Casperido, Андрей, я искал и маркировал провода методом тыка-тестером, у меня горе установщики вообще обрезали и выкинули штатный разъем для магнитолы….да еще слышал что в некоторых переходниках киа-евро (iso) неправильно скоммутированы провода….
Ivan555
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 8 месяцев 23 дня
Сообщения: 4096
Откуда: 59rus Пермский край, г.Верещагино
Статьи: 11
Имя: Иван
Автомобиль: KiaSportageKM,бенз2,0 4wd,ркп,TCS,черн
Год выпуска: Корея2007
Поблагодарили: 559 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Casperido » 29 мар 2011, 00:36

В том месте, где была заказана магнитола, очередной раз попросили подождать 2 недели!… и кончилось мое терпение…
В гугле для Питера высветился сайт «ровики», я позвонил по указанному номеру – и чудо, есть в наличии, хоть сейчас приезжай и забирай, хоть говори куда и тебе привезут! Продавец так же порекомендовал мастера по установке.
Было предложено сделать все на буднях в автосалоне, но как то хотелось сразу, да и будни заняты, так что договорился с мастером, что подъеду к нему «домой», а продавец подвезет магнитолу.
Виноват, но во время монтажа не фотографировал, так что опишу словами:
1. Аккуратно была снята центральная консоль (надеюсь правильно обозвал эту серебристую панель по центру) с помощью изоленты и пластикового скребка. (ничего не замято и не поцарапано – спасибо мастеру).
2. Извлечена штатная магнитола и вот радость, там евро разъем, а то пришлось бы ехать на юнону.
3. С левой стойки снята обшивка (там разместилась антенна GPS)
4. Под рулем снята панель (были проблемы с клипсами, часть остались там и их пришлось выковыривать), там пропустили провода.
Собственно вот и все, далее в обратной последовательности.
Провода Ipod, USB, 3G модема выведены в бордачек (это фигово и не красиво), но мастер пообещал, что при установке камеры, может перепаять к штатному разъему.
Второй день эксплуатации показал, что радио пользоваться вообще не реально, как говориться – «ЭТО ПЕЧАЛЬНО».
Время запуска:
Запуск магнитолы = 5 секунд.
Запуск навитела = 15 секунд.
Поиск спутников = сразу запуска программы сообщает, что все уже найдено.
А вот флэшку читает долго… Мастер сказал, что я вообще могу жесткий диск подключить, попробую – расскажу.

Блютуз легко приконнектил мобилку (SE J20i), вполне адекватное качество звука при разговоре и меня слышат прекрасно (микрофон выносной, спрятан над рулевой колонкой).
Видео пока не смотрел.

Установлена Опера, интернет работает шустро, порадовало. В комплекте шел пульт ДУ, может попробовать купить универсальный ИК на руль.

Смета:
Магнитола RoadRover – 28 т.р. (Могу дать координаты магазина, где обещали за "приблизительно 20", где не дождался).
Камера заднего вида с разметкой, штатная – 1 т.р.
USB модем мегафон – 1 т.р. (400р на счету, 1 мб – 1 рур, тариф не знаю как называется)
Установка магнитолы – 3.5 т.р.
Установка камеры – 2 т.р. (еще не сделано)

https://docs.google.com/leaf?id=0B9ZGAa … y=COimgZwM
https://docs.google.com/leaf?id=0B9ZGAa … y=COCdy-wH
https://docs.google.com/leaf?id=0B9ZGAa … y=COTik_EC
(не получилось красиво фотки на форум выложить)
Ах да, тут такая штука, чеков у меня нет :(

p/s/ Извиняюсь за сумбур, только с работы, устал, без выходных… Задавайте вопросы — отвечу! А может отдельную тему создать — "Ровики"?
И я очень надеюсь, что одноклубники помогут советом, что делать с радио)) :oops:
Всем доброй ночи!
Страшнее бесстрашия лишь пьяный путеец-обходчик...
Casperido
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 33
Откуда: Спб
Имя: Андрей
Автомобиль: Sportage KM, 4wd, 2.0AT, Калининградский
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение Gisha » 29 мар 2011, 17:01

Casperido писал(а):что делать с радио))

Тряси установщиков! Деньги взяли — пусть устраняют косяки!
Gisha
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 61
Стаж: 14 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 36
Откуда: Великий Новгород
Имя: Игорь
Автомобиль: Новый SORENTO, 2.4 (174 л/с), 4WD, AT
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 6 раз.

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение ZZT » 20 апр 2011, 18:36

СТРАЖНИК,

Доброго времени суток
вы писали , что у вас была проблема с TID 8923 в части подсветки кнопок.

Я установил себе такой же аппарат и Похоже у меня та же проблема , т.е. горит подсветка тока кнопки SRС ( другие не горят) и при включении зажигания магнитофон отключется, а потом снова включается. Раскажите плиз подробно , что вы сделали для решения этой проблемы ? заранее спс…
ZZT
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 21
Откуда: SPB
Автомобиль: KIA SORENTO 2.2.D, PITER
Год выпуска: 2012

Re: [Sportage KM]Магнитола Eway S60 и ее аналоги

Сообщение GMS » 20 апр 2011, 19:58

Casperido писал(а):Второй день эксплуатации показал, что радио пользоваться вообще не реально, как говориться – «ЭТО ПЕЧАЛЬНО».

Плохое качество приема? У меня так же было, пока мне не дослали переходник для антенного входа. Сказали что согласование со спортажевской антеной. Я в общем не поверил, подумал хрень какая то, чтобы я отвязался с притензиями. Но после его установки был сильно удивлен, качество приема отличное.
GMS
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 151
Откуда: Ульяновск
Имя: Александр
Автомобиль: Sportage New 2.0 2wd MT Словак
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в [Sportage KM] Аудио и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2