KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Sportage KM против SsangYong Kyron

Re: Sportage KM против SsangYong Kyron

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 мар 2011, 11:21 Сообщение
Одинокий Валенок писал(а)
Well
У второго Рекса с двигателем 2.7XVT и у бензинки 3.2 подвеска полностью незавсимая, в т.ч. задняя. У 2.7XDI старый мост от первого поколения.

Сдал я всё таки свой Кайрон и решил взять Соренту. На счёт Рекса, Миш будут вопросы звони.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Sportage KM против SsangYong Kyron

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
26 мар 2011, 11:46 Сообщение
Well
Я прокатился на прошлой неделе на XVT и мне очень понравилось. А какой там багажник… Сорик отдыхает в этом плане. Да и по отделке тоже. Сорик выглядит современнее, но материалы :o
Впрочем, мне и Кайрон понравился, с дизелем и новым автоматом.
Ответить с цитатой 


Re: Sportage KM против SsangYong Kyron

Не в сети - Майор
Профиль 
26 мар 2011, 12:04 Сообщение
я выбрал рекстон, дизель, про зимний пуск есть вопросы канешно но в эту зиму в -27 завёлся, не спервого раза но завёлся

солярка БП

машина всего третий месяц , но вызывает только восторг, сам пересел с киа … уж простите =)
по стоимости ТО … мне церата обходилась в теж деньги. такчто насчот дорого ТО ссангйонга, я чтото в сомнениях …

а киа от потока клиентов по моему окончательно офигела

и спорт переднеприводный стоит как рекстон а это имхо перебор
Ответить с цитатой 


Re: Sportage KM против SsangYong Kyron

Не в сети - Лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 мар 2011, 14:18 Сообщение
slon писал(а)
я выбрал рекстон, дизель, про зимний пуск есть вопросы канешно но в эту зиму в -27 завёлся, не спервого раза но завёлся

и спорт переднеприводный стоит как рекстон а это имхо перебор

Спору нет машина мне тоже нравится. Я изначально и хотел Рекса. В наличии был один и тот с косяками который мне хотели всучить. После этого я вышел из салона и тут же зашёл в КИА и заказал Соренту. Срок поставки до 1 июня поставили. Подождал пол месяца и решил жду две недели ещё и занимаю денег на Паджеро4 и вдруг счастье. Звонят с салона и предлогают отказник, я его и оплатил.
Как обычно пару лет покатаюсь и буду планировать уже Патфайндер(если с армии не выгонят)Шутка. :roul:
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 64 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия