Текущее время: 11 июн 2024, 11:19

Гарантия после ремонта

Онлайн-консультации по вопросам продажи авто, ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 16 июл 2009, 09:13

Здравствуйте.
Я приобрёл у вас автомобиль 1,5 месяца назад.
Недавно со мной случилась беда. На меня наехала газель..)))
Есть царапины на крыле и пластиковых накладках, небольшие вмятины...((
По страховке мне заменят эти детали. А вот вопрос в следующем: Сохранится ли у меня гарантия на автомобиль при замене некоторых элементов? На лакокрасочное покрытие?
И вообще, если попасть в серьезную аварию и по страховке починить авто, то страховка сохранится или нет?

Ещё 2 вопросика.
1. У меня плоховато светится верхняя часть цифорок и некоторые элементы на брелке сигнализации. Это к вам или к производителю сигналки?
2. У меня закрались подозрения, что царапины сделанные на торпеде моего автомобиля, произведены специально при установке сигнализации и ясно означают надпись "Москва". Это вообще как понимать и можно ли заменить эту деталь по гарантии. При приёме машины не заметил, т.к. царапины видны только при сильном солнце.
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение KRIONIKA » 17 июл 2009, 11:03

Defyzer писал(а):Здравствуйте.
Я приобрёл у вас автомобиль 1,5 месяца назад.
Недавно со мной случилась беда. На меня наехала газель..)))
Есть царапины на крыле и пластиковых накладках, небольшие вмятины...((
По страховке мне заменят эти детали. А вот вопрос в следующем: Сохранится ли у меня гарантия на автомобиль при замене некоторых элементов? На лакокрасочное покрытие?
И вообще, если попасть в серьезную аварию и по страховке починить авто, то страховка сохранится или нет?
1. У меня плоховато светится верхняя часть цифорок и некоторые элементы на брелке сигнализации. Это к вам или к производителю сигналки?



Вопрос задал сервису, жду на него ответ

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Defyzer писал(а):Ещё 2 вопросика.
2. У меня закрались подозрения, что царапины сделанные на торпеде моего автомобиля, произведены специально при установке сигнализации и ясно означают надпись "Москва". Это вообще как понимать и можно ли заменить эту деталь по гарантии. При приёме машины не заметил, т.к. царапины видны только при сильном солнце.


ээ.. прям как на танке надпись "На берлин".. :) Мои установщики такого не сделают в жизнь, так как я знаю их лично с 2003 года.
Я поэтому и предположить не могу, откуда это могло появится....
К сожалению гарантийной замене данная деталь не подлежит.

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 20 секунд:
Если ремонт производит официальный дилер, гарантия сохраняется.. На
окрашенные детали, гарантию уже дает тот тех.центр,
Который проводит данную работу...
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 10205
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 20 июл 2009, 13:09

Ещё у меня проблема с боковым зеркалом заднего вида. Оно дребезжит и трясётся. Это началось совсем недавно. С другой стороны машины этого нету. Это гарантийный случай?

Если я захочу установить силовой обвес на свой автомобиль, то это необходимо делать в официальном центре или можно сделать в месте его продажи - создания?
Если не в официальном центре, то я потеряю гарантию?
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение KRIONIKA » 20 июл 2009, 14:52

Defyzer писал(а):Ещё у меня проблема с боковым зеркалом заднего вида. Оно дребезжит и трясётся. Это началось совсем недавно. С другой стороны машины этого нету. Это гарантийный случай?

Если я захочу установить силовой обвес на свой автомобиль, то это необходимо делать в официальном центре или можно сделать в месте его продажи - создания?
Если не в официальном центре, то я потеряю гарантию?


По зеркалу - думаю что да, но это все равно надо подъехать, что бы посмотрели мастера.
Что касается обвеса - его в принципе можно делать где угодно, но лишь бы ничего не повредить ))
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 10205
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Bang » 20 июл 2009, 15:03

Defyzer писал(а):что царапины сделанные на торпеде моего автомобиля, произведены специально при установке сигнализации и ясно означают надпись "Москва"

KRIONIKA писал(а):Мои установщики такого не сделают в жизнь

Стасу нет повода не верить.
А фотку царапин мона?
Придумал гипотезу, что где то, при распределении машин пейсали на торпедо на бумажке не очень хорошо пишущей ручкой и продавили.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 20 июл 2009, 15:11

Хорошо.
К вам надо записываться заранее или можно подъехать в любое время?
Мне удобнее подъехать в районе савёловской.
Если у меня в данный момент происходит вялотекущий ремонт по страховке и морда автомобиля немного разворочена, это всё будет отремонтированно. Лучше подьехать после ремонта или это не важно, всвязи с моей ситуацией: Брелок, зеркало, царапины на торпеде...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Насчёт царапины. Я верю. Но откуда она взялась понятия не имею.
Когда я принимал машину её точно не было, потом устанавливали сигналку, потом я пришёл и забрал автомобиль.
Заметил почти сразу, подумал, что сам царапнул ключом зажигания или типа того, а недавно в солечную погоду заметил, что царапин больше и что это надпись. Находится она на изогнутой поверхности посередине между краем пластика и лобовым стеклом, на той части тарпеды, что прямо за рулём. Точнее я бы это назвал козырьком над приборной панелью. И сверху на козырьке эта надпись. Могу приехать в салон и продемонстрировать...
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение KRIONIKA » 21 июл 2009, 10:23

Bang писал(а):Придумал гипотезу, что где то, при распределении машин пейсали на торпедо на бумажке не очень хорошо пишущей ручкой и продавили.

Удмурты? :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Defyzer писал(а):Хорошо.
К вам надо записываться заранее или можно подъехать в любое время?
Мне удобнее подъехать в районе савёловской.
Если у меня в данный момент происходит вялотекущий ремонт по страховке и морда автомобиля немного разворочена, это всё будет отремонтированно. Лучше подьехать после ремонта или это не важно, всвязи с моей ситуацией: Брелок, зеркало, царапины на торпеде...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Насчёт царапины. Я верю. Но откуда она взялась понятия не имею.
Когда я принимал машину её точно не было, потом устанавливали сигналку, потом я пришёл и забрал автомобиль.
Заметил почти сразу, подумал, что сам царапнул ключом зажигания или типа того, а недавно в солечную погоду заметил, что царапин больше и что это надпись. Находится она на изогнутой поверхности посередине между краем пластика и лобовым стеклом, на той части тарпеды, что прямо за рулём. Точнее я бы это назвал козырьком над приборной панелью. И сверху на козырьке эта надпись. Могу приехать в салон и продемонстрировать...


Лучше записаться) 626-11-92.
а до ремонта это будет или после - не важно.
Про надпись верю, но откуда она........ только домыслы.
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 10205
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 23 июл 2009, 13:19

Сегодня был у вас по печальным причинам. Прибыл на эвакуаторе.
Умер мотор. Шатун пробил мотор... :cry:
Я как и многие попал под эпидемию...
Меня сегодня шокировали работники сервиса, сообщив что готова машина будет в лучшем случае через месяц или более.... И что на время долгосрочного ремонта по вине производителя временный авто не выдаётся?
Это правда? Потому что на авто я рассчитывал... И без него весь отпуск и лето летят к чертям. Брать машину в прокат = это денег не напасёшься...

Скажите можно ли как-то ускорить ремонт или получить альтернативный авто..??

Ещё вопрос: У меня машина застрахована в МСК полной каской. Страховали у вас. Мне сказали, что вы заключаете договор на ремон в данный момент. А у меня страховой ремонт крыла и капота = царапины от газели.. Когда будет заключён договор и сколько будет проходить согласование со страховой???

Мне это интересно, т.к. когда я оформлял документы в страховой, то вашей компании не было в списках сервисов, пришлось записаться к другим, а они волынку тянут уже 3 недели = согласовывают со страховой и заказывают детали....

Как скоро я смогу взять перенаправление из страховой и прийти на ремонт к вам? Когда вы заключите договор?
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Mad-Maks » 23 июл 2009, 14:00

Вот те прет :cry: Жесть!
Зеркало, надписи, газель.. а теперь и мотор. Страшный сон какой то.
Mad-Maks
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 5771
Откуда: СВАО, Бибирево.
Имя: Макс
Автомобиль: Шкода Октавия 1,8
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 161 раз.

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 23 июл 2009, 14:23

Ну да...
Причём вот это меня совсем вынесло. :cry: :bye: :cry:
Жду помощи от форумчан и любимого салона...
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение KRIONIKA » 23 июл 2009, 19:16

Defyzer писал(а):Сегодня был у вас по печальным причинам. Прибыл на эвакуаторе.
Умер мотор. Шатун пробил мотор... :cry:
Я как и многие попал под эпидемию...
Меня сегодня шокировали работники сервиса, сообщив что готова машина будет в лучшем случае через месяц или более.... И что на время долгосрочного ремонта по вине производителя временный авто не выдаётся?
Это правда? Потому что на авто я рассчитывал... И без него весь отпуск и лето летят к чертям. Брать машину в прокат = это денег не напасёшься...

Скажите можно ли как-то ускорить ремонт или получить альтернативный авто..??

Ещё вопрос: У меня машина застрахована в МСК полной каской. Страховали у вас. Мне сказали, что вы заключаете договор на ремон в данный момент. А у меня страховой ремонт крыла и капота = царапины от газели.. Когда будет заключён договор и сколько будет проходить согласование со страховой???

Мне это интересно, т.к. когда я оформлял документы в страховой, то вашей компании не было в списках сервисов, пришлось записаться к другим, а они волынку тянут уже 3 недели = согласовывают со страховой и заказывают детали....

Как скоро я смогу взять перенаправление из страховой и прийти на ремонт к вам? Когда вы заключите договор?


Встречный вопрос. Почему по прибытию в салон нельзя было набрать мне на телефон? Решать на месте все же проще и быстрее, нежели так....
А теперь ответ: вопрос переадресовал в сервис, жду ответа.
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 10205
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Ingvard » 23 июл 2009, 19:29

Добрый день. Вопрос: а инженер по гарантии у Вас как работает, есть ряд вопросов к нему по а/м.
Ingvard
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: Cerato 2,0 2012
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 24 июл 2009, 10:32

quote]

Встречный вопрос. Почему по прибытию в салон нельзя было набрать мне на телефон? Решать на месте все же проще и быстрее, нежели так....
А теперь ответ: вопрос переадресовал в сервис, жду ответа.[/quote]
Всегда при возникновению проблем забываю про Одноклюбников, потому что кажется что это борьба один на один... с сервисом.
Впердь буду звонить при любых проблемах.
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение krv86 » 24 июл 2009, 11:25

Жесть...слов нет.... :ooi:
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение KRIONIKA » 28 июл 2009, 15:17

Defyzer писал(а):Всегда при возникновению проблем забываю про Одноклюбников, потому что кажется что это борьба один на один... с сервисом.
Впердь буду звонить при любых проблемах.


Насколько я понял, то ситуация следующая: з/ч для ремонта заказаны, сроки названы с учетом специфики
работы Мобиса...

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Ingvard писал(а):Добрый день. Вопрос: а инженер по гарантии у Вас как работает, есть ряд вопросов к нему по а/м.

В смысле "как"? Нужны его контакты или что?
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 10205
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 28 июл 2009, 15:48

Вопрос про сроки остаётся открытым.
KRIONIKA писал(а):сроки названы с учетом специфики
работы Мобиса...

Что это значит?
Про подменную машину вы мне можете уточнить? Я вычитал в интернете, что есть случаи выдачи подменных автомобилей на время ремонта по вине производителя...или обязательно нужно скандалить, чтобы получить замену?
:think:
А какой мотор поставят на замену? Есть некая статистика по поводу того, что мой сломавшийся мотор из плохой партии. Какова вероятность, что на замену придёт нормальный мотор??
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение KRIONIKA » 28 июл 2009, 16:17

Defyzer писал(а):Что это значит?
Про подменную машину вы мне можете уточнить? Я вычитал в интернете, что есть случаи выдачи подменных автомобилей на время ремонта по вине производителя...или обязательно нужно скандалить, чтобы получить замену?
:think:
А какой мотор поставят на замену? Есть некая статистика по поводу того, что мой сломавшийся мотор из плохой партии. Какова вероятность, что на замену придёт нормальный мотор??


Во первых - до скандала дело ни кто не собирается доводить.
Во вторых - насчет подменного авто - я уточню. Просто хочу еще раз напомнить, что я не сервисом замаюсь, а продажами.
Про партии двигателей для замены - тоже узнаю. Но боюсь такого понятия как "плохая" партия и "хорошая" на движках не пишут.
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 10205
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 28 июл 2009, 16:23

Хорошо.
Будем ждать.
Просто время отпусков и на машине хотелось в отпуск уехать, а тут такое... Если за через 2 недели не починят, то отпуск ....
А на подменной машине хоть на дачу можно выехать...
Жду и надеюсь на Вас.
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение Defyzer » 03 авг 2009, 12:27

Ну что никаких просветлений? Все залегли на дно и бояться??
У меня такой вопрос: У меня на машине разбита морда и ремонтируется по страховке. Вчера звонили из сервиса и сообщили что все детали для замены прибыли и готовы к установке на мой авто. А он без мотора стоит у вас.... Возможно ли забрать авто у вас, т.к. он всё равно стоит и отправить его на установку-замену поврежденных по страховке частей?
Рано.
Рано...
Рано...!!!
.....
Поздно...(((
Defyzer
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 22
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Sorento 2009 2,5 EX + BFGoodRich A/T

Re: Гарантия после ремонта

Сообщение KRIONIKA » 06 авг 2009, 15:47

Defyzer писал(а):Ну что никаких просветлений? Все залегли на дно и бояться??
У меня такой вопрос: У меня на машине разбита морда и ремонтируется по страховке. Вчера звонили из сервиса и сообщили что все детали для замены прибыли и готовы к установке на мой авто. А он без мотора стоит у вас.... Возможно ли забрать авто у вас, т.к. он всё равно стоит и отправить его на установку-замену поврежденных по страховке частей?

Стоило заболеть - так сразу пинать?) А что будет, когда Стасик в отпуск уйдет?)

Добавлено спустя 17 минут 16 секунд:
Номер авто плиз? можно в личку) или вин
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 10205
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Вопросы к ДЦ "Стрим-Авто"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2