Текущее время: 03 май 2024, 01:22

помогите новенькому ))) Сервисы на Украине.

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

помогите новенькому ))) Сервисы на Украине.

Сообщение Кыш » 20 авг 2007, 22:46

попробовал поиском - не смог.(.

в отпуск я поехал в Крым с семьей. Машин (РИО 2004, 71 тыс.) едет, но мне не нравится звук. Может я маньяк, но боюсь как бы это не ролики-подшипники-ремни какие. Звук не скрип, не свист, не скрежет, а напоминает вращение кривого вентилятора, как будто лопасти о потоки воздуха лупят несбалансировано. Так бывает иногда ветром в полуоткрытое окно... В результате создается ощущение, что немного на тракторе едешь. Звук монотонный и от оборотов двигателя вроде бы не сильно зависит, хотя если движок раскрутить до 4-х становится не слышно почти. Сейчас машину пойду ставить послушаю в вечерней тишине. Послушал - ничего не понял, шумит, да еще цокание на прогретой (это, видимо, гидрокомпенсаторы?).

ГРМ менян на 40. ТО пройдено три дня назад. Это точно не карлсон. Инструментов почти нет. Буду проездом через Донецк, Севастополь, по Крыму покатаюсь.

Вопросы:
- где сервисы на Украине вменяемые?
- чего слушать, чего не делать, какие симптомы начала конца (не дай бог) чтобы благопололучно проехать 3-4 тыс.км.

Спасибо.
ники врут.
Кыш
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 16 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12