Текущее время: 01 июн 2024, 05:58

Вопросы к "Favorit Motors"

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение MAX F » 15 апр 2009, 15:44

NoNamer писал(а):даже магнитола которая реально стоит 4 тысячи рублей мне обошлась в 14 500 рублей)

да постигнет их участь Инкома :z)
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение favorit » 15 апр 2009, 19:41

Предлогаю Вам приехать к нам для разрешения всех наболевших вопросов. Мой моб. тел в личке.
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Viduka » 29 апр 2009, 17:11

Есть вопросы к представителю этого салона.
1-сигнализация.
Почему НИ ОДИН из ваших менеджеров не может по телефону сказать сколько стоит та или иная сигнализация у вас и сколько стоит ее установить?
2-музыка.
Тоже самое. Не говорят стоимость магнитолы и установки.

Я ездил к вам в салон,но там было тоже самое что и по телефону. НЕТ точной стоимости.

Если менеджеры хотят разводить в живую то зря,так только клиентов потерять можно. И я не вижу причины отказывать в назывании цен на эти услуги.

Да и еще хотел бы добавить. Менеджерам не стоит из себя богов строить,а то пугают всем чем только можно если у них не купить допы.
Viduka
Сержант
Сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Имя: Pavel
Автомобиль: 2106

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение BluesBrother » 29 апр 2009, 17:28

Viduka
Не вздумай брать у них магнитолу и сигналку..
2-е цены минимум. Ставить-да, попробуй, ибо потом могут упереться в гарантию, мол, не у них ставили, но покупать...
Как пример - брали машину в салоне, магнитола 2 DIN, которую я купил за 20 тыщ, в салоне - 43 000.

Добавлено спустя 58 секунд:
огромная часть прибыли любой торгующей компании идет не с самой машины,а с доп. оборудования, запчастей и сервиса.
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Viduka » 29 апр 2009, 17:37

Да я знаю, что такое допы. Это хлеб манагера.
Просто я манагеру говорю давай я куплю музон и сигналку,а вы поставите. Сколько будет стоить. Он задумался (видимо стал считать на сколько меня развести) в итоге так и не выдал никакую сумму.
Viduka
Сержант
Сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Имя: Pavel
Автомобиль: 2106

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Mad-Maks » 30 апр 2009, 13:03

Viduka писал(а):Да я знаю, что такое допы. Это хлеб манагера.
Просто я манагеру говорю давай я куплю музон и сигналку,а вы поставите. Сколько будет стоить. Он задумался (видимо стал считать на сколько меня развести) в итоге так и не выдал никакую сумму.

Попроси менеджера Андрея, поговори с ним. В полне адекватный парень. Машину брал у него.
Сигналку покупал сам, ставил у них, точно не помню сколько взяли за установку.. боюсь соврать. Но на круг получилось выгоднее на 100% общей стоимости.
Mad-Maks
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 5771
Откуда: СВАО, Бибирево.
Имя: Макс
Автомобиль: Шкода Октавия 1,8
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 161 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Viduka » 30 апр 2009, 16:44

Да мы с ним почти соседи. Я его конечно пытал про цены,но он не особо разводится :( в салоне на Сущевской сказали четко: Шерханы в районе 10тыс.р. установка + сига.
Viduka
Сержант
Сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Имя: Pavel
Автомобиль: 2106

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение MAX F » 30 апр 2009, 16:49

ставить можно где угодно, лишь бы сертифицированный центр был
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение BluesBrother » 04 май 2009, 18:50

MAX F писал(а):ставить можно где угодно, лишь бы сертифицированный центр был


Это надо договор почитать )
официально - да, АвтоВаз якобы дает такое добро, но если прописан пунктик в договоре типа "установка доп. оборудования" - то фигушки )
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Колибри » 04 май 2009, 18:56

BluesBrother писал(а):Это надо договор почитать )
официально - да, АвтоВаз якобы дает такое добро, но если прописан пунктик в договоре типа "установка доп. оборудования" - то фигушки )

Не правда. Можно устанавливать в любом сертифицированном сервисном центре. За установку несет ответственность установщик.
С гарантии снимается если дилер докажет что по вине установщика вышло из строя то-то. Делоффф.
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение NoNamer » 05 май 2009, 00:12

Ковырялся в документах, нашел документ где перечислено дополнительное оборудование которое я устанавливал вместе с покупкой авто в фаворите.
В момент покупки, как и большинство, был в эйфории и подписывал все бумаженции что мне давали, практически не читая... :cry:
Признаюсь, был сильно удивлен наличием в этом перечне следующих наименований:
- Рамка под номер FAVORIT (серебро) - 300 руб. :udiv:
- Эмблема "Favorit Motors" - 200 руб. :mad:

Так как в этом перечне (кстати называется он "Паспорт Автомобиля") перечислены еще и работы по установке доп. оборудования, тщетно пытался найти строчки типа:
- Установка "Рамки под номер" - 12000 руб.
- Установка "Наклейки" - 7000 руб.
Почему-то думаю что не очень бы сильно удивился обнаружив что-то подобное.

Правда вот никак не могу понять что за "Абонентское обслуживание" (тоже строчка в этом доке, в самом низу) я купил за 9 984 рубля. Очень интересно за что же с меня взяли эти деньги? И где карточка "Joker" за 20 тысяч которую я вроде как оплатил. Вопрос стоит как "где она физически находится в данный момент и как мне ее получить, и нужна ли она мне (даст что-нибудь)?", так и "где эта карточка проходит по документам?".
Андрей, может Вы меня просветите?
А за одно ответьте на вопрос: почему за то что Вы разметили рекламу Вашего СТОА на моем автомобиле, не Вы мне платите, а я Вам?

ЗЫ. Кстати все никак не могу найти времени Вам позвонить (может просто слишком сильно верю в бесполезность сего действа), может через личку пообщаемся?
Одним коньяк расширяет сосуды, другим - еще и самомнение.
NoNamer
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 224
Откуда: Россия, Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Киа Sorento
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение favorit » 12 май 2009, 14:59

Добрый день. Пишите в личку или позвоните мне на моб. номер в личке. Мжно писать прямо мне на почту patrunin@ldf.ru/
С Уважением, директор СТОА Патрунин Андрей
тел. 786-25-05 доб. 1799 email: patrunin@ldf.ru
Компания "Фаворит Моторс"
http://www.favorit-motors.com/
favorit
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Стаж: 16 лет 8 месяцев 24 дня
Сообщения: 47
Откуда: Москва

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Well » 15 май 2009, 22:42

Всем добрый вечер! Чем больше читаю эту тему, тем страшнее ехать туда, а нужно. Приобрёл у них очередную машину-Кайрон(первую брал у них Спектру).Обнаружил, что в салоне где находиться ключ зажигания, пластик недоходит больше сантимметра(огромная щель). необращал внимание, потому что небыло видно за рулём. Устанавливал у них магнитолу, думаю может это после установки? Кстати за магнитолу тоже взяли 16000 тыс. 1-диновая, алпайн со скидкой(без скидки говорили больше 20000 рублей) Написал Андрею в личку больше недели назад на форуме Рексон клуба. Там они тоже присутствуют, но ответа до сих пор не получил.
Обещали, что за несколько тыщ. км коробка начнёт работать нормально. До сих пор передачи включаются не сразу, иногда надо несколько раз выжать сцепление. Особенно пугает при обгоне машины, иногда даже не получается.
Так же появился люфт в рулевом механизме.
Согласен, что за качество машин они не отвечают, но за устранение наверно они обязаны.
Купил у них опять машину, потому что понравилось первый раз. Всё, что обещали менеджеры они выполнили, так что к продажам там вопросов нет. А вот по поводу чего-либо замены по гарантии это будет первое реальное обращение.
Я наверное такой человек. Лучше один раз увижу, чем сто раз услышу.
По возможности хочу лично пообщаться с Андреем по моему Васильевичем Патруниным.
О своих похождения отпишусь после посещения данного заведения, надеюсь на положительный результат.
Well
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Валерий
Автомобиль: Хундаи Н1 и Крета
Год выпуска: 2015, 2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Well » 19 май 2009, 20:58

Добрый вечер! В понедельник был на Коптевской. Вопреки всем отрицательным постам, хочу сказать, что мне всё понравилось. Может конечно мне повезло с мастером Андрей помоему Макаренко. Машину сдавал минут двадцать, большую часть времени записывали все недостатки которые я заранее написал на листке. Уходя даже устно попросил посмотреть водительскую дверь(плохо закрывается)
К вечеру машина была готова. Практически всё было устранено и даже дверь.
Так что я полностью доволен этим сервисом. Надеюсь и другим он понравится. Через пару тысяч ехать на ТО к ним так что посмотрим будет ли разница дальше.
Well
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Валерий
Автомобиль: Хундаи Н1 и Крета
Год выпуска: 2015, 2017
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение RedScorpio » 05 июл 2009, 20:58

Просто впечатление от двух посещений.

Предистория. Ищем для жены KIA Rio HB
2 недели назад. Обзваниваю салоны. В Фаворите (недалеко) говорят: "Да, есть. Приезжайте, оформляйте, забирайте". Приезжаем. "Нет и вам никто не мог такого сказать".
Вчера. Обзваниваю салоны. В Фаворите "Да, завтра будет". Записал имя и телефон ("опыт, сын ошибок трудных").
Сегодня. С утра перезваниваю. "Да, все в силе, приезжайте". Приехали. Машина есть. Загнали ее для нас в мойку. Потрогали, пощупали, понюхали, посидели, открыли капот. "Нравится, берем. А сколько у вас будет стоить защита картера?". И тут менеджер (имя называть не буду - пусть будет просто М.) задушевно так говорит: "Понимаете, от этой машины отказалась одна фирма и на ней установлено уже допов на 60 тыс. руб., а именно: защита..." - озадаченно смотрю под открытый капот и вижу в просветы между деталями пол мойки - "...задний парктроник" - обхожу автомобиль и НЕ наблюдаю на заднем бампере ни одного датчика. Тут М., по-видимому, замечает на моем лице удивление и поправляется: "Ну еще не установлено, но все уже оплачено, давайте пройдем в салон и я вам все опишу". В салоне набрасывается оказавшийся не очень длинным список: защита картера, коврики, задний парктроник, сигнализация, замок КПП. "Тут допов на 70 тыс. руб., но для вас скидка и все вам обойдется всего в 60". На моем лице сомнение и М. начинает вписывать в список цены: защита 5100 (в том же Стриме - 3800), сигнализация - 14 тыр (аллигатор), коврики - 2000... Пытаюсь в уме просчитать, но никак не могу вывести на 70. Попросились отойти и обсудить. Список быстренько переносится нам на другую бумажку (уже без цен). Даже если не учитывать, что из всего списка нам нужно далеко не все (точнее, нужна только защита), рассчет стоимости всех этих допов никак не дает нам суммы выше 40 тыр. Прошаемся и уходим.

Уже уходя слышим диалог. Господин, выгнавший нам машину на осмотр: "Ну что ставить?" М.: "Нет, пока не надо".

Вот и остался осадочек. Хотели нас "развести" на допы. Не получилось. Но никто не расстроился. При таком спросе на Рио все равно найдется клиент, которому все "впарят". И в минусе остались только мы с женой.
RedScorpio
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 34
Откуда: Москва / Химки
Автомобиль: Cee'd HB 1.6 АКПП у жены

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение foxx » 05 июл 2009, 21:30

RedScorpio писал(а):И в минусе остались только мы с женой


Наоборот! Вы в плюсе! Вас всевышний отвел от дальнейшего общения с фаворитом. Радуйтесь :D
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 7 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Колибри » 06 июл 2009, 19:44

...и снова, снова Фаворит... :udiv: Люди, откройте глаза, сплошь обман... :o
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение krv86 » 09 июл 2009, 14:45

Да, в жизни не пойду нив Фаворит...ни так далее в такие автосалоны.....типа ВАЗовские...уже давно про них все понятно.....
krv86
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 14 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 2383
Откуда: Москва (Отрадное), Химки (Левый берег)
Имя: Роман
Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение ilya8a » 26 июл 2009, 21:32

NoNamer писал(а):Ковырялся в документах, нашел документ где перечислено дополнительное оборудование которое я устанавливал вместе с покупкой авто в фаворите.
В момент покупки, как и большинство, был в эйфории и подписывал все бумаженции что мне давали, практически не читая... :cry:
Признаюсь, был сильно удивлен наличием в этом перечне следующих наименований:
- Рамка под номер FAVORIT (серебро) - 300 руб. :udiv:
- Эмблема "Favorit Motors" - 200 руб. :mad:
А за одно ответьте на вопрос: почему за то что Вы разметили рекламу Вашего СТОА на моем автомобиле, не Вы мне платите, а я Вам?


Добрый день! Купил машину в мае и тоже был очень поражён оплате эмблем, хотя бы спросили бы нужна ли мне их реклама за мои деньги :think:

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Делали ремонт бампера по КАСКО (перекрашивали ), все очень понравилось: приехал первый раз- написал заявление на ремонт по КАСКО, сфоткали.Потом позвонили и определились со днём когда мне пригнать машину, я в субботу пригнал, а в воскресение забрал. Делали на Коптевской мне понравилось :roul:
ilya8a
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Имя: Илья
Автомобиль: kia rio JB
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы к "Favorit Motors"

Сообщение Well » 06 авг 2009, 22:31

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Делали ремонт бампера по КАСКО (перекрашивали ), все очень понравилось: приехал первый раз- написал заявление на ремонт по КАСКО, сфоткали.Потом позвонили и определились со днём когда мне пригнать машину, я в субботу пригнал, а в воскресение забрал. Делали на Коптевской мне понравилось :roul:[/quote]



Хоть кто-то написал положительно. Мне пока на Коптевской всё нравится.Такое ощущение, что Фаворит это шахматная доска.Кому-то везёт, а кому и нет. Пока я иду ещё по белым клеткам. Знать бы предел этих клеток.
Well
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Валерий
Автомобиль: Хундаи Н1 и Крета
Год выпуска: 2015, 2017
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.След.

Вернуться в СТО Коптевская, 71

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron