Текущее время: 26 май 2024, 01:57

Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Технический директор сервисного центра Патрунин Андрей Александрович
Менеджер сервисного центра Солнцев Сергей Михайлович
Управляющий отделом продаж Попов Павел Алексеевич

Модератор: Модераторы

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Mile » 11 июл 2012, 14:44

Ну чо, продолжу покритиковать. Кузовной цех на Семеновской. Покраска бампера + замена фонаря. Сдал в субботу днем, по записи. Звоню в среду днем. Т.е. прошло 4 суток. :vip: "Как там с моей машиной?". "В покраске".
Боюсь спросить, они там кисточкой для рисования красят? :think:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 4788
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Роман (FM) » 11 июл 2012, 14:55

Mile писал(а):Боюсь спросить, они там кисточкой для рисования красят?


Жень, сейчас Олег наберёт тебе, прояснит ситуацию.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 30029
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2405 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Mile » 12 июл 2012, 21:54

Покритиковав, воздам. :roll:
Сегодня забрал СИДа из ремонта на Семеновской.
Покрасили хорошо. Замечаний нет.
Да и в обозначенные сроки 3-5 дней в общем-то уложились. Хотя я до сих пор не понимаю, чего там 5 дней делать.
Есть подозрение, что специально затягивали, чтобы сегодня меня на презентацию нового СИДа заманить. :)
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 4788
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение РОН » 13 июл 2012, 09:23

Mile писал(а):Покритиковав, воздам. :roll:
Сегодня забрал СИДа из ремонта на Семеновской.
Покрасили хорошо. Замечаний нет.
Да и в обозначенные сроки 3-5 дней в общем-то уложились. Хотя я до сих пор не понимаю, чего там 5 дней делать.
Есть подозрение, что специально затягивали, чтобы сегодня меня на презентацию нового СИДа заманить. :)


Если честно, просто есть продлеммы с численностью персонала. :oops: Ваш клуб в приоритете, просто предупредайте меня, я умею правильно раставлять приоритеты. :D
Так что если кто имеет навыки пишите.
Нужны арматурщики, жестянщики, автомаляры.
С уважением
Русавский Олег
Технический директор территории
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.9216
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru
РОН
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 471
Имя: Олег
Автомобиль: KIA SORENTO
Поблагодарили: 57 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Afalina » 13 июл 2012, 10:02

РОН писал(а): Ваш клуб в приоритете

:roul:
ТО нам у Вас понравилось проходить..(SY у нас с клубным шильдом)
Теперь ждём прихода накладок и снова к Вам. :oops:
Afalina
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 478
Откуда: Москва,ЦАО, Хамовники
Имя: Ирина
Автомобиль: Киа Церато
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 2
Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение РОН » 13 июл 2012, 11:08

Afalina писал(а):
РОН писал(а): Ваш клуб в приоритете

:roul:
ТО нам у Вас понравилось проходить..(SY у нас с клубным шильдом)
Теперь ждём прихода накладок и снова к Вам. :oops:


Сейчас еще с персоналом немного разберемся и все будет :pst:
С уважением
Русавский Олег
Технический директор территории
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.9216
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru
РОН
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 471
Имя: Олег
Автомобиль: KIA SORENTO
Поблагодарили: 57 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Нard » 11 окт 2012, 21:56

совсем забыл отписаться.
уже примерно как месяц назад забрал своего Сида с ремонта по КАСКО на Б.Семеновской.
Всё сделали вроде хорошо, покрасили в цвет.
за 4 дня управились.
но один маленький минус всё же напишу.
звонят в субботу после обеда: "машина готова, можете завтра забирать. во сколько вас ждать?". в 12 говорю. ОК.
приезжаю в 12.50 (долго выезжал) — машину даже не выгнали со стоянки и не помыли! :cens:
в результате уехал только в 14.10…

P.S. ну и как обычно, респект Роме ака Роман (FM) за содействие :res:
Убийцы, душегубы, потрошители, кажутся мне невинными младенцами…наивными овечками… рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время. Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?!
Нard
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 2322
Откуда: Москва - Тушино
Имя: Александр
Автомобиль: Ceed
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 106 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Дим@н » 11 окт 2012, 22:33

Интересен вопрос по ФМ на Ленинском,будут ли скидки на ТО и З/Ч?
Дим@н
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 13 лет 2 месяца 23 дня
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: был маджентис GD 2.5 MT, Cevrolet Captiva 2.4 AT 4WD
Год выпуска: 2004,,2013
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Роман (FM) » 11 окт 2012, 22:55

Дим@н, должны быть :roll:
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 13 лет 6 месяцев 18 дней
Сообщения: 30029
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2405 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение romario777 » 27 дек 2012, 22:51

Здравствуйте! 1 декабря этого года я обратился в клиентскую службу по вопросу возникшей проблемы на моем Сорике — сильным скрипом водительского сидения. К тому моменту уже имени место двухмесячные бесполезные "бодания" с отделом гарантии, в котором меня просто посылали… Поэтому другого варианта у меня просто не было. Итак, 4-5 числа мне перезвонил сотрудник Вашей компании и предложил подъехать в техцентр на Семеновской 42. В результате я был записан на 14 декабря. В тот день я приехал в Техцентр и моим вопросом сразу, как и было мне заранее сказано, занялся Олег Русавский. В итоге по истечению 1-1.5 часов проблема была определена и ликвидирована. Из материаных затрат потребовался кусок ветоши б/у и такой же б/у кусок какого то утеплителя на основе вспененного полиэтилена. На данный момент прошло порядка 2 недель и все замечетельно)))
В связи с этим, хотелось бы выразить огромную благодарность Всем сотрудникам компании Фаворит Моторс, которые приняли участие в решении данной проблемы!
Отдельное спасибо:
1) Олегу Русавскому
2) Ярославу Липпиху
3) Специалисту по всяким непонятным проблемам, скрипам, стукам, и просто отличному инженеру Максиму (фамилию к сожалению на запомнил)
4) Роману Григорьеву (помимо отдела по работе с претензиями, также обращался и к нему)

С уважением, Евсеев Роман Александрович
romario777
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 37
Стаж: 12 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 34
Откуда: Королев/Щелково
Имя: Роман
Автомобиль: Sportage SL и Sorento XM
Год выпуска: 2011 и 2012
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Leonid05 » 23 янв 2013, 20:25

Доброго всем времени суток. Хочу лишь добавить в данную тему выдержку из своей претензии о работе кузовного цеха Фаворит на ул. Большая Семёновская 42 в Москве, и предостеречь всех от визита в данный кузовной цех. Всё зависит от руководителя и поэтому в механическом цехе в том же дилере работают не плохие специалисты. А в кузовной, с недавних пор стали нанимать гастарбайтеров толи с таджикистана, толи с узбекистана. Вот и приходится каждую деталь по 2 раза переделывать, а потом ещё и делать химчистку салона и обливать его одеколоном, чтобы вытравить ужасный запах после проведения работ. Далее Претензия:

19 Октября 2012 г. Производился ремонт моего автомобиля марки KIA CEED SW, гос. Номер ******* 199. Делали замену левого переднего крыла и ремонт бампера. Машину обещали сделать за 7 дней, однако после 7 дней никто не отзвонился, я приехал к вам в кузовной цех сам. Как оказалось к машине даже не приступали.(нарушение ст. 28 закона о зпп) После разговора с начальником кузовного цеха и записи в книгу отзывов и предложений, авто сделали за 1 день. Толком я даже не разглядел недостатки ремонта. Были слишком большие зазоры и не ровно сходились плоскости крыла и фары, но уже на следующий день бампер стал выскакивать из креплений именно в месте ремонта. Поскольку мне должны были переделывать стекло с вин номером, замазанным герметиком (после замены ими стекла), я решил сообщить о недостатке с бампером при очередном визите к вам, его нужно было подтянуть. Во время приёмки я указал на это мастеру-приёмщику, он внимательно осмотрел крыло и бампер и обещал подтянуть. Замечу, что никаких повреждений на момент приёмки в ремонт, на бампере не было. Поскольку я всегда прошу тщательно отмыть и осмотреть автомобиль. И вот после ремонта 5 января 2013 года, мне выдают авто после ремонта стекла, и я замечаю трещину на бампере в месте прошлого ремонта. Я попросил вызвать начальника кузовного цеха, который осмотрев автомобиль, назначил мне ремонт на 19 января 2013 г, признав брак в своей работе. Поэтому я не стал писать в акте приёмки автомобиля претензию на дефект бампера, поверив, слову начальника кузовного цеха, такой кампании, как Фаворит. Однако появившись утром 19 января 2013 г. Пришёл другой мастер и попросил слесаря выставить ровно бампер. Слесарь стал бить рукой по бамперу и с него начала отлетать краска.
На мои законные требования устранения данного брака, начальник кузовного цеха ответил отказом, что является прямым нарушением статьи 29 Закона о ЗПП. Также хочу напомнить, что гарантийный срок на выполненные в октябре работы, не окончен. Прошу вас незамедлительно принять меры по устранению брака в вашей работе. В противном случае я буду вынужден обратиться в суд.
Leonid05
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 3
Имя: леонид
Автомобиль: киа сид св 1.6 ат
Год выпуска: 2009

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение РОН » 24 янв 2013, 10:16

Leonid05 писал(а):Доброго всем времени суток. Хочу лишь добавить в данную тему выдержку из своей претензии о работе кузовного цеха Фаворит на ул. Большая Семёновская 42 в Москве, и предостеречь всех от визита в данный кузовной цех. Всё зависит от руководителя и поэтому в механическом цехе в том же дилере работают не плохие специалисты. А в кузовной, с недавних пор стали нанимать гастарбайтеров толи с таджикистана, толи с узбекистана. Вот и приходится каждую деталь по 2 раза переделывать, а потом ещё и делать химчистку салона и обливать его одеколоном, чтобы вытравить ужасный запах после проведения работ. Далее Претензия:

19 Октября 2012 г. Производился ремонт моего автомобиля марки KIA CEED SW, гос. Номер ******* 199. Делали замену левого переднего крыла и ремонт бампера. Машину обещали сделать за 7 дней, однако после 7 дней никто не отзвонился, я приехал к вам в кузовной цех сам. Как оказалось к машине даже не приступали.(нарушение ст. 28 закона о зпп) После разговора с начальником кузовного цеха и записи в книгу отзывов и предложений, авто сделали за 1 день. Толком я даже не разглядел недостатки ремонта. Были слишком большие зазоры и не ровно сходились плоскости крыла и фары, но уже на следующий день бампер стал выскакивать из креплений именно в месте ремонта. Поскольку мне должны были переделывать стекло с вин номером, замазанным герметиком (после замены ими стекла), я решил сообщить о недостатке с бампером при очередном визите к вам, его нужно было подтянуть. Во время приёмки я указал на это мастеру-приёмщику, он внимательно осмотрел крыло и бампер и обещал подтянуть. Замечу, что никаких повреждений на момент приёмки в ремонт, на бампере не было. Поскольку я всегда прошу тщательно отмыть и осмотреть автомобиль. И вот после ремонта 5 января 2013 года, мне выдают авто после ремонта стекла, и я замечаю трещину на бампере в месте прошлого ремонта. Я попросил вызвать начальника кузовного цеха, который осмотрев автомобиль, назначил мне ремонт на 19 января 2013 г, признав брак в своей работе. Поэтому я не стал писать в акте приёмки автомобиля претензию на дефект бампера, поверив, слову начальника кузовного цеха, такой кампании, как Фаворит. Однако появившись утром 19 января 2013 г. Пришёл другой мастер и попросил слесаря выставить ровно бампер. Слесарь стал бить рукой по бамперу и с него начала отлетать краска.
На мои законные требования устранения данного брака, начальник кузовного цеха ответил отказом, что является прямым нарушением статьи 29 Закона о ЗПП. Также хочу напомнить, что гарантийный срок на выполненные в октябре работы, не окончен. Прошу вас незамедлительно принять меры по устранению брака в вашей работе. В противном случае я буду вынужден обратиться в суд.


Пришлите контакты я перешлю претензию директору
С уважением
Русавский Олег
Технический директор территории
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.9216
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru
РОН
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 471
Имя: Олег
Автомобиль: KIA SORENTO
Поблагодарили: 57 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Leonid05 » 25 янв 2013, 13:51

Претензия с контактами была передана в тот же день руководству Голубеву. Срок ответа на претензию 10 рабочих дней. Спасибо за желание помочь!, Но увы.
Leonid05
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 3
Имя: леонид
Автомобиль: киа сид св 1.6 ат
Год выпуска: 2009

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение мопс » 25 янв 2013, 14:39

Возникла такая проблема ,поцарапали машину, в моей страховой "Согласие" в списке дилеров вашего сервиса на Большой Семёновской к сожалению нет ,так ли это ?
мопс
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 22
Имя: Андрей
Автомобиль: kia opirus,kia sorentoo,kia rio
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение РОН » 25 янв 2013, 17:24

мопс писал(а):Возникла такая проблема ,поцарапали машину, в моей страховой "Согласие" в списке дилеров вашего сервиса на Большой Семёновской к сожалению нет ,так ли это ?

Нет, мы есть, Фаворит Моторс или Фаворит Ассист. Возможно просто уже лимит отгрузили на нас.
Попросите, должны пойти на встречу.
С уважением
Русавский Олег
Технический директор территории
Б.Семёновская, 42/4, | г. Москва | Россия
phone: +7 495 786 25 25 доб.9216
моб. 8-903-102-92-45
rusavskiy.o@favoritcorp.ru
РОН
Аватара пользователя
Представитель ГК "Фаворит Моторс"
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 471
Имя: Олег
Автомобиль: KIA SORENTO
Поблагодарили: 57 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение Di-roll » 28 янв 2013, 16:36

Продублирую и здесь. Я правда, не сильно писатель…
Спасибо ФМ Лениниский 146, в частности Пархомец Игорю, за внимание, за скидку, за работу и отдельно за задний брызговик!
Все четко, в срок и без лишних затрат. Спасибо!
maxim81 ---->Di-roll
Будьте реалистами-требуйте невозможного!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Di-roll
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 2174
Откуда: Москва, Мичуринский проспект.
Имя: Максим
Автомобиль: KIA Shuma 2=>Nissan Note=>KIA Cee'd 1,6 Luxe A/T
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение vasiliu777 » 28 мар 2013, 10:45

Хочу еще раз поблагодарить "Фаворит Моторс" за обслуживание машины. Два раза проходил ТО в сервисе на МКАДе, сейчас Русавский Олег предложил пройти ТО на Семеновской. Все сделали добротно, в срок, даже машину хорошо помыли и снаружи и внутри, за что отдельное спасибо мастеру приемщику Цветкову Константину. Были предложены дополнительные работы помимо ТО, но в виде рекомендации, не навязывали. Так как денег было в обрез, прошел только ТО, остальное написали на отдельном листе в виде рекомендаций. Ну обещанные клубные скидки имели место. Так что большое спасибо!
vasiliu777
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 256
Откуда: Москва ВАО
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Sportage 2WD Комфорт
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение RomanTik » 06 апр 2013, 13:23

Вот и я познакомился с Группой компаний ФМ, а именно с салоном на Ленинском 146.
Решили купить sportage в определенной комплектации и определенного цвета. У дилера, у которого брал предыдущие свои киа, необходимого варианта не оказалось, поэтому начал обзванивать всех официалов Москвы.
Нужный нам автомобиль был в наличии в Руси на Чечерском и в ФМ на Ленинском.
ФМ подкупил озвученной менеджером акцией аля "мартовские подарки". Менеджер клятвенно пообещал в случае покупки автомобиля в ФМ подарок в виде установки передних парктроников.
Автомобиль мы купили — а вот парктроников нам так и не подарили, хотя я менеджеру напоминал об этом неоднократно. Ругаться и спорить — не в моем характере, я в-последующем и за деньги поставлю эти парктроники.

Но "осадок" про обман в ФМ отложился навсегда, и ни при ТО, ни при последующих покупках авто, ФМ не будет мною рассматриваться однозначно.
RomanTik
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 44
Стаж: 13 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Ceed 1.6 АКПП
Год выпуска: 2012

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение sedoi123 » 19 июн 2013, 17:24

:D Делал на днях то-3 на Спортаже, на 1-м Дорожном 4, в Фаворите Моторс. Скидка 20 процентов. Все достойно. Кругом чистота неописуемая. Единственное замечание, по стойкам с информацией о продаваемых автомобилях, которые стоят рядом с ними, чтобы прочитать информацию, нужно либо присесть на корточки, либо согнутся буквой Г. Очень неудобные стойки.
sedoi123
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 1
Имя: Vladimir
Автомобиль: киа спортаж 2
Год выпуска: 2010

Re: Отзывы о работе ГК "Фаворит Моторс"

Сообщение vasiliu777 » 19 июн 2013, 17:38

sedoi123, ты со скидкой не ошибся, на самом деле 20%?
vasiliu777
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 256
Откуда: Москва ВАО
Имя: Василий
Автомобиль: Kia Sportage 2WD Комфорт
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ГК "Фаворит Моторс"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1