Текущее время: 27 апр 2024, 21:56

Вопросы к представителю "У Сервис+"

Модератор: Модераторы

Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение uservicekia » 24 янв 2012, 14:56

Приветствую всех владельцев автомобилей марки KIA!
Меня зовут Марина, на этом форуме я буду представлять официальный дилер KIA MOTORS RUS "У Сервис+".
Все интересующие вопросы по покупке или по обслуживанию Вы можете задавать мне в этой теме, постараюсь отвечать своевременно и содержательно.


Наш Адрес: г. Москва, Шоссейная ул., д.1.
Дни и часы работы: Пн-Вс с 9:00 до 22:00
Контактный тел.: (495)287-03-03
http://www.moscowkia.ru

Пишите, с удовольствием отвечу!
Последний раз редактировалось uservicekia 25 янв 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Костромина Марина
Менеджер по работе с клиентами
Дилерский центр KIA
ООО "У Сервис +"
+7(495)287-03-03 добавочный 5404
uservicekia
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 10
Имя: Марина
Автомобиль: нет авто

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение Asspirin » 24 янв 2012, 15:15

uservicekia, А расскажите чем ваш сервис лучше других?? :oops:
Кандидат в нехорошие люди
Asspirin
Аватара пользователя
салициловый эфир уксусной кислоты
салициловый эфир уксусной кислоты
 
Возраст: 36
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 8510
Откуда: Москва
Имя: Дима
Автомобиль: Ceed/Getz/Polo
Поблагодарили: 379 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение Gleb » 24 янв 2012, 15:47

Asspirin, завалил первым вопросом :D
Gleb
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 14 лет 11 дней
Сообщения: 280
Откуда: МСК, Отрадное
Имя: Глеб
Автомобиль: Полноприводный япончеГ:)
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение Pal-nirvana » 24 янв 2012, 16:59

Я в У-Сервисе брал смою Рио в Трэйд-Ин, не оч.понравилось, не вписали в договор залог 12штук, не дали дотошно осмотреть авто из-за чего прозевал трещину на стекле. Но тогда (возможно и сейчас) вроде как были единственными оф.диллерами Субару.
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 3520
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение _mike » 24 янв 2012, 17:15

Местечко то какое жаркое, пересечение Люблинки с Волгоградкой, почти круглосуточное пекло :)
_mike
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Автомобиль: Sportage KM 09 Словакия 2.0 2WD
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение Asspirin » 25 янв 2012, 10:47

Gleb писал(а):Asspirin, завалил первым вопросом

кто сказал что будеть легко?)
Кандидат в нехорошие люди
Asspirin
Аватара пользователя
салициловый эфир уксусной кислоты
салициловый эфир уксусной кислоты
 
Возраст: 36
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 8510
Откуда: Москва
Имя: Дима
Автомобиль: Ceed/Getz/Polo
Поблагодарили: 379 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение uservicekia » 25 янв 2012, 18:53

Добрый вечер, karimuch!
К сожалению не могу ответить лс. Я на сайте представляю салон КИА. Если Вас интересуют салоны "УС+" по марке Субару, напишите пжл на мой эл. адрес kostromina.m@uservice.ru, я предоставлю Вам необходимую контактную информацию. Либо можете написать сообщение на форуме нашего сайта http://forum.uservice.ru, как Вам удобнее.
С уважением,
Костромина Марина
Менеджер по работе с клиентами
Дилерский центр KIA
ООО "У Сервис +"
+7(495)287-03-03 добавочный 5404
uservicekia
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 10
Имя: Марина
Автомобиль: нет авто

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение Asspirin » 26 янв 2012, 13:47

uservicekia, а обещали ответы на все вопросы… :think:
Кандидат в нехорошие люди
Asspirin
Аватара пользователя
салициловый эфир уксусной кислоты
салициловый эфир уксусной кислоты
 
Возраст: 36
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 8510
Откуда: Москва
Имя: Дима
Автомобиль: Ceed/Getz/Polo
Поблагодарили: 379 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение King » 13 фев 2012, 12:06

Здравствуйте Марина, скажите пожалуйста, есть ли у вас какие либо спецусловия на покупку авто для клуба? Если да, то какие?
King
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 4251
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Была Kia Cerato рестайлинг 122 л.с.,сейчас Sportage KM,МКПП,2WD 142 л.с.,Sportage SL AWD AT Premium
Год выпуска: 2006,2009,2011
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение svs13 » 12 май 2012, 20:06

Будете покупать машину в усервис готовтесь ждать дольше прописанных в договоре сроков и не заказанный цвет.
При прохождении ТО всегда будут пытаться развести на доп услуги либо цена в чеке будет с потолка.
В сервисную зону не пускают.
svs13
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 2
Автомобиль: Rio

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение uservicekia » 21 май 2012, 10:40

svs13 добрый день!
Смею не согласиться с Вашим комментарием и вот почему:
1. Стоимость технического обслуживания автомобилей КИА соответствует рекомендациям КМР. Расценка работ производится в соответствии с нормами трудоемкости операций завода-производителя. Запасные части реализуются по рекомендованным КМР ценам.
2. Регламент технического обслуживания включает в себя определенный перечень операций по обслуживанию и контролю технического состояния автомобиля, установленный производителем. Однако в процессе эксплуатации в условиях РФ (повышенная пыльность и лужность дорог, использование химических реагентов на дорогах (включая кислоты), ямы и т.д.) иногда возникает необходимость в дополнительных операциях по обслуживанию автомобиля, о чем мастера-консультанты и информируют Клиентов (включая предложение выполнить эти работы на сервисной станции официального дилера именно в день посещения во избежание необходимости приезжать повторно), например:
a. Замена фильтра ДВС каждые 15 тыс. км. (а не 30 тыс. км согласно регламента);
b. Смазка петель дверей;
c. Проверка углов установки колес (с регулировкой по необходимости);
d. Мойка радиаторов системы охлаждения и кондиционирования (во избежание перегрева двигателя в летний период эксплуатации автомобиля);
e. И т.д.
Данные предложения можно рассматривать с двух сторон:
• Развод со стороны Дилера;
• Забота о Клиенте и исправном техническом состоянии принадлежащего ему автомобиля.
Каждый Клиент сам выбирает для себя ту сторону, с которой он планирует относиться к подобного рода информации и предложениям. Задача официального дилера KIA – обеспечить заботу о Клиенте, достойную близкого!
3. В сервисную зону пускаем, если у Клиента есть в этом острое желание присутствовать при проведении работ. Условие: не перемещаться по сервисной зоне вне границ отведенного участка. Если кто-либо из сотрудников отказывает в возможности присутствия в цеху при проведении работ – можно обратиться к директору сервисного центра (мобильный телефон директора указан на всех стойках ресепшн дилерского центра). Также за процессом выполнения работ можно наблюдать через окно зоны приемки автомобиля или через окно фасада.

По поводу сроков ожидания и заказанного цвета, для прояснения сложившейся ситуации оставьте пожалуйста свои контактные данные. Скорее всего Вам был предложен вариант, который уже появился в наличии и Вы согласились.
С уважением,
Костромина Марина
Менеджер по работе с клиентами
Дилерский центр KIA
ООО "У Сервис +"
+7(495)287-03-03 добавочный 5404
uservicekia
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 10
Имя: Марина
Автомобиль: нет авто

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение _mike » 21 май 2012, 12:04

Раз уж тема поднялась, я расскажу как я чинился по КАСКО в "У Сервис+". Сразу оговорюсь, что кузовной цех у них находится не там где продают Kia, а на Люблинской 60 (там рядом их салоны Suzuki и Chevrolet).

В общем началось все с того что меня слегонца притерли с правой передней стороны , ерунда, покрасить накладку на правое переднее крыло(пластиковый расширитель), передний бампер справа, но страховая (РГС) приговорила к замене еще и нижнюю часть бампера, которая не красится (там царапина/притертость см на 5, не большая, я не настаивал, но написали замену). В общем я обратился по направлению в "У сервис+", все ок, записали на осмотр, заказали "запчасти" (нижняя юбка бампера, как вы помните), назначили срок ремонта (+20 дней от даты осмотра) сказали за несколько дней позвоним, уточним. В день перед ремонтом я сам позвонил им где то ближе к обеду, спросил "чего не звоните?" на что получил два ответа: 1) они обзванивают всех не стоит беспокоится, я типа рано позвонил, 2) деталь еще не пришла (за 22 дня). Ну ок, перенесли дату сдачи в ремонт еще на 9 дней. Настает опять день перед новым сроком сдачи, я жду вечера — никто не звонит, сам не выдерживаю звоню с тем же вопросом "чего не звоните"?, получаю опять два ответа: 1) Деталь таки пришла, можно приезжать 2) они обзванивают всех после 18. В ответ задаю резонный вопрос: "А если бы у меня был перенос второй, вы мне все планы порушите?", отвечают: "Был бы перенос, позвонили бы заранее". Ха-ха, см. предыдущий разговор.
К остальному претензий не было, осмотрели, сфотографировали, забрали, все нормально, даже помыли перед осмотром.
Ладно, теперь собственно сам ремонт: покраска на 5-, особо придраться не к чему (а это главное что требовалось собственно от ремонта), в цвет попали, поставили все тоже хорошо, ровно, НО процесс забирания машины был нечто….
1) первый осмотр показал, что накладку на крыло поставили неправильно, нижний край не заправили под накладку порога у двери пассажира и она просто торчала снизу поверх черной накладки на порог, признали, исправили 15 минут, не критично
2) на заднем сидении и в багажники оказался песок, много песка, по моей догадке в салон клали мой снятый бампер, грязи было много, исправили, 40 минут, машину целиком помыли, сиденья почистили
3) я уехал(в общей сложности машину я забирал 1,5 часа), и только приехав на работу, на высохшей машине обнаружил что нижнюю юбку мне поставили старую, царапанную. В принципе царапины там такие что это полная ерунда, кроме того она и предназначена чтобы царапаться, но дело принципа было вернуть её, т.к. ждал я прихода несчастной детальки аж 30 дней, обидно. Позвонил, в итоге "да, нашли на складе вашу накладку", предложили либо поставить новую, либо просто отдать новую и оставить старую. Выбрал просто забрать новую, т.к. общаться дальше уже желания не было.

Итого резюме:
сам ремонт меня удовлетворил, почти все косяки тоже исправили (хотя слова "извините" я ни разу и не услышал, надо сказать что все исправили без особых разговоров и довольно оперативно), но осадочек, даже не осадочек, а многометровое отложение, остался.
_mike
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Имя: Михаил
Автомобиль: Sportage KM 09 Словакия 2.0 2WD
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение King » 21 май 2012, 13:23

uservicekia,
Как то на критику вы еще ответили, а вот по вопросам вкусняшек клубу при покупке, ответа не последовало, ну и ладно, все уже куплено в другом месте у хороших людей.
А теперь хотелось бы о сервисе. Чинилась там машинка, которая впоследствии стала моей. Меняли лобовое, красили капот. Делали на Люблинской, т.к. на Шоссейной нет кузовного цеха. Ну то, что назначили дату замены стекла, а само стекло забыли заказать это ладно. Что плюс, заказали оперативненько, к срокам успели привезти, хотя без сильного пинка и ругани обойтись не удалось. Стекло вклеили, претензий нет, но рамку снизу вставили криво, пришлось делать потом самому. Так же могли бы удалить остатки скотча с лобового, ну не страшно, у самого руки есть.
Покраска капота. В цвет впринципе попали, но качество покраски ужас, в 2-х местах откровенно есть что то, похожее на вздутие краски. При чем видно откровенно, уж тот, кто красил, должен был увидеть такое, ну или хотя бы мастер приемщик. А тут видимо за малярами никто не проверяет, покрасили, поставили, типа готово. В общем пока забил, либо потом перекрашу, либо сделаю аэрографию. В общем качество на таком, средненьком уровне, делать могут, но как то все с недоделками. Думаю врядли поеду еще к ним.
Машина забиралась с косяками такими, т.к. время горело, пересогласовывать покраску со страховой и ждать еще черти скока очереди времени не было. Было бы время, заставил бы всё переделывать.
King
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 4251
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Была Kia Cerato рестайлинг 122 л.с.,сейчас Sportage KM,МКПП,2WD 142 л.с.,Sportage SL AWD AT Premium
Год выпуска: 2006,2009,2011
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение uservicekia » 21 май 2012, 15:00

_mike писал(а):Итого резюме:
сам ремонт меня удовлетворил, почти все косяки тоже исправили (хотя слова "извините" я ни разу и не услышал, надо сказать что все исправили без особых разговоров и довольно оперативно), но осадочек, даже не осадочек, а многометровое отложение, остался.



_mike здравствуйте!
От лица компании приношу свои извинения!!
Мы сами очень страдаем, что нашим клиентам приходится обращаться в другие салоны "УС+", где есть кузовной цех. К сожаление не всегда этот процесс протекает плавно. И Ваш рассказ тому подтверждение.
По поводу з/ч, так как заказ происходит через салон на шоссейной (а лично я работаю на этой площадке), могу сказать что при наличии з/ч на центральном складе — срок поставки 3-4 дня, при отсутствии — до 30 дней. Но тут надо сказать о том, что к этому сроку надо еще учесть время поставки заказанных з/ч в тот салон, который заказывал их (первоначально они все отгружаются на шоссейную).
В любом случае спасибо Вам за отзыв, будем стараться исправлять ситуацию!
С уважением,
Костромина Марина
Менеджер по работе с клиентами
Дилерский центр KIA
ООО "У Сервис +"
+7(495)287-03-03 добавочный 5404
uservicekia
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 10
Имя: Марина
Автомобиль: нет авто

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение De3mond » 21 май 2012, 15:03

uservicekia, Так какие то специальные условия для членов клуба на покупку авто есть???
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 9868
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 725 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение uservicekia » 21 май 2012, 15:12

King добрый день!

Повторюсь, но к большому сожалению нет у нас кузовного цеха. Поэтому проконтролировать процесс ремонта автомобилей владельцев kia на других площадках, не всегда представляется возможным. Если поступает на каком-либо этапе обращение ко мне от клиента, я всеми возможными силами пытаюсь помочь, связываясь с руководителями на других площадках. Сейчас затруднительно прокомментировать ситуацию, которую Вы описали.
Могу предложить свою помощь если надумаете сделать аэрографию, одно из наших подразделений проводит такие работы.

А по поводу отсутствия ответа на предыдущее сообщение, каюсь, не уследила. Но надеюсь процесс покупки оставил только приятные впечатления!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
De3mond писал(а):uservicekia, Так какие то специальные условия для членов клуба на покупку авто есть???


Специальный прямо именно для членов клуба нет. Но выгодные предложения есть! Можно посмотреть на нашем сайте http://www.moscowkia.ru/
С уважением,
Костромина Марина
Менеджер по работе с клиентами
Дилерский центр KIA
ООО "У Сервис +"
+7(495)287-03-03 добавочный 5404
uservicekia
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 10
Имя: Марина
Автомобиль: нет авто

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение Барс » 07 сен 2012, 12:20

Доброго дня! Спустя 2 года езды на машинке (sportage) возникла проблема с парктроником паркмастер (установленный доп при покупке), перестала работать подсветка на мониторе. При устной консультации с парнем в отделе доп оборудования вариант замены по гарантии не подтвердился почему то… Подскажите, почему такая ситуация складывается? Это не механическое вмешательство с моей стороны поспособствовало этому. Изготовитель дает 5-ти летнюю гарантию. Почему с вашей стороны информация, что на доп оборудование только 1 год?..
Я так понимаю, что если в течении 5-ти лет возникают проблемы с оборудованием, по независящим от потребителя причинам, завод изготовитель обязан это вопрос решить по гарантии!
И соответственно вопрос в связи с этим к вам, как к продавцу и установщику данного доп оборудования!
Барс
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Сообщения: 1
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA SPORTAGE
Год выпуска: 2010

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение helios » 16 ноя 2012, 18:14

А меня вполне У Сервис+ устроил. Тоже брал Trade-In, Субару Форестер, б/у 2008 года. Главное все внимательно смотреть, чтобы претензий потом не было. А то странно пишут, там сам недосмотрел. Я смотрел не одну машину. Мне их предложили несколько на выбор. Взял то, что счел нужным и что соответствовало моим запросам. Сейчас довольный катаюсь.
helios
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 10
Имя: Костя
Автомобиль: субару форестер
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение Pal-nirvana » 16 ноя 2012, 18:20

видимо мне манагер урод згачит попался, а щас его нет. Штат фирмы и делает ей ту или иную репутацию.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
и какая все таки у тебя субару, 08 или 09 года то ?
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 3520
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение King » 17 ноя 2012, 00:25

Купить бу машину и забить на сервис и купить новую и обслуживать у них, разные вещи. Бу они могут продавать реально нормальные тачки. Вопрос только в цене. А вот обслуживание не айс. Даже по предствителю можно судить. Представился и пропал, толку ноль от него. Ни на один из вопросов отвта так и не было нормального и развернутого.
King
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 4251
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Была Kia Cerato рестайлинг 122 л.с.,сейчас Sportage KM,МКПП,2WD 142 л.с.,Sportage SL AWD AT Premium
Год выпуска: 2006,2009,2011
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

След.

Вернуться в Вопросы к официальному дилеру У-Сервис+

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1