Текущее время: 28 апр 2024, 04:48

Вопросы к представителю "У Сервис+"

Модератор: Модераторы

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение svs13 » 21 янв 2013, 15:07

uservicekia писал(а):Данные предложения можно рассматривать с двух сторон:
• Развод со стороны Дилера;
• Забота о Клиенте и исправном техническом состоянии принадлежащего ему автомобиля.
Каждый Клиент сам выбирает для себя ту сторону, с которой он планирует относиться к подобного рода информации и предложениям. Задача официального дилера KIA – обеспечить заботу о Клиенте, достойную близкого!

Мне предложили оплатить снятие и установку защиты двигателя, которой у меня никогда не было. И очень настойчиво требовали оплаты. Потом извинились, сказали что ошиблись, но проверять ее наличие не стали… Также сделали компьютерную диагностику и использовали полиэтиленовый чехол, без моего разрешения — по чеку было видно что это допы, которые естественно должны обговариваться.

Так что у вас сплошной Развод.
svs13
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 2
Автомобиль: Rio

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение leopold80 » 07 фев 2013, 02:07

Подтверждаю насчет трейд-ина ихнего, выбор авто большой. Вполне реально купить с минимальным пробегом отличную машинку с хорошим дисконтом. Ходить и выбирать просто надо, либо на сайт наведываться.
leopold80
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 9
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Optima
Год выпуска: 2011

Re: Вопросы к представителю "У Сервис+"

Сообщение hask » 05 ноя 2013, 23:31

Здравствуйте! Интересует стоимость н/ч для авто Киа Церато 2007 г.! Стоимость диагностики двигателя + ролики ремней! Стоимость ТО 150000! Спасибо
hask
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 1
Имя: Вячеслав
Автомобиль: KIA Cerato
Год выпуска: 2007

Пред.

Вернуться в Вопросы к официальному дилеру У-Сервис+

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1