KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Навигация Kia Soul 2 (PS)

Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 авг 2017, 12:50 Сообщение
Привет всем! У кого СОЛ 2017 года выпуска скажите, у всех проблемы с пробками в навигаторе? Почему wi-fi подключается к телефону, что то подгружает, но пробки не показывает? Карту по wi-fi тоже не обновляет.Может кто то, что то знает? Когда исправят это, или так только у меня?
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
29 авг 2017, 13:21 Сообщение
ФАТ писал(а)
Карту по wi-fi тоже не обновляет.

для штатной ГУ это фантастика.
пользуемся как есть
Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
29 авг 2017, 13:24 Сообщение
Пробки он и не покажет.
А вот маршрут будет строить с учётом дорожной обстановки
Обновлять нави можно через сайт Том-Том, это производитель нави.
Так же есть АндройдАвто или ЭплКарПлей. Только при подключении телефона проводом. Вот там уже будут показаны пробки
Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
30 авг 2017, 14:20 Сообщение
Тогда логичный вопрос, на кой понт нужен Wi-Fi? Андроид авто подключается шнурком.
Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
30 авг 2017, 14:28 Сообщение
ФАТ писал(а)
на кой понт нужен Wi-Fi

что бы ГУ получало дорожную обстановку, с учетом которой будет строиться маршрут
Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
31 авг 2017, 18:19 Сообщение
Товарищ Генерал-Майор, я правильно понял, навигатор будет учитывать пробки, но не будет их отображать?
Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
31 авг 2017, 19:11 Сообщение
De3mond писал(а)
Пробки он и не покажет.
А вот маршрут будет строить с учётом дорожной обстановки

ФАТ, еще раз
Как яндекс нави это не работает. То есть улицы крансыми зелеными и желтыми не будут. А вот при построении маршрута пробки, аварии и дорожные работы будут учитываться. При построении маршрута навик же предлагает варианты, там:Быстрый, короткий и еще какой-то. Вот тут то и будет задействован интернет
Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 сен 2017, 10:53 Сообщение
Спасибо Дружище! Только в итоге все = фигня, если я не вижу где, эти самые затруднённые участки, аварии или работы, как мне это поможет? :think: Ладно, я уже понял, что если ехать далече, лучше подключить ведроид авто и смотреть яндекс или гугл пробки. Еще раз спасибо за разъяснения.
Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 янв 2018, 22:28 Сообщение
У меня отлично работает и показывает пробки в ШГУ 7". Подключается к смартфону по вайфай и подгружает дорожную обстановку. Проблем нет,отображает желтым и красным цветом (подобно яндекс). При этом точно определяет начало и конец,и не только в Москве.
Предлагает альтернативные маршруты во время движения,учитывая изменения в движении.
Ответить с цитатой 


Re: Навигация СОЛА 2017г.

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
27 июн 2018, 23:15 Сообщение
Kostik79 писал(а)
У меня отлично работает и показывает пробки в ШГУ 7". Подключается к смартфону по вайфай и подгружает дорожную обстановку. Проблем нет,отображает желтым и красным цветом (подобно яндекс). При этом точно определяет начало и конец,и не только в Москве.
Предлагает альтернативные маршруты во время движения,учитывая изменения в движении.

Привет!
Можешь скопировать флэшку и в яндекс диск скинуть? Хочу обновиться. Я слышал вроде новые карты и прошивка появились, кто то уже обновлял? Если да расскажите пожалуйста что как где???
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 июл 2018, 12:10 Сообщение
De3mond писал(а)
Пробки он и не покажет.
А вот маршрут будет строить с учётом дорожной обстановки

Привет всем. Разобрался и я со своим, у меня тоже показывает и пробки и камеры, надо просто подключиться к инету через вифю и все норм. Вот интересно, карты и прошивка с сида на сол подойдут?!
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 июл 2018, 19:24 Сообщение
А у меня ни хрена не показывает. Хоть и подключаюсь к вайфай. Что делать даже не знаю.

Добавлено спустя 43 секунды:
ФАТ писал(а)
De3mond писал(а)
Пробки он и не покажет.
А вот маршрут будет строить с учётом дорожной обстановки

Привет всем. Разобрался и я со своим, у меня тоже показывает и пробки и камеры, надо просто подключиться к инету через вифю и все норм. Вот интересно, карты и прошивка с сида на сол подойдут?!

А у меня ни хрена не показывает. Хоть и подключаюсь к вайфай. Что делать даже не знаю.
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
16 июл 2018, 11:19 Сообщение
Посмотри в настройках. Включи отображение камер. В общем по настройкам поиграйся.
Проверял авто и навигатор расстоянием. Поездка 1000 км. в одну сторону и обратно. Все отлично. Маршрут строит, при подключенном инете (раздал с телефона) пробки показывает, при обнаружении лучшего маршрута информирует подробно, на сколько короче по времени и по расстоянию. В обе стороны провел мимо пробок (для подстраховки, параллельно в телефоне включал яндекс нави). В общем: ТОМ ТОМ вещь, мне нра.
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 апр 2019, 17:33 Сообщение
Всем привет. У меня тоже показывает и пробки и камеры. Только вот обновлений нет. Как их зашрузить. У официалов нет . А можно загрузить Яндекс навигатор? никто не пробовал
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
25 май 2019, 18:01 Сообщение
Добрый вечер одноклубники. неделю назад протрейдинил свой спортейдж на соул PS 2019год. Возник вопрос,как обновить карты. Они двухгодичной давности минимум. Менеджер после окончания сделки уже не горит желанием помочь. Обязательно обращаться к официалам, или это можно самому сделать?
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
25 май 2019, 18:20 Сообщение
sirakuz, ГУ Андроид?
Если да, то проще будет зайти на Соренто- или Оптима-клуб в соответствующие разделы — на модельных рядах многие (но не все) ГУ одинаковые.
Там популярно объяснят как это сделать самостоятельно.
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
25 май 2019, 18:37 Сообщение
А где узнать операционную систему?
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
25 май 2019, 19:29 Сообщение
sirakuz, sirakuz, включи ГУ и найди в настройках раздел "Системная информация".
Ответить с цитатой 


Re: Навигация Kia Soul 2 (PS)

Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
26 май 2019, 09:46 Сообщение
ЭТУ ШТУКУ Я ДАВНО НАШЕЛ. ТОЛЬКО МНЕ ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ. ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ К ОФИЦИАЛАМ. ВОТ НАКАТАЮ 1500КМ И НА НУЛЕВОЕ ТО. ТАМ И ВОПРОС ПОПРОБУЕМ РЕШИТЬ. ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Перейти
 
Полная версия