Текущее время: 02 май 2024, 14:33

[Sportage KM] Общие вопросы & Флуд

Владельцы KIA Sportage KM (2005 - 2010)

Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

Сколько вам лет?

Мне 20-25
39
5%
Мне 25-30
133
17%
Мне 30-35
189
25%
Мне 35-40
151
20%
Мне 40-45
112
15%
Мне 45-50
73
10%
Мне 50-55
40
5%
Мне 55-60
16
2%
Мне 60-65
9
1%
Мне 65-70
2
0%
Мне за 70
2
0%
 
Всего голосов : 766

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 21 сен 2008, 21:45

dav писал(а):Ферапонт у меня стоит штатная покупал так же отдельно ничего не покрывается наледью..

Ну слава Богу. Теперь я спокоен :)
ЗЫ: пищалки поставил, пищат. Штатные динамики - г**но :). Замена - на очереди.
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Masimka » 21 сен 2008, 22:54

Alex_naX писал(а):
Masimka писал(а):А что музыка штатная стоит или ставили отдельно ?, может просто не подключена активная часть антены.
Т.к. я ездил по подмосковью до калужской области ловит очень хорошо, лучше чем на предыдущей машине где как раз использовалась бош.


Ставили отдельно...
А как проверить работает ли активная часть? Ну кроме как разобрать и посмотреть... :think:
Masimka
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 109
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Sportage New, 2 л, бензин, 2008, 4WD, МКПП, СловакЪ
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 22 сен 2008, 11:14

Masimka
А как проверить работает ли активная часть? Ну кроме как разобрать и посмотреть...

Изображение
(С) картинки - Иван555
проверяем питание антенны (белый провод).
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение 6746 » 23 сен 2008, 12:18

Народ, уже интересовались как я простраховался по вывороченному кардану
Все разместил в разделе "страхование"
Поскольку не силен в инете, то кратко и тут
************************
Пару месяцев назад цапнул брюхом за пень на проселке (внедорожник все таки фотки где я езжу - размещал, Иван555 разогнал их по инету :z) ), выворотил промежуточную опору кардана из креплений кузова. Закрепил веревкой доехал до фирменной СТО (нормально шла на 120км/ч!)- там осмотрели - кардан в порядке, а подварить опору насчитали 15 тыров (ни фига!). Дай думаю оформлю как страховой случай! :vip:

Приехал в ГАЙДЕ - те дали направление на эксперизу. Эксперт (из "ЭНКОН" некая оценочная лавка) приехал на СТО, отснял все, написал, что надо менять и кардан, мол пыльник пластиковый порван немного.
В общем пообещал все оформить за 10 рабочих дней и сгинул.Я все бумаги в ГАЙДЕ подал, жду.

Я тем временем сам нормально все укрепил, заняло час времени и 120 рублей на детали...Еще надежней, чем было.Ну и пыльник тоже закрыл, смазки подбил.

Через 3 недели(!) заключение эксперта пришло в ГАЙДЕ - 46 тыров..Звонят сами (!), превышение мол у Вас без ГАИ (у них 5% что для моей 39 тыров), что делать будем, может от ГАИ что то принесете или ментовки - ответил, что кардан меня не пилит, давайте в 25 тыров оценим с учетом непредвиденного и по рукам, наличку мне - добро, бум оформлять, но мол долго будет, надо экспертизу переделывать, может Вы отремонтируете на фирменной СТО, а мы по факту покроем, быстрее будет (В принципе хороший подход ;) )...А нафига это мне...

Подумал и предложил - ребята, что деньги взад-вперед гонять - сделайте мне на эту стоимость скидку со страховки на второй год и ОК? Ударили по рукам и оформили страховку на второй год за 25 тыров при цене авто 700 тыров (как второй год). :udiv:
Созвонился когда приеду - и договор был на столе к приходу в компанию.
Быстро и просто....

В принципе ситуация мне понравилась :hb:
А Ваше мнение?

ЗЫ Я понимаю, некоторые могут сказать, что В РЕСО-гарантия КАСКА 30-34 тыров без всяких проблем. но не верю я демпинговщикам. Типовка сейчас на уровне 45-55 тыров на 700 тыс без франшиз...а тут еще без ГАИ до 5% от стоимости :vip:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 13250
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 23 сен 2008, 12:28

6746
Засада, кмк, может быть, только если еще раз оторвёшь. Пошлют - в прошлый раз не восстановил.
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Руслан » 23 сен 2008, 14:26

Ферапонт писал(а):6746
Засада, кмк, может быть, только если еще раз оторвёшь. Пошлют - в прошлый раз не восстановил.

Именно так и будет, скажут покажи документы, что восстановил все, показал - хорошо, а машину почему не показал после ремонта....и т.д. В итоге они найдут пункт правил где сказано следующее : "....если страхователь получил возмещение деньгами по калькуляции или после ремонта на СТО, которая не имеет договорных отношений со Страховщиком, он ОБЯЗАН после ремонта предоставить ТС для осмотра. В противном случае в дальнейшем аналогичные повреждения не будут учитываться при расчете ущерба....... бла-бла-бла"
6746 писал(а):В принципе ситуация мне понравилась :hb:
А Ваше мнение?


Ну а так конечно заманчиво и интересно.
Последний раз редактировалось Руслан 23 сен 2008, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Руслан
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Руслан
Автомобиль: Kia Sportage new 2,7

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение 6746 » 23 сен 2008, 15:25

Руслан писал(а):Именно так и будет, скажут покажи документы, что восстановил все, показал - хорошо, а машину почему не показал после ремонта..

Бла-Бла-Бла..именно такой пункт иесть в договоре и он ПРАВИЛЬНЫЙ! Он распространяется на выплату ТОЛЬКО в случае ПОВТОРНОГО повреждения того же узла!
Но: 1.Проведенный мною ремонт таковой, что вырвать снова ВООБЩЕ невозможно!, скорее кузов вырвет. (ЗЫ Я писал, что фирменное крепление промежуточной опоры гавенное - 3 контактных точки вокруг гаечки М10.. :o :o )
Ферапонт писал(а):Засада, кмк, может быть, только если еще раз оторвёшь

2. А страхового случая НЕ БЫЛО! Ведь не получал я возмещения, так что о чем вопрос? :roul:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 5 дней
Сообщения: 13250
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 23 сен 2008, 15:33

6746
вырвать снова ВООБЩЕ невозможно

Суть метода, плиз :)
Дело, конечно, хорошее, но я фотки видел - кмк по таким местам спортягу нью гонять - только мучить :)
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Руслан » 23 сен 2008, 15:47

6746 писал(а):Но: 1.Проведенный мною ремонт таковой, что вырвать снова ВООБЩЕ невозможно!, скорее кузов вырвет. (ЗЫ Я писал, что фирменное крепление промежуточной опоры гавенное - 3 контактных точки вокруг гаечки М10.. :o :o )

Хорошо согласен, только машину им покажите, что все сделано все хорошо.
6746 писал(а):2. А страхового случая НЕ БЫЛО! Ведь не получал я возмещения, так что о чем вопрос? :roul:

Страхового случая не было, а обращение было и повреждения документально зафиксированны, как я понял.(экспертиза, станция) Ну да ладно, коль всё так сладко выходит - всем бы так. :roul:
Руслан
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Руслан
Автомобиль: Kia Sportage new 2,7

Re: Владельцы KIA Sportage KM (new) (2005 - ~) часть 3-я

Сообщение Eilede » 23 сен 2008, 20:56

Bronco писал(а):Но я еще определяюсь между Спортягой 2007 и 2008. В салоне сейчас есть предложения 2007 года со всеми скидками 900тыр топовая комплект. 2.7 АКПП. Гарантия с даты покупки и все такое. Насколько разные модели корейской 2007 и славацкой2008 сборки, кроме решетки радиатора? :). По езде, траблам и т.д. и т.п.?

Эх, как же я рада, что удалось взять именно корейца 2007 года с 2.7, люком, кожей, но... в моем нет ESP. По сравнению с словацкими - небо и земля. Зря их начали "удешевлять", если не по цене, так по качеству.

И, задумчивости особой у автомата я не замечаю. Реагирует адекватно.
Eilede
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 1591
Откуда: Москва, Отрадное
Имя: Марья
Автомобиль: Sportage KM 2.7L & CEED 1,6AT FL, АА4
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 185 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение andy2 » 23 сен 2008, 21:13

У меня тоже нет ESP, да и не стоит ей за нас решать...Словакия ли Корея, имхо, - дело не в нации...дело в Киа.
Тюареки и Кайены тоже словаки собирают. Модель 2007 года лето - это произведено летом или модельный год, интересно? Зачем она у них так долго стояла/ездила/ударили/спидометр скрутили ... шутка, тк цена как за новую... :z)
andy2
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 88
Откуда: Moscow
Автомобиль: Sorento XM 2.4AT
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 23 сен 2008, 21:28

Eilede
но... в моем нет ESP
А что вместо нее? Какая кнопка рядом с 4вд лок?
Зря их начали "удешевлять", если не по цене, так по качеству.

Моё имхо:
- за 950 тыщ я б спортажа уже не взял, хотя видел живую машину 2007 в полной комплектации и к ней давали подарков на 50 тык. Пришлось бы чуть добавить и взять хтрайл 2,5 на ручке и тряпке, но с фонарями на крыше и люком:)
- из излишеств по статье "дешевые понты" прошли только "кожаный" салон и люк. Обошлось 40 тык сверху, что имхо, совсем недорого, учитывая что кожаный руль и ручка кпп без кожаного салона недоступны
По качеству, с корейцами разница вряд ли, а вот по опциям - это да.
- пришлось добавлять динамики- пищалки в передние двери (не было);
- основные динамики хуже (у меня черные бумажные сиротские, у народа на корейских машинах до 2008 - синие фольгированные )
- подсветки пепельницы нет;
- лампочки подсветки луж :) в дверях не подключены (нет патрона с лампой, проводку тоже нащупать не удалось :)
- вместо кожи (а скорее всего кожзама :) на дверных обивках - рыхлая тряпочная сетка. В идеале хотелось черно-рыжий салон, но это вообще больше недоступно.
- от полноразмерной запаски я бы с радостью отказался в пользу поддона, идущего в паре с докаткой
- так же не отказался бы от лотка для мелочей под сиденьем и крючка на консоли справа (во многих фотогалереях на сайтах дилеров они есть)
Но у словацкого спортажа есть и плюсы:
- зеркала лопушистее
- бампера в цвет кузова, темные маски внутри фар и другой дизайн литых дисков (с 5 прямыми лучами). Это, правда, из области аффтадизайна (с), но лично мне больше нравится так :)
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 23 сен 2008, 21:43

Ферапонт
У тебя Автоторовский,нет я думаю СОКИА.Поэтому и пищалок нет и динамики плохи(с твоих слов).
В Автоторовской вроде всё это есть ;)
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 23 сен 2008, 22:09

Vlad1
У мну Сокиа. Там Krionika и Cry работают, а от автотора на авто ру никого замечено не было :)
А цвет и комплектация не обсуждались, только чорный, мкпп и кожа с люком :oops:
На нюансы комплектации (что нет пищалок и на дверях сетка), если честно, уже после покупки внимание обратил :)
Автоторовские спортажи, кста, где-то на 20 тык дороже были. Не стоят пищалки и динамики столько :) И торговали ими салоны, не вызывавшие у мну доверия еще со времен тазоводства - инком, фаворит и т.п.
Последний раз редактировалось Ферапонт 23 сен 2008, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 23 сен 2008, 22:20

У меня второй спортик и тож автоторовский.
Они отличаются.
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 23 сен 2008, 22:23

Vlad1
По нюансам:
зеркала большие?
бампера в цвет?
запаско или докатко?
сига штатная есть или цз?
маски фар тёмные?
У мну машина словацкая, май 2008-го.
Мне бы реально хотелось лоток над докаткой, подсветку пепельницы и лампочки в дверях. Всё, кроме докатки и лотка, легко решаемо-доделываемо :)
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 23 сен 2008, 22:48

Ферапонт писал(а):зеркала большие?ДА
бампера в цвет?ДА(а другие разве быват?)
запаско или докатко?ЗАПАСКО
сига штатная есть или цз?ШТАТНАЯ С ЦЗ И ИММО
маски фар тёмные?
Маски не знаю,а фары тёмные
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Ферапонт » 23 сен 2008, 23:18

Vlad1
Короче, всё то же, за исключением пищалок :)
Маска-это то, что внутри фары, вокруг отражателя, под стеклом.
А бампера не в основной цвет были раньше на корейских, красили по аналогии со спортажом олд, в тёмно-серый металлик.
Вот например:
Изображение
(с) coti
Ферапонт
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 1572
Откуда: Москва (ВАО)
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: VOLVO XC 70 D4 AWD, SKODA FABIA NEW 1,6 AT и теплые воспоминания о спортаже КМ
Год выпуска: 2013, 2010
Поблагодарили: 190 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение Vlad1 » 23 сен 2008, 23:28

Ферапонт писал(а):Короче, всё то же, за исключением пищалок

Динамики у меня играют реально зачётно,так что и они тож+ковры салона и багажника,сетка,кожаный чёрный папка для сервис книжки и мануала и ещё чего-то :P
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Владельцы KIA Sportage KM (общие вопросы) часть 3-я

Сообщение andy2 » 23 сен 2008, 23:33

Автотор. Пищалки есть, динамики черного цвета, зеркала - левое с широким обзором...(я б поменял местами с правым) пепельница/прикуриватель без подсветки...пепельница у задних сидений просто коробочка без прикуривателя и розетки. В передних дверях нет подсветки, просто красные отражатели, цз/иммо/сигналка, запаска...
у приятеля х-трейл 2.5 ругается по тяге и проходимости на него после сгв своей старой...кожзам на кресле водилы вытянулся и поморщился через 1 мес. Сзади мне показалось теснее и ниже потолок, чем на кие, а вот багажник зачетнее.. кашкай растянули... :z) а у нас - элантру :mad:
andy2
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 88
Откуда: Moscow
Автомобиль: Sorento XM 2.4AT
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Sportage KM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1