KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Перетонировка

Перетонировка

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
28 авг 2008, 14:56 Сообщение
Добрый день. Я купил авто с тонировкой 15%. Для заднего стекла считаю мало,отсюда вопрос: можете ли вы снять плёнку с задннего стекла и гарантированно не повредить обогрев? И второй вопрос: можно ли наклеить плёнку на уже имеющуюся??? И скока разные варианты будут стоить? Спасибо.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Перетонировка

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
28 авг 2008, 15:32 Сообщение
Yann писал(а)
Я купил авто с тонировкой 15%. Для заднего стекла считаю мало,

мало ?! проще тогда взять ведёрко с гудроном и кисточкой замазать "недостаток" ИМХО :xo: :P
подумай про свой обзор и про обзор едущего за тобой сначала :mad: тонировка - хорошо, но она должна быть разумной. :vip:
Ответить с цитатой 


Re: Перетонировка

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
28 авг 2008, 15:37 Сообщение
Можно снять с помощью строительного фена без проблем и наклеить новую. Без фена лучше даже непытаться снимать.
Ответить с цитатой 


Re: Перетонировка

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
28 авг 2008, 15:38 Сообщение
O'lexx писал(а)
едущего за тобой сначала

Я уже спорил в одной из тем по данному вопросу (тему удалили :D ) Считаю как и раньше считал,что как хочу так и тонируюсь :P
Я всю жизнь на всех машинах езжу с "вхлам" затонированными окнами и чувствую себя супер гуд. На этой же машинке- жена упросила сильней не тонироваться. Я согласился за исключением заднего стекла. И по трассе гоняю и по городу и днём и ночью,всё ок. :xo:
O'lexx, :hb:
Ответить с цитатой 


Re: Перетонировка

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 сен 2008, 10:52 Сообщение
Профессионалы видимо :D :D :D На форуме торчат,вопрос читали,а ответить некому или нечего!!!! Профессионалы :think:
Где же вы...престиж????? :D
Ответить с цитатой 


Re: Перетонировка

Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
01 сен 2008, 11:04 Сообщение
O'lexx писал(а)
мало ?! проще тогда взять ведёрко с гудроном и кисточкой замазать "недостаток" ИМХО подумай про свой обзор и про обзор едущего за тобой сначала тонировка - хорошо, но она должна быть разумной.

Проще. Но вопрос был не про это. Давайте по теме высказываться, а не про то, что плохо, что хорошо, и как сделать так, чтобы пешеход, переходя улицу в неположенном месте, мог видеть лицо давящего его в этот момент автомобилиста.
Пленку тебе без потерь снимут в любом сервисе, где будут клеить другую. просто "растонировка" тоже денех стоит. но риск порвать нити обогрева есть, поэтому ИМХО лучше профессионалам сие действо доверить
Ответить с цитатой 


Re: Перетонировка

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 сен 2008, 11:09 Сообщение
-=+DeMoN+=- писал(а)
лучше профессионалам сие действо доверить

Вот и я так думаю,пасиб. Тепереча профессионалов искать буду :D
Ответить с цитатой 


Re: Перетонировка

Не в сети - Партнер клуба
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
01 сен 2008, 17:46 Сообщение
Yann писал(а)
Добрый день. Я купил авто с тонировкой 15%. Для заднего стекла считаю мало,отсюда вопрос: можете ли вы снять плёнку с задннего стекла и гарантированно не повредить обогрев? И второй вопрос: можно ли наклеить плёнку на уже имеющуюся??? И скока разные варианты будут стоить? Спасибо.


Доброго времени суток.

По поводу снятия пленки с заднего стекла: многое будет зависеть от состояния обогрева, того как давно была нанесена пленка - в любом случае, вопрос надо будет решать непосредственно на месте после осмотра машины мастером и менеджером.

Растонирование заднего стекла будет стоить 1300 рублей.

Если наклеить сверху еще одну пленку, то стоимость составит 2500 рублей и этот вариант будет самым безопасным с точки зрения сохранности нитей обогрева.

С Уважением, Престиж-Авто.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия