Текущее время: 20 апр 2024, 16:11

Понравившиеся фильмы

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Александр Т. » 15 окт 2019, 12:29

Роман (FM) писал(а):нолановское видение этой вселенной — тоже говно?

Если это про "Тёмного рыцаря" то на мой взгляд однозначно.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 20679
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 15 окт 2019, 12:42

Александр Т., да с твоими вкусами мне всё давно понятно…
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение NAVIS » 15 окт 2019, 13:06

Роман (FM) писал(а):нолановское видение этой вселенной — тоже говно?

да Ром,
Готэм сериал еще куда ни шло
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 18 окт 2019, 11:55

Трагикомедия «Быстрее чем кролики», 2013г., 99м

Изображение

В своё время пять лет назад не посмотрел этот фильм "Квартета И" на старте, решил восполнить пробел. И мне почему-то изначально думалось что я буду смотреть комедию. Именно под таким жанром можно наблюдать данное кино на КиноПоиске. Ну комедия. Это такое кино с элементами юмора, которого в моём понимании в последнее время всё меньше и меньше. Я про хороший юмор, конечно же, а не шутки про пуканье. Кстати шутка про пуканье присутствует в "Кроликах" но я сейчас не об этом… Квартет. Лёша, Саша, Слава и Камиль. Актёры, сценаристы, продюсеры. Артисты. Неплохие, кстати. В своё время я просто угарал над "Днём выборов", также мне очень нравился "День радио", причём я смотрел и спектакль тоже, ну а уж классику "О чём говорят мужчины" пересматривал раз десять точно, могу бесконечно его цитировать и вообще считаю данное кино чуть ли не библией женатого мужчины, ибо очень много там было рассказано, показано, объяснено и спародировано. Причём рассказано классно, честно но одновременно не пошло и легко — с великолепным юмором и к тому же прекрасно сыграно, отличный фильм! Вторые "Мужчины" уже не могли похвастаться лёгкостью первой части, хотя там неплохо отыграли "жёны" героев и была пара великолепных бандитов с классными и стёбными диалогами, ну а по поводу третьих все высказались одинаково — большой рекламный ролик, изредка прерывающийся на кино. Что же там ещё? Также в резюме наших квартетчиков был прошлогодний пересказ "Идеальных незнакомцев" Паоло Дженовезе, и не скажу что у них получилась прямо вот фигня, нет. Старались, играли. Многим моим знакомым понравилось, да и мне, в целом, тоже. Жаль лишь что идея не квартерта, но кто об этом знает-то? Особенно если зрителя посвятить в это в самом конце кинорассказа. Но не суть, чего я придираюсь-то? Вон, "Поле Чудес" да "Кто хочет стать миллионером" тоже не блещут оригинальными идеями в конце концов… Так вот, "Кролики". Камерное кино, где Лёша и Слава в компании со своим приятелем Гариком оказались в неизвестном месте в компании незнакомых людей, причём все ничего не помнят — ни как они тут оказались, ни кто все эти люди вокруг. Но потихоньку до всех начинает что-то доходить… Блин. Ребят, при всём уважении к труду квартета, это не комедия. И не драма. Что-то среднее. Не плохое, не выдающееся, не сильно хорошее. Тоже — что-то среднее. Финал картины неплох, откровенно говоря. Но дабы не спойлерить, не буду. В несколько неожиданном амплуа (готовились уже тогда к "Громкой связи" что ли?) открылся Саша и абсолютно затерялся и на мой взгляд не к месту был персонаж Камиля. Что понравились… два персонажа — приятель Гарик, его роль исполнил актер МХАТ Игорь Золотовицкий, и человек в исполнении Григорий Данцигер, хороший персонаж получился. В целом как вы уже наверное поняли, данное кино — средний проходняк, не сильно жалею что посмотрел, но и пересматривать пока не тянет.

PS Спектакль, говорят, сильно лучше. В фильме, мол, многое пришлось повырезать в угоду хронометражу и дабы не раздувать бюджет. Хотя существует две версии кинорассказа, с разными финалами.

PPS Несмотря на название, кино вообще не про секс.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 22 окт 2019, 13:56

Ужасы «Оно 2» (It Chapter Two), 2019г., 169м

Изображение

Клуб неудачников спустя 27 лет снова в строю. Наши герои возвращаются в свой родной городок Дэри чтобы дать отпор вернувшемуся Пеннивайзу. Не знаю, чего я ждал от этого фильма. Но как-то всё вторично, не отталкивающе, не пугающе, на мой взгляд первая часть была покруче. Может оттого что там были дети, а им больше сопереживаешь? Наверное так. Вторую вот даже пересматривать не тянет. Фильм не плохой — крутые спецэффекты, рассказы про то откуда появилось загадочное и страшное Оно, снова наша семёрка шестёрка старых друзей против клоуна с замашками садиста… блин, но как-то что-то не сложилось у меня с этим фильмом. Не знаю почему. И концовка такая, что понятно — третьей части не будет. Может оно и к лучшему…
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Александр Т. » 22 окт 2019, 23:29

Роман (FM),
Тянет тебя на злых клованов смотреть. Подозрительно это. :think:
Вот я не люблю их и макдачную и поэтому тоже.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 20679
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение hammy » 24 окт 2019, 19:08

Вчера сходил на вечерний сеанс… Матрицы :z)

Офигенное кино! Местами конечно графика выглядит не очень, но в целом до сих пор очень годно :roul: А уж посмотреть на большом экране с хорошим звуком, да под пивасик с начос — идеально :pst:


Изображение
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 36
Стаж: 18 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 17630
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1341 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Александр Т. » 24 окт 2019, 19:47

А ты заметил, что сейчас не осталось телефонов-автоматов на улицах? Так что нам выйти из Матрицы почти невозможно.
Хотя я не сомневаюсь, что наш мир это симулятор или искусственно созданная реальность. Уж больно сложная система, которая не смогла бы существовать даже при минимальном отклонении параметров жизнеобеспечения на планете.
Начиная от расстояния до Солнца, его мощности, наклона орбиты, наличия Луны в качестве стабилизатора и прочее, прочее, прочее.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 20679
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение hammy » 24 окт 2019, 19:54

Александр Т. писал(а):А ты заметил, что сейчас не осталось телефонов-автоматов на улицах?


Осталось) Как минимум в сентябре видело около метро Коньково и Проспект Мира :roul: Правда как по ним звонить — я хз :z)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 36
Стаж: 18 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 17630
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1341 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение YuNarY » 24 окт 2019, 20:19

hammy писал(а):Правда как по ним звонить — я хз
По ним не надо звонить — по ним из матрицы выходить :z)
Александр Т. писал(а):Начиная от расстояния до Солнца, его мощности, наклона орбиты, наличия Луны в качестве стабилизатора и прочее, прочее, прочее.
Проект Генезис: Создание Земли
Генеральному директору Иегове от начальника маркетингового отдела Гавриила.

Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis, показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей конфигурации:
- планета: 1 шт.;
- радиус: 3000 км;
- сила тяжести: 0,5g;
- соотношение суша/вода: 1:1;
- температура: плюс 24;
- атмосфера: кислород;
- моря: пресная вода;
- реки: молоко, мед;
- фауна: травоядная;
- периферия: светила 2 шт. (дн./ночн. );
- скорость: 0.0007 RPM (1 об/сут)

«Направить в отдел стратегического планирования для подготовки ТЗ — Иегова».

Генеральному директору Иегове от начальника отдела стратегического планирования Михаила.

В целях снижения себестоимости системы предлагаю запитать оба светила от одного источника энергии, а кислород заменить азотом».
«Хотя бы 50% кислорода надо оставить, а то пользователь задохнется. Нач. отд. тестирования и техподдержки Рафаил».
«Хватит и 25%. Иегова».

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.

В ходе работ по проекту Genesis (стадия «Да будет свет») выявлены следующие трудности: у нас отсутствует компактный источник бесперебойного свечения с распределителем на два светила. Предлагаю воспользоваться стандартным источником типа «красный карлик», а в качестве ночного светила применить зеркало».
«Лучше «желтый карлик». По себестоимости это не намного больше, а смотрится куда более внушительно. Нач. маркет. отдела Гавриил».
«Это же серверный источник. Зачем он нужен пользователю одиночной планеты? Люцифер».
«Что пользователю нужно, а что нет, ему объяснит отдел рекламы. Гавриил».
«Люцифер, занимайтесь вопросами вашей компетенции. Утверждаю «желтый карлик». Иегова».
«Кстати, при той яркости, что дает желтый карлик, можно вместо зеркала поставить обычный планетоид. Михаил».
«Согласен. Иегова».

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.

После внесения изменений в ТЗ возникли следующие трудности: масса источника бесперебойного свечения намного превосходит массу планеты, вследствие чего источник отказывается вращаться вокруг планеты. Вместо этого планета вращается вокруг источника. Кроме того, из-за мощности источника наблюдается устойчивое превышение температуры над указанным значением в ТЗ (примерно на 2 порядка). Если увеличить расстояние до источника, существенно возрастут габариты системы».
«Габариты — это даже престижно, а вот вращение планеты вокруг периферийного устройства может вызвать у пользователя ощущение неполноценности. Может, поменяем гравитационную постоянную? Гавриил».
«Если менять гравитационную постоянную, возникнут проблемы с совместимостью. Михаил».
«Да какая пользователю разница, что вокруг чего крутится? Пусть отдел рекламы придумает какую-нибудь теорию относительности. Иегова».

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.

После увеличения радиуса орбиты попытки разогнать планету до указанной в ТЗ скорости приводят к краху системы (планета улетает в космос). Кстати, с ночным светилом та же история».
«Не важно, что происходит в системе, важно, что видит пользователь. Почему бы не заставить планету вращаться вокруг своей оси? Тогда пользователю будет казаться, что Солнце и Луна обращаются вокруг нее с указанной в ТЗ частотой. Гавриил».
«А пользователь нас не раскусит? Иегова».
«Если и раскусит, проект к тому времени будет давно уже сдан. Гавриил».
«Согласен. Иегова».

Генеральному директору Иегове от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила.

Первичное тестирование системы выявило следующие дефекты:
1) наблюдается устойчивый перегрев;
2) ось вращения отклонилась на 33 град. от вертикали, вследствие чего возникли цикличные температурные аномалии;
3) пропускная способность рек не соответствует проектной;
4) травоядная фауна отсутствует;
5) орбита нестабильна, планета имеет тенденцию к падению на Солнце».

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.

1) А что вы хотели при таком соотношении суша/вода? Для оптимального охлаждения нужно где-то 1:3 — 1:4.
2) Мы работаем над этим.
3) Потому что молоко скисает, а мед засахаривается.
4) Травоядной фауне трава нужна, а она не растет при такой жаре и без воды. Предлагаю пустить по рекам воду, это заодно поможет решить проблему.
5) В качестве гравитационного противовеса мы выведем на внешнюю орбиту еще одну планету».
«Сушу ужимать некуда, значит, придется увеличивать площадь морей. А это — рост объема и силы тяжести. Да еще лишняя планета… Михаил».
«Ничего, пользователь стерпит. Лишнюю планету оформим как фичу. А вот молоко и мед мы уже анонсировали. Хотя бы в самых заметных реках надо оставить. Гавриил».
«Напоминаю, что сроки поджимают, а у вас еще конь не валялся. Кстати, дизайнеры до сих пор не представили проект коня, все с динозаврами возятся. Кому нужны эти динозавры? Иегова».
«Вообще-то пользователь динозавров любит. Гавриил».
«Ладно, но и конь чтоб был. Иегова».

Генеральному директору Иегове от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила.

1) Помимо нерешенных проблем с осью, планета теперь имеет тенденцию к улету в космос.
2) Травоядной фауны опять нет».
«Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.
1) Сделаем еще один противовес, теперь на внутренней орбите.
2) А фауна размножилась, сожрала всю траву и передохла».
«Сколько всего противовесов вам надо? Михаил».
«В общем, после калибровочных работ удалось стабилизировать систему на девяти. Люцифер».
«Я правильно понял? Вместо одной планеты пользователь получит 9?! Иегова».
«Ну и что? 8 из них все равно непригодны для жизни. Люцифер».
«А размеры системы? Иегова».
«А пользователю их и знать не обязательно. Половину этих планет без телескопа и не увидишь. Предлагаю дополнить руководство пользователя 11-й заповедью: «Не изобретай телескоп». Гавриил».
«Не надо. Тогда они его точно изобретут. Иегова».
«Кстати, после увеличения радиуса орбиты яркость ночного светила упала ниже проектного минимума. Предлагаю инсталлировать вместо него зеркало. Рафаил».
«А где вы раньше были? Мы только-только уравновесили систему! Хотите все перенастраивать заново?! Люцифер».
«Никаких заново! До сдачи проекта осталось шесть дней. Люцифер, или вы заставите все это работать, или я вас переведу с понижением! Иегова».

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера.

А я виноват, что мне сразу не дали нормального ТЗ? В общем, так. Наклон оси придется оставить, как есть. По крайней мере, в Эдемском саду плюс 24 будет, а если пользователь полезет куда-то еще, это его проблемы. Динозавров мы доделать не успеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не вышло, пустили по рекам воду, правда, она выносит в море соль. Чтобы травоядные не отжирали все ресурсы, мы выпустили патч в виде хищников, но поставить им программу отличения пользователя от добычи уже не успеваем. Ну, а в общем как-то работать будет».
«И это хорошо. Иегова».
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Александр Т. » 24 окт 2019, 20:40

YuNarY,
Хоть и баян, но доля истины там большая. Сама собой чтоб создалась такая устойчивая система и развелась живность в таких количествах и разнообразии абсолютно нереально. А на Земле жизнь в каждой капле воды и на любой пылинке в изобилии.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 29 дней
Сообщения: 20679
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 25 окт 2019, 17:29

Похоже что Голливуд переснял нетленку Майкла Бэя:



В кино наверное будет эпичненько смотреться, однако масштабы…
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 05 ноя 2019, 12:37

Трагикомедия «Монах и Бес», 2016г., 113м

Изображение

Кино про монаха Ивана Семёнова сына, путешествующего по России и не только, действие происходит примерно в середине XIX века и касается больше духовенства. Несмотря на то что временами картина напоминает "М&М", жанр этого фильма мне определить очень не просто, в нём достаточно и драмы, и фантастики, присутствует и философия. Но если все эти думы откинуть то мне прям зашло, даже на днях повторно пересмотрю, уж больно много по данному фильму разбросано, и всё почти из нашей современной жизни — угадываются личности, поступки, фразочки и деяния. Временами до смешного доходит, как вообще пропустили такое кино, с нашей-то демократией… Фильм прямо высмеивает церковь, отношения между духовниками и их взгляды на окружающее, посему сильно верующим смотреть этот фильм категорически не рекомендую. Нет, конечно планка "Догмы" не достигнута, но всё же. Зато какие там классные персонажи и актёры их сыгравшие! Трибунцев, сыгравший роль Ивана, великолепен. Он вообще мне очень нравится как актёр, разноплановый и почти везде очень и очень классный! Также очень понравились Борис Каморзин, сыгравший настоятеля монастыря и Роман Мадянов, исполнивший роль, скажем так, путешествующего духовного лица. Также хочу отметить актёров сыгравших второстепенные роли: на мой взгляд очень удачно вписался в сюжет Сергей Барковский (кто помнит сериал "Бандитский Петербург", он там играл одноклассника Челищева Мишу Либмана, забитого и замученного жизнью человека), здесь он с ролью справился на все сто, и даже больше, переиграв на мой взгляд Никиту Тарасова (роль царя-батюшки Николая I), также очень хочется отметить монастырского писаря, роль досталась литовскому актёру Томасу Моцкусу — очень круто, очень здорово, все они реально молодцы, лишний раз доказавшие: маленьких ролей — не бывает! В целом я остался очень доволен просмотром и как выше уже упоминал, пересмотрю это кино в самое ближайшее время ещё раз.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 ноя 2019, 15:29

И нафига снова Мартина Лоуренса взяли??
Тут невооружённым взглядом видно что чувак, мягко говоря, не в лучшей форме:



А первая часть была мега-зачётная…
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение NAVIS » 06 ноя 2019, 15:35

А Уилл Смит — торт?
Правила техники безопасности написаны кровью долбо...в, которые всё-таки решили сделать по-своему
NAVIS
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 5341
Откуда: Балабаново
Имя: Вадим
Автомобиль: Mercedes GLA200, Suzuki C90 Boulevard
Год выпуска: 2019, 2005
Поблагодарили: 408 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 06 ноя 2019, 15:46

NAVIS, нмв по сравнению с Лоуренсом — да.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 06 ноя 2019, 23:43

Прачечная.
Изображение
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 32164
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1652 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 12 ноя 2019, 15:39

Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 29968
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: CD
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 2375 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Bellissima » 12 ноя 2019, 17:14

Роман (FM) писал(а):Однако… — https://nsn.fm/culture/dzhoker-vydvinut … iyah-iz-24

ты посмотрел? :roll:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 29 дней
Сообщения: 37125
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение S & M » 12 ноя 2019, 17:25

Bellissima писал(а):ты посмотрел?

2 часа потраченной жизни.
Назвали бы типа "Психопат", никто бы не пошел :faceoff:
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Пред.След.

Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4