Текущее время: 26 май 2024, 03:54

Ищутся свидетели ДТП

:vip: Настоятельно рекомендуется просматривать эту тему!!!

Модератор: VladPowers

Ищутся свидетели ДТП

Сообщение ОлегRus » 22 июл 2014, 22:12

Перепост.


21 07 2014 г человек попал в ДТП на Ярословлавском шоссе Москвы в районе пр Мира 171 в центр НА АМ Шкода нужны свидетили данного дтп и видео запись того что произошло . Может кто там случайно оказался или видел !! Со слов пострадавшей ехала в 2м ряду и почувствовала резкий толчок в левую заднюю часть от фуры идущей сзади , её разворачивает вокруг оси и тут же получает второй удар от этой же фуры , в результате второго удара её отбрасывает в отбойник также с разворотом и левой стороной бьется об отбойник , где и останавливается ,в результате авто разбито и имеются гематомы от ударов и сотрясение мозга от удара об стойку головой . Водила фуры в отказниках якобы он шел в своей полосе и дона сама прилетела под него неизвестно откуда
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 14999
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1462 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Ищутся свидетели ДТП

Сообщение Pal-nirvana » 24 июл 2014, 14:51

откуда уверенность, что первый удар от фуры?
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 3523
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 213 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Ищутся свидетели ДТП

Сообщение ОлегRus » 24 июл 2014, 15:04

Pal-nirvana, есть уверенность, других авто рядом не было, иначе был бы кегельбан..
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 14999
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1462 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Ищутся свидетели ДТП

Сообщение Pal-nirvana » 24 июл 2014, 16:06

ну яма там или колесо лопнуло или заклинило . Просто если машины ехали прямо не представляю как фура может пнуть в левый бок, только при перестроении, но тогда бы это было видно в момент дтп, что фура не в полосе.
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 5 месяцев 19 дней
Сообщения: 3523
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 213 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Ищутся свидетели ДТП

Сообщение ОлегRus » 24 июл 2014, 16:54

Pal-nirvana писал(а): Просто если машины ехали прямо не представляю как фура может пнуть в левый бок, только при перестроении, но тогда бы это было видно в момент дтп, что фура не в полосе.
Не в левый бок, а:
ОлегRus писал(а): резкий толчок в левую заднюю часть
как такое могло произойти без перестроения? Элементарно, задумался, заснул, просто не заметил, сверху.. Поэтому и ищутся свидетели. ;)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 14999
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1462 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)


Вернуться в Важные объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6