Страница 1 из 1

Пятая дверь гремит

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 14:16
VasiliyM6
Всем привет,
слегка под-достал стук или грохот сзади. Сел на 3й ряд и проехался, послушал. По ощущениям гремит что то по краю задней двери. Замок не болтается, упоры, что по бокам — тоже. Что там может стучать и как избавится? край двери об проем бьется? Дверь вроде не перекошена.

Re: Пятая дверь гремит

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 18:38
Vintick
VasiliyM6 писал(а): гремит что то по краю задней двери

может нарушилась регулировка в следствииизноса и т.п. и дверь не достаточно плотно притянута к упорам. вот она об них и постукивает.

Re: Пятая дверь гремит

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 19:13
VasiliyM6
А где и как делается эта регулировка? Это замок надо под тянуть, петли или эти гидравлические упоры-подьемники?

Re: Пятая дверь гремит

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 19:29
Vintick
VasiliyM6 писал(а):Это замок надо под тянуть

Скобу на кузове попробуй чуток утопить.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
На замке глянь саму защёлку, может разболтаться.

Re: Пятая дверь гремит

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 19:34
VasiliyM6
Попробую. Но звук идет выше. Где то где примерно эти пластиковые или резиновые упоры. Но или на уровне спинки третьего ряда

Re: Пятая дверь гремит

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 19:43
fast77
Как вариант — гремит гос. номер. Попробуй под пластиковое крепление что-нибудь подложить. У меня тоже раньше гремело, пока по бокам не наклеил резинки.

Re: Пятая дверь гремит

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 19:48
Vintick
Vintick писал(а): дверь не достаточно плотно притянута к упорам. вот она об них и постукивает.

Re: Пятая дверь гремит

СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:00
VasiliyM6
Подложил под рамку номера бумагу, проехал — все равно гремит.

Подвинул вперед петлю замка — завтра проверю.

Грохот пропал! всем спасибо! Петля замка видимо сдвинулась от тряски — подвижка вперед устранила дребезжание.