Страница 1 из 1
Тахометр

Добавлено:
19 янв 2012, 20:11
sopro
Начались глюки с тахометром 2.9 CRDI.Не работает день-два.Потом поработает пару часов,и опять в спячку.Что может быть?
Re: Тахометр

Добавлено:
20 янв 2012, 23:33
sopro
sopro писал(а):Начались глюки с тахометром 2.9 CRDI.Не работает день-два.Потом поработает пару часов,и опять в спячку.Что может быть?
Везёт-же людям!У всех работает тахометр…..
Re: Тахометр

Добавлено:
21 янв 2012, 00:17
sotyi
sopro, Смотри провода. С генератора на блок управления двигателя, потом на приборку. Контакты почисти, разъёмы подёргай (на приборке и ЭБУ).
Re: Тахометр

Добавлено:
21 янв 2012, 00:24
sopro
sotyi писал(а):sopro, Смотри провода. С генератора на блок управления двигателя, потом на приборку. Контакты почисти, разъёмы подёргай (на приборке и ЭБУ).
Спасибо! Попробую.
Re: Тахометр

Добавлено:
21 янв 2012, 13:14
sonik18
У меня тоже малец тахометр подглючивает. При наборе или сбросе оборотов стрелка тахометра опускается и поднимается не плавно, а с небольшим закусыванием. У кого какие варианты как это исправить?
Re: Тахометр

Добавлено:
03 июл 2015, 14:07
neonicle
Такая же дерготня с тахометром .заметил размеренные щелчки при работе мотора, механик говорит что это гур так щелкает, похоже что дерганье стрелки тахометра совподает с этими щелчками, может ли работа гур влиять на поведение стрелки тахометра?